MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 14:16
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поршня от RPM хорошо или не очень?

Переглядів: 9054
15.06.2010 р.
answerview
Видел в магазине на дегтяревской поршни от RPM, цена примерно как и на CMR.
Продавец утверждает что эти поршни по качеству ни чем не уступают СМR, но как у нас водится, продавцам не доверяю...
Что скажете господа? Встречались вам такие поршни?
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
15.06.2010 р.
answerview
Давненько в журнале мото была статья про поршни. Среди них были см рейсинг-тайвань, и сее-китай. Сегодня см отличается коробкой, а сее стал почему-то тайванским. Хотел бы увидеть теперешний рейтинг.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
Отзывов не предвидиться?
АssA
like
good
bad
shockingly
pusk
17.02.2011 р.
answerview
А что скажите про GP?
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для pusk  
answerview
да да в этом году Чудо китайцы будут продвигать новый бренд, 777 (в прошлом  году ТАТА) не покупайтесь на новые названия все это просто рекламный ход для увиличения продаж, пользуйтесь проверенными фирмами . по  теме RPM держал в руках он у нас по 100 грн. шото типа МСУ , только дороже ,  СМ рейс на мой взгляд лучше,
Dio fit---Yamaha Vino---Peugeot SpeedFight 2----Global Eagle 200
Наконец-то пресел на кубатуру!!!
like
good
bad
shockingly
nikon
17.02.2011 р. відповів для michachous83  
answerview
да да в этом году Чудо китайцы будут продвигать новый бренд, 777 (в прошлом  году ТАТА) не покупайтесь на новые названия все это просто рекламный ход для увиличения продаж, пользуйтесь проверенными фирмами . по  теме RPM держал в руках он у нас по 100 грн. шото типа МСУ , только дороже ,  СМ рейс на мой взгляд лучше,
что ТАТА что RPM говно с одной бочки  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
17.02.2011 р. відповів для nikon  
answerview
да да в этом году Чудо китайцы будут продвигать новый бренд, 777 (в прошлом  году ТАТА) не покупайтесь на новые названия все это просто рекламный ход для увиличения продаж, пользуйтесь проверенными фирмами . по  теме RPM держал в руках он у нас по 100 грн. шото типа МСУ , только дороже ,  СМ рейс на мой взгляд лучше,
что ТАТА что RPM говно с одной бочки  03_biggrin

а че так?сколько брал ТАТАвских запчастюлек оставался доволен.сейчас задние колодки тата стоят намного лучше чем родные.
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для nikon  
answerview
да да в этом году Чудо китайцы будут продвигать новый бренд, 777 (в прошлом  году ТАТА) не покупайтесь на новые названия все это просто рекламный ход для увиличения продаж, пользуйтесь проверенными фирмами . по  теме RPM держал в руках он у нас по 100 грн. шото типа МСУ , только дороже ,  СМ рейс на мой взгляд лучше,
что ТАТА что RPM говно с одной бочки  03_biggrin

а СМRтоже? 05_shok
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
а СМRтоже? 05_shok

Думаю нет, ЦМР стоит на порядок больше, чем ТАТА 30_crazy
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
а СМRтоже? 05_shok

Думаю нет, ЦМР стоит на порядок больше, чем ТАТА 30_crazy

гг..интиресно знать мнение БарыгО... 25_spiteful
он же закупаЕт цпг-стопуд()ВА знаИт 03_biggrin
СМR ето типо тайвань 06_question  а Сее китайщина 06_question ...догады..   30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
nikon
17.02.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
да да в этом году Чудо китайцы будут продвигать новый бренд, 777 (в прошлом  году ТАТА) не покупайтесь на новые названия все это просто рекламный ход для увиличения продаж, пользуйтесь проверенными фирмами . по  теме RPM держал в руках он у нас по 100 грн. шото типа МСУ , только дороже ,  СМ рейс на мой взгляд лучше,
что ТАТА что RPM говно с одной бочки  03_biggrin

а че так?сколько брал ТАТАвских запчастюлек оставался доволен.сейчас задние колодки тата стоят намного лучше чем родные.
ну какбЭ колодки с одного риса... 03_biggrin  ну если брать сугубо завод где делает ТАТА...то... 28_bad
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
SEE мне отслужила 6,000 км. А вот ЦМР только поставил 25_spiteful Еще толком не обкатал даже
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
nikon
17.02.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
а СМRтоже? 05_shok

Думаю нет, ЦМР стоит на порядок больше, чем ТАТА 30_crazy

гг..интиресно знать мнение БарыгО... 25_spiteful
он же закупаЕт цпг-стопуд()ВА знаИт 03_biggrin
СМR ето типо тайвань 06_question  а Сее китайщина 06_question ...догады..   30_crazy
СМR это китай просто контроль качества чуть лучше...тут все завесит от людей которые заказывают все в китае, как правила таких мало, в основном, все в роли посредника..
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для michachous83  
answerview
не гнать на ТАТА... во всяком случае у меня  амортизаторы передние прошли 13 тыс ... менять не буду и в этом сезоне...  и лапмпа  фары два сезона... 18_good
конечно  запчасти могут как водка...  плохеть качеством  со временем....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для stakan  
answerview
на счет водки согласен  20_drinks

а на счет амортов то многое зависит от местности эксплуатации.
но ходовая у ТАТА пойдет, хотя задние аморты  19_negative  никуда не годятся.
Dio fit---Yamaha Vino---Peugeot SpeedFight 2----Global Eagle 200
Наконец-то пресел на кубатуру!!!
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для michachous83  
answerview
ставил только передние.. задних не привезли мне тогда ...  06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин