MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:40
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мой Yamaha Aerox

Переглядів: 16590
12.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Создал свою тему чтоб не лопатить и не подрывать кучу веток, так что не ругайте)))
Здесь буду общаться з Вами по волнующих меня вопросах.

Итак вчера купил б.у Аерокс 56_yahoo  2007 года с пробегом 3154км, на нём много царапин, заметно что приложили правую сторону, но открыв гарантийную книгу я понял в чём беда ним владела девушка 54_curtsey . Кстати ещё есть гарантия на 3 месяца, в Европе Ямаха даёт три года гарантии без ограничения пробега. Вчера оформили все документы, ввинтили новый номер. Нового коня не обкатал, так что как едет не скажу, проехал во дворе 20 метров... Аппарат сейчас стоит в салоне не успел сделать страховку, а без неё не выпустят на улицу. В понедельник буду бегать искать страховку где дешевле, а то 270евро в год не радует 34_wacko2

Ну и значит что я хочу сделать в первую очередь. Снять бачок удалить непонятное старое масло купить новое и быть спокойным 01_smile  Стоит вопрос какое выбрать? Repsol/Bardhal/Agip/Castrol, Мотюль не знаю брать не брать? Склоняюсь к Репсолу.
Змінено: 12.06.2010 р., Mikotka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Mikotka  
answerview
дауж цены нечё так у нас немного дешевле, правда я б и на итальянские цены не жаловался если бы у нас платили как там
like
good
bad
shockingly
15.08.2010 р. відповів для Mikotka  
answerview
А Китайские скуты продаю и почем? 01_smile


это ты про что, адресом ошибся что ли?

В Италии китайские скутеры продают? 03_biggrin  03_biggrin
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
15.08.2010 р. відповів для Sj  
answerview
А Китайские скуты продаю и почем? 01_smile


это ты про что, адресом ошибся что ли?

В Италии китайские скутеры продают? 03_biggrin  03_biggrin


продают и много, и не только скутера но и машины, да сейчас всё китайское да же на своём Аероксе на заднем диске прочитал
маде ин чИНА 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин