MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 10:54
32
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Днепропетровский скутер-клуб DSC

Переглядів: 406225
RA
08.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
75_mda   Я так понимаю, клуба уже нет 06_question
Кто хочет покататься, пообщаться-  заходим
СЮДА
Змінено: 01.07.2011 р., bullet
Тема закрита
08.03.2011 р.
answerview
Днепродзержинский скутер клуб в конце апреля будет проводить открытие сезона (однодневное) с поездкой в Казацкий поселок Галушковка (возле Петриковки). В программу открытия будет входить соревнования по стрельбе с лука, бросания копья, топора, и поединка на бревне ... также можно будет покататся на конях. В конце пожно посидеть за общим столом ... (продукты с собои или заказываем у казаков - вареники и тд.) Мероприятие будет проходить без регистрационного взноса или с учетом изготовления наклеек, грамот, медалей, кубков, призов  и тд. можно установить дополниткльную минимальную сумму ...


При наличии желающих участвовать с Днепра в данном мероприятии милости просим и ваши предложения !!! Возможно если будут желающие ... мы можем провести данное мероприятие ... в формате общего открытия ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Тема закрита
08.03.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Мы с Гришей (bullet) мечтали еще зимой о том, чтоб приехать на открытие 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Тема закрита
08.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Открытия у вас проводились в Новомосковске ... так что думайте ... общейтесь ... это немного другой формат ... спортивно - безалкогольный (можно сказать бюджетный - сопоставимый со временем) ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Тема закрита
10.03.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Днепродзержинский скутер клуб в конце апреля будет проводить открытие сезона (однодневное) с поездкой в Казацкий поселок Галушковка (возле Петриковки). В программу открытия будет входить соревнования по стрельбе с лука, бросания копья, топора, и поединка на бревне ... также можно будет покататся на конях. В конце пожно посидеть за общим столом ... (продукты с собои или заказываем у казаков - вареники и тд.) Мероприятие будет проходить без регистрационного взноса или с учетом изготовления наклеек, грамот, медалей, кубков, призов  и тд. можно установить дополниткльную минимальную сумму ...


При наличии желающих участвовать с Днепра в данном мероприятии милости просим и ваши предложения !!! Возможно если будут желающие ... мы можем провести данное мероприятие ... в формате общего открытия ...



ссылка место проведения: http://www.leto-forever.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=62

на цены не смотрите договорюсь ... цена будет чисто символическая
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 10.03.2011 р., moldovadnepr
Тема закрита
10.03.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
А более точно с датой ещё не определились? Так как 28 апреля в Крым отбываем..
Тема закрита
10.03.2011 р. відповів для samvel  
answerview
23 апреля суббота
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Тема закрита
10.03.2011 р.
answerview
Сборы в воскресенье перенесли на 13.00 20_drinks
Тема закрита
14.03.2011 р.
answerview
"Как откроешь Сезон ... так его и проведешь"

В предверии Пасхи -  23 апреля 2011 -  Днепродзержинский скутер клуб проводит общее открытие сезона с поездкой на хутор Галушковка (за Петриковкой). Тема мероприятия: "Как Козаки сезон открывали или Ёшкины развлечения"


ПРИБЛИЗНА ПРОГРАММА:
1. Збір у Перікивці (біля памятника Машини, магазина сувінирів) - 10.30-11.00
2. Прибуття до Казаків у Галушковку - 11.30
3. Відвідування музею історії козацького краю
4. Змагання по стрільбі с луку, кидання копья, топора та поединку на бревні ...
5. Козаки пьють та закусюють ... за загальним столом
6. Відїзд по домівках - 18.00-19.00

Цінова політика: (з кожного участника)
- 10 грн. за відвідування музею, використання козацького інвентарю і аренду территорії преміщень козаків
- регистрація - 2,5 грн. за участь у заході, організацію змагань (грамоти, призи, брелки, тощо ...)
- порція вареників та травяний чай (додатково буде оголошено)  

Бажаючі, як козаки катнутся верхи, на коні "Орлику" - на корм 20 грн. з усіх участніків ...

На открытие сезона приглашаются все желающие, в т.ч. с Полтавы, Кременчуга, Комсомольска, Всетловодска, Днепропетровска, Новомосковска, Царычанки, Петриковки и других населенных пунктов.
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Тема закрита
16.03.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Здравствуйте, очень хотел бы попасть на ваше открытие сезона, НО есть маленький вопросик я с Верхнеднепровска как мне попасть к вам если мой 150конь не оформлен?
ruso
Тема закрита
16.03.2011 р. відповів для ruso  
answerview
Здравствуйте, очень хотел бы попасть на ваше открытие сезона, НО есть маленький вопросик я с Верхнеднепровска как мне попасть к вам если мой 150конь не оформлен?


Оформить коня и приехать. Пожалуй, только так.
Тема закрита
16.03.2011 р. відповів для ruso  
answerview
Здравствуйте, очень хотел бы попасть на ваше открытие сезона, НО есть маленький вопросик я с Верхнеднепровска как мне попасть к вам если мой 150конь не оформлен?


сейчас будут щемить уже 50 куб., если не будет регистрации (номера) ... 150 это уже мотоцикл ... и он должен проходить по документам как мотоцикл (тех паспорт, тех.обслуживание, страховка) ...

... если неоформлен я бы не выезжал ... пока не решишь все юридические ньюансы ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Тема закрита
17.03.2011 р.
answerview
Всем привет, есть маленькая НО очень приятная новость. ( ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕНА) говорят что обязательную регистрацию кабмин отменил! Если кто то об этом слышал то жду ответа. Кстати когда скутер клуб днепр будет проводить открытие сезона?
ruso
Тема закрита
17.03.2011 р. відповів для ruso  
answerview
Пока информация об отмене нигде не проходила...открытие планируем 23 апреля в Галушкивке вместе с Днепродзержинским скутер - клубом.
Тема закрита
20.03.2011 р.
answerview
За такое открытие только за. Все супер.
А инфу о отмене надо поискать.
Тема закрита
29.06.2011 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Здаров.Инфа верная.Отменили.
Тема закрита
30.06.2011 р. відповів для expert  
answerview
то -не знаю.регистрация ТОЧНО
Тема закрита
30.06.2011 р. відповів для Shrody  
answerview
нужна помощь.как снять колокол генератора???? выслушаю все советы.вот фото.пытался снять сьемником не получается. лапы соскальзывают.каким еще способом можно?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
30.06.2011 р. відповів для Shrody  
answerview
может у кого-то есть инструмент. я живу на левобережном 3 .если есть возможность снять его.я заплачу.не обижу

спасибо
Тема закрита
30.06.2011 р. відповів для Shrody  
answerview
Вот
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
30.06.2011 р. відповів для expert  
answerview
да.мой знакомый уже ездит
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин