MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:26
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Моя мотоистория - начало моего увлечения

Переглядів: 4383
22.06.2010 р.
answerview
Поведаю вам историю начала моего увлечения мото (если можно его так назвать=)

Все началось с покупки одного мото журнала , после прочитки которого я поушы влюбился в мототехнику и все что с ней связано.Я потихоньку начал вбирать в себя информацыю про мотоцыклы,байкеров и т.д.
Конечно же как и всем мне хотелось иметь свой байк,или чтото похожее на него=)

В один невзрачный денек мне позвонил знакомый,который торговал скутерами и малостью мотами,и сказал что сегодня можно подехать и посмотреть,может чтото приглянется.Такой возможности я упустить немог ,и сразу же после учебы рванул в назначенное место встречи.
Выбор конечно не радовал,но и сумма денег в кармане тоже желала лучшего.
Походив,посмотрев...решыл брать 125 кубовый скутер..да-да именно скутер так как денег было явно маловато на чтото получше.Сел проехался,понравилось…а кому ж непонравится,всетаки первая мототехника=)

Удачно добравшысь домой я еще долго осматривал мою скутинку=)
После покупки скута моя жызнь можно сказать перевернулась…я твердо решыл:байкер,мотоцыкл-ето жызнь,и я готов прожыть ее.

Через дней 5 было мое первое падение:мало опыта, все такое..банально пережал передний тормоз в повороте и пустил скут в скользяк.После того еще пару дней было стремно входить в поворот,но ничего справились…тьфу-тьфу щас полет нормальный=)

Ну вот так както…моя история мото болезни, накатал всего малость 1200км за пол года,
да кстате планирую поехать в етом году на первый байк слет,смеетесь наверное=)

Не судите строго,моя первая статейка такого плана,ранее ничего подобного не писал.
Змінено: 22.06.2010 р., Antoni777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pusk
22.06.2010 р. відповів для Antoni777  
answerview
Молодцом. 26_newrussian
Тока если каждый начнет писать что да как, у нас не останется времени не на что другое.. 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
А что у вас есть другое? 03_biggrin
Понимаю вопросы про ремонт там и т.д.,но нужно же еще и чтото другое вылажывать...многим например интересно почитать...такчто тут уже дело вкуса)
like
good
bad
shockingly
pusk
22.06.2010 р. відповів для Antoni777  
answerview
Питань нема,  03_biggrin  Если ьбы мне не завтра на работу рано вставать  я бы написал как началась моя мото жизнь (сейчас у меня это вызывает смех, но тогда слюни и слезы 03_biggrin ), ех были времена.. 42_friends
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Питань нема,  03_biggrin  Если ьбы мне не завтра на работу рано вставать  я бы написал как началась моя мото жизнь (сейчас у меня это вызывает смех, но тогда слюни и слезы 03_biggrin ), ех были времена.. 42_friends

твои времена только начинаются 03_biggrin  Не гони судьбу, она сама догонит...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Wenny080
22.06.2010 р.
answerview
Началось всё в детстве. Другу купили мопед рига односкоростной. Он меня прокатил,мне показалось после велосипеда сумасшедшая скорость. Наверное с того момента я и влюбился в запах бензина и дорогу.До сих пор.
like
good
bad
shockingly
pusk
23.06.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Питань нема,  03_biggrin  Если ьбы мне не завтра на работу рано вставать  я бы написал как началась моя мото жизнь (сейчас у меня это вызывает смех, но тогда слюни и слезы 03_biggrin ), ех были времена.. 42_friends

твои времена только начинаются 03_biggrin  Не гони судьбу, она сама догонит...
Нетушки, к сожалению, детство та уже закончилось.. 02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин