MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 10:27
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

День Драг рейсинга

Переглядів: 18751
grass
23.06.2010 р.
answerview
Обсуждали с знакомым тему драга на скутерах.Теперь хочу обсудить с вами!

На форуме есть люди,у которых из стока на скутерах только коврик 03_biggrin Но!Они вложили в них деньги,на тюн,на сам скутер,а они не окупаются,разве что удовольствием в катании.
Суть всего замысла - раз в год устраивать конкурс тюнинга и драг рейсинга,только не путать с бешеными гонками по ночным улицам,а зделать все культурно,так как народ и так о скутеристах неважно отзывается!На площадке в 500-700 метров устроить заезд допустим из 64 или 96 участников,и методом победителей отобрать лучшего.Зделать касовый сбор,например по 100,200 грн с гонщиков.И устроить заезд на тюнингованых скутерах.Также зделать выставку скутеров кастомайзинга,лучшего тюнинга 29_beee .Зделать ставки на гонки.Для гонок доступными зделать 2 вида - до 100сс и от 100сс.С разными кассовыми сборами(у кубатуры больше - у полтиников меньше).Грамотные експерты,которые определят куб.см скутеров.Можно зделать мини магазин с тюнингом,екипом,пивом и т.д.Первую гонку проводить в Киеве,потом в городе победителя.Зделать какие-то прикольные подарки для зрителей,тип ручки с тюнингованым скутером и надписью.Бюджет 14 400 грн + от зрителей(если взять 48 полтинникови 48 кубатурников - кассовый сбор с них+с посетителей действа по десяточке) 7 200 грн победителю - 7 200 организатору! чтоб все по честному! 85_boastЗделать это традицией,как у аутомобилистов) ...только камнями не кидайтесь 04_blush Как мысля?
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
Все непогано, но на початку врядлі будуть такі прибутки, так як про твою гонку мало хто знатиме. Я б поучаствовав  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
в украине уже 5 лет проводятся шоссейно кольцевые гонки на скутерах!  и 18 июля будет етап на чайке! вот вам гонки! почему не участвовать?
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
pusk
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
Какие 96 участников, о чем ты парень? 08_lol
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для jogg  
answerview
в украине уже 5 лет проводятся шоссейно кольцевые гонки на скутерах!  и 18 июля будет етап на чайке! вот вам гонки! почему не участвовать?
А докладніше про ці гонки, хочу поучаствовать в драгі  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для jogg  
answerview
ШКГ и Драг это ведь разные вещи!Настройка скутера другая,соответственно и тюнинг другой!Для кого как,для меня допустим драг интересен в плане безопасности,ведь в ШКГ много скутеров,много могут подрезать или сбить со скутера,опасность в поворот,хотя мастерство надо везде!,а тут всего 2 человека,прямая дорога...На вкус и цвет...
like
good
bad
shockingly
Yan
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview

Суть всего замысла - раз в год устраивать конкурс тюнинга и драг рейсинга,только не путать с бешеными гонками по ночным улицам,а зделать все культурно,так как народ и так о скутеристах неважно отзывается!

Йа за бешеные гонки по ночным улицам 56_yahoo  30_crazy
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
23.06.2010 р.
answerview
а смысл драга на скуте? ручку выкрути и едь))) другое дело когда коробка тогда многое зависит от мастерства водителя.
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Нас 10 000 человек! Не наберется 100,желающих? 68_totakeumbrage
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
а смысл драга на скуте? ручку выкрути и едь))) другое дело когда коробка тогда многое зависит от мастерства водителя.
Воно то так, но на бешених табуретках які рушають під 10 000 оборотів, теж нада вміть їздить  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
мм нет. на акции протеста 60 еле набралось. (Я про Днепр.)
[url=http://userbars.ru/]http://img513.imageshack.us/img513/5828/acab.png
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
неееть) как назовеш корабль - так он и поплывет,как настроиш скутер,так он и поедет 03_biggrin Ведь настройки разные - заряды скутеров тоже разные!
like
good
bad
shockingly
pusk
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
Нас 10 000 человек! Не наберется 100,желающих? 68_totakeumbrage
У нас как я погляжу (не в обиду укр. гонщикам) в Украине и так со спортом не все хорошо, а тут 100...Сейчас все будут кричать Йа, Йа, можно Йа, а как ближе к делу, нууу, я не могу, я  занят, меня мама не пустит..  33_wacko
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для Qbit  
answerview
Это ведь разные вещи!И люди у нас не только в Днепре живут! тут человек 600-700 только с Киева!
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
У нас как я погляжу (не в обиду укр. гонщикам) в Украине и так со спортом не все хорошо, а тут 100...Сейчас все будут кричать Йа, Йа, можно Йа, а как ближе к делу, нууу, я не могу, я  занят, меня мама не пустит..  33_wacko
Тада +1 Но я всетаки хочу драг  30_crazy для початку в себе вмісті  30_crazy ночний драг  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
pusk
23.06.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
У нас как я погляжу (не в обиду укр. гонщикам) в Украине и так со спортом не все хорошо, а тут 100...Сейчас все будут кричать Йа, Йа, можно Йа, а как ближе к делу, нууу, я не могу, я  занят, меня мама не пустит..  33_wacko
Тада +1 Но я всетаки хочу драг  30_crazy для початку в себе вмісті  30_crazy ночний драг  30_crazy

Вот сколько у тебя в Переяславе соберется человек?двое, трое?И я подозреваю что не на таких уж скутерах у которых не протюнено только коврик)И что с этого получится, как не куча смеха, тогда зачем все это делать?? 06_question
Автору, не в обиду конечно, но когда я начинаю бредить подобным, мне бабушка говорит "когда собаке нема что делать, она яйца лижет" 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Так темболее!Лучше хоть чем-то заниматся,чем перед компом весь день сидеть!Даже если соглашаются люди,то нужно иметь 100% гарантию,что ты приедеш - нет штраф - в двухкратном размере за то,что подвел организаторов! 14_girlevil
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Kolyan ехал тихо, сломал ключицу,а что будет на скорости 60-80 кмч?...Трун трун и понесли...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Вот сколько у тебя в Переяславе соберется человек?двое, трое?И я подозреваю что не на таких уж скутерах у которых не протюнено только коврик)И что с этого получится, как не куча смеха, тогда зачем все это делать?? 06_question
Протюнені єсть, в яких сток тільки коврик  03_biggrin Друге діло чи захочуть вони поучаствовать  30_crazy А воще недавно були гонки біля Дівичок (там аеродром для кукурузників) були машини і моти  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
grass
23.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Так давайте зделаем опрос,сколько человек имеют скутера с тюном Цпг,варика и т.д! Думаю много наберется,и из них точно кто-то захочет поучаствовать!

to pusk:
Если ты считаеш идею тупой - так и скажи,у нас свободное мнение! 42_friends
like
good
bad
shockingly
pusk
23.06.2010 р. відповів для grass  
answerview
Так темболее!Лучше хоть чем-то заниматся,чем перед компом весь день сидеть!Даже если соглашаются люди,то нужно иметь 100% гарантию,что ты приедеш - нет штраф - в двухкратном размере за то,что подвел организаторов! 14_girlevil
лучшее занятие и допуск антиидей - это работа, еще и с каждодневной занятостью, так тут не только комп отдыхает и твой мозг тоже   03_biggrin
А штраф о котором ты говоришь - это вообще смехота) 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин