MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:37
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чем заменить поролон воздухофильтра на Gilera Runner 125?

Переглядів: 18685
mak-minenkov
23.06.2010 р.
answerview
Парни, надо менять поролон в воздухане на Гилере раннер 125сс, возможности купить у нас в городе нет, а ждать 1 месяц пока привезут...сами понимаете не выход! Какой поролон и где можно купить???  43_help
Змінено: 24.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Зайди в любую контору, которая занимается компьтерами. В упаковках от комплектующих лежит поролон гдето 5мм и более в толщине.


Он может подойти, только предварительно попробуй его на бензостойкость (намочи бензином кусок и оставь на время).
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
я се ставлю самый обычный паралон...купил кусок ..толщиной 2 см...обрезаешь ножничками до 1.5см всё можно пользоваться......(а те что в компах не подходят они пыль пропускают)
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
в любой строймаге есть паралон продают на метраж,бери толщиной как свой и всё, я так себе купил на скут- погонный метр 15 грн всего 03_biggrin ...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Ось http://begemoto.com/index.php?productID=2915 (не реклама)  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
Ось http://begemoto.com/index.php?productID=2915 (не реклама)  01_smile

Ум есть??? Он же из россии!!!
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
Тот паралон что в строймаге очень плотный с закрытыми порами, тоесть очень плохо продувается, соответсвенно и душит твой мотор... 48_download
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
я же написал "чтоб был как твой" я юзая уже три года такие фильтра(новый поставил старый выкинул) , и знаю многих кто так-же поступает и всё чотко....
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
aLl
24.06.2010 р.
answerview
очень удобный способ: старый выбросил, новый поставил. стирать старый не нужно... )

у меня ездит из строймага, 20 мм, пробовал обрезать до 15 мм, разницы не заметил

в тех же строймагах видил и паролон с открытыми порами (или как он там называется), но посчитал, что он будет плохо фильтровать. не прав?

при покупке скута стоял обычный (с закрытыми), но на картинках (да и в продаже в скут-магазинах)- именно с открытыми порами. насколько существенна разница, кто проводил сравнения?
like
good
bad
shockingly
pusk
24.06.2010 р.
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy
Змінено: 24.06.2010 р., pusk
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
24.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy


08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
24.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy

а лучше прокладку, и фильтрует и маслои бенз который выкидавает впитывает!

А если серьезно, то в строй маге паролон для каких целей спрашивать?
like
good
bad
shockingly
pusk
24.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy

а лучше прокладку, и фильтрует и маслои бенз который выкидавает впитывает!

А если серьезно, то в строй маге паролон для каких целей спрашивать?
Для строительных)Зачем для целей, ты спроси у вас паролон есть, зачем указывать зачем именно он тебе нужен.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
24.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy

а лучше прокладку, и фильтрует и маслои бенз который выкидавает впитывает!

А если серьезно, то в строй маге паролон для каких целей спрашивать?
Для строительных)Зачем для целей, ты спроси у вас паролон есть, зачем указывать зачем именно он тебе нужен.


Да я боюсь не ушатает ли Цилиндр, у нас на мой дырчик поршневая 500 баксов стоит
like
good
bad
shockingly
pusk
24.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy

а лучше прокладку, и фильтрует и маслои бенз который выкидавает впитывает!

А если серьезно, то в строй маге паролон для каких целей спрашивать?
Для строительных)Зачем для целей, ты спроси у вас паролон есть, зачем указывать зачем именно он тебе нужен.


Да я боюсь не ушатает ли Цилиндр, у нас на мой дырчик поршневая 500 баксов стоит
Если правильно вырезать промочить его в спец. жидкости/масле, то все будет ок.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
24.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Если из всех вышеперечисленный вариантов ничего не нашел, тогда можно зайти в женский магазин для богатырей, и купить там самый большей лифчик, того паралона хватит на долго 30_crazy

а лучше прокладку, и фильтрует и маслои бенз который выкидавает впитывает!

А если серьезно, то в строй маге паролон для каких целей спрашивать?
Для строительных)Зачем для целей, ты спроси у вас паролон есть, зачем указывать зачем именно он тебе нужен.


Да я боюсь не ушатает ли Цилиндр, у нас на мой дырчик поршневая 500 баксов стоит
Если правильно вырезать промочить его в спец. жидкости/масле, то все будет ок.


А у меня по мануалу написано что промачивать 50/50  мало которое заливается в бачек и бензин
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р.
answerview
я з машини взяв обрізав як нада і поставив. тіки не паралон, а фігню та шо воздух пропуска.
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р.
answerview
Я менял себе поролон.Попробуй как он "дуется",ты практически не должен ощущать сопротивления воздуха,пропитай обязательно спец маслом(клейким),и будет лучше родного 18_good
like
good
bad
shockingly
pusk
24.06.2010 р. відповів для SanO93  
answerview
я з машини взяв обрізав як нада і поставив. тіки не паралон, а фігню та шо воздух пропуска.
А що це за фигня? 08_lol
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
матеріал похожий на м'який картон.чи на пресовану вату.
і для чого ти поставив 08_lol     06_question
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Паролон для фильтров - 10мм толщина. Покупаешь большой "лист" и делаешь сколько угодно фильтров и себе и друзьям! 01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин