MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:01
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

YAMAHA AEROX для дальнобоя?

Переглядів: 29935
03.07.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуйста, хочу Ямаху Аэрокс, но сомневаюсь удобно ли будет ногам при моём росте 185см, насколько надёжен один задний амортизатор (пружина), а не два и где удобней, когда фара расположена непосредственно на руле или на клюве? СПАСИБО! P.S. Как на ней по бездорожью и есть ли вариант езды (не долгой) с пассажиром?
ЖИГАН
Змінено: 27.08.2010 р., ghigan
like
good
bad
shockingly
03.07.2010 р. відповів для ghigan  
answerview
С твоим ростом про аер забудь, либо будешь мучатся, про аморт не беспокойся, про это ямаха подумала, фара дело конкретно каждой модели, на роксе свет достаточный, а по бездорожью и с пассажиром и на минте можно ездить,но использовать аер на проселке...сам решай.
Gem Racing Team № 30
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для fnatic  
answerview
У меня рост 185см вес 100кг.На роксе мне удобно,даже с моей девушкой аморта хватает 200кг видерживает,по бездорожью не чем не хуже бивиса(13-й радиус 140/60 не меньше чем у бивиса)просто у большинства резина дорожная,а не для пересеченой месности,скут супер
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для fnatic  
answerview
С твоим ростом про аер забудь, либо будешь мучатся, про аморт не беспокойся, про это ямаха подумала, фара дело конкретно каждой модели, на роксе свет достаточный, а по бездорожью и с пассажиром и на минте можно ездить,но использовать аер на проселке...сам решай.

+1
Аэрокс не для дальнобоя. Это городской скутер или спортивный  03_biggrin .
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
10021971
19.12.2010 р.
answerview
В дальнобой можно ехать на всем что едет и не ломается каждые 100км. У меня рост 1,90 - ездил на ямахе априо более 300км за один присест 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для pmlp  
answerview
понтовый,городской дырч..

11_blum Этот понтовый дырч, при хорошей настройке, рвет почти все движимое в городских трущебах 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 19.12.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для pmlp  
answerview
тема актуальна до тех пор пока никто не поедет в дальнобой на аэроксе)
ВиВа с девушкой много раз мотались из Житомира в Киев и обратно. Говорят весело и удобно. 01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
ето смотря где сидит девушка-спереди или с3аду 03_biggrin  25_spiteful  25_spiteful  30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
В дальнобой можно ехать на всем что едет и не ломается каждые 100км. У меня рост 1,90 - ездил на ямахе априо более 300км за один присест 03_biggrin

О, золотые слова!
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Игорь, с девушкой оно не токо на Аэроксе в Житомир ехать удобно, можно на велике в Донецк катиться 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
В дальнобой можно ехать на всем что едет и не ломается каждые 100км. У меня рост 1,90 - ездил на ямахе априо более 300км за один присест 03_biggrin

О, золотые слова!


присоединяюсь. рост у меня 1,85; ездил на своей дио 35 на расстояния 350+ и ничего, жив-здоров, скутер тоже не жаловался. а на аэре места поболе будет, да и 13" катки тоже повышают комфортность перемещения по нашим направлениям...  01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
Змінено: 19.12.2010 р., ARTEM_UKR
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
тема актуальна до тех пор пока никто не поедет в дальнобой на аэроксе)
ВиВа с девушкой много раз мотались из Житомира в Киев и обратно. Говорят весело и удобно. 01_smile

Все познается в сравнении.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
по-моему все что в роксе нормальное так это движок и тормозная система. в остальном он сделан для япошки с ростом 1.6м, и при нашем росте поездки более чем 50км будут очень утомительны для твоей спины, ты это быстро почувствуешь. Рокс- броский и агресивный аппарат, с хорошим дизайном, но место для ног и растояние сидухи от надколенного пластика там для нас не предусмотрен.
Если твой пассажир-девушка, то я уверен, что после езды с ней ты услышишь новые слова и термины, касательно данной поездки, ударов под попу той паралонкой, что называется в роксе пассажирской сидушкой.
Рокс-аппарат на любителя. мне например никогда не нравились скутера в которых нельзя поменять расположение стопы на полике к примеру
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.
я несколько раз в своем посте сказал, что это мое мнение. С твоим ростом на нем ездить нормально, с моим-гемор и сплошное неудобство.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.

В Европе выпускается не Рокс, а Нитро. Так что, уважаемый, вы говорите о разных скутерах  03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.

В Европе выпускается не Рокс, а Нитро. Так что, уважаемый, вы говорите о разных скутерах  03_biggrin



агагага  08_lol  08_lol  08_lol
з.ы. а вообще аерокс и дальнобой - два понятия,которые для меня никогда не будут синонимичными,аерокс - городской,легкий,шустрый скутер с агрисивным дизайном,а дальнобой это тяжелый кубатурный чопер или макси-скутер ИМХО  03_biggrin
Змінено: 20.12.2010 р., ROBIK3
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.

В Европе выпускается не Рокс, а Нитро. Так что, уважаемый, вы говорите о разных скутерах  03_biggrin

да уж разница между Роксом и Нитро большая: наклейки и цвета
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Ser07  
answerview
ну рокс так же без изменений выпускается и в европе, так что вариант с япошками отпадает.

В Европе выпускается не Рокс, а Нитро. Так что, уважаемый, вы говорите о разных скутерах  03_biggrin

да уж разница между Роксом и Нитро большая: наклейки и цвета


а что не разные? 30_crazy
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Ser07  
answerview
В Европе выпускается не Рокс, а Нитро. Так что, уважаемый, вы говорите о разных скутерах  03_biggrin
да уж разница между Роксом и Нитро большая: наклейки и цвета
Ещё и марки разные Yamaha против MBK.
З.Ы. А вобще, тот, кому это было написано, я думаю понял мой стёб. В отличие от тебя  08_lol
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Я прекрасно понял, просто подержал твой стеб.  20_drinks
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті