MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:00
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger FLY 50 з убитою поршневою - варто купувати?

Переглядів: 23168
09.07.2010 р.
answerview
Підскажіть будь-ласка 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для roma_km  
answerview
Ну как тебе сказать ... если ты не готов купить новую поршневую , и дальше кататься !!!! То не покупай ...  19_negative  Я купил свой Tiger Spider 2 за 2900 грн. - у него всего был чуть пластик покоцан ... ну и движка регулировки требовала . Слава богу , у меня руки не из попы - сделал - и уже 16000 км. пробежал !!! Пока всё в норме ... Если нравиться то купи и сделай !!! 20_drinks
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для roma_km  
answerview
Я бы не брал уже.... с этой долбанной регистрацией  02_sad
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для atom  
answerview
А чо с долбанной ??? Я свой 80 сс как 50 куб. оформил ... я думаю есть свои плюсы - на будущее могу и 90 сс поставить !!!  20_drinks
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для atom  
answerview
Есть разница 50 сс оформить 500 грн. или от 50 и выше -1500 грн. Ну хотя хозяин - барин !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
конечно бери!
за 1000грн. ето просто халява...поставиш тюнинг запчасти и будет он еще у тебя летать как надо 01_smile
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для Antoni777  
answerview
"поставиш тюнинг запчасти и будет он еще у тебя летать как надо" какиє ети тюнинг запчасти?
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для roma_km  
answerview
закись азота 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  и перекись водорода 56_yahoo  56_yahoo
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
закись азота 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  и перекись водорода 56_yahoo  56_yahoo

Сам придумав чи хтось підсказав 39_heat  39_heat  39_heat
like
good
bad
shockingly
santyago705915
01.08.2010 р. відповів для roma_km  
answerview
С одной стороны,любая техника рано или позно ломается,знаю людей которые покупая новую технику сразу попадали на серьёзный ремонт,а теперь ездят и радуются,что это произошло сразу,а не потом.И в технике разобрались,и уверенность в себе появилась.За 1000гр-это халява!Но ты должен быть в себе уверен,что доведёшь его до ума.
С другой стороны ты должен понимать,что за такие деньги ни кто технику просто так продавать не будет.Поршневая-это скорей всего отмазка.Кто поставил такой диагноз?Если вскрывали,то почему не поменяли?Какой пробег?Короче полюбому будут подводные камни.Или колено,или рама,или проблемы с доками и т.д.Поставь себя на место продавца,ты бы продал его за такие деньги?
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Всё это правильно. Поэтому даже за 1000 гривен скутер требует тщательной диагностики на предмет состояния остального, что заявлено как неубитое. Это вилка, аморт, тормоза, пластик, рама, светотехника, проводка, варик, колёса и теде. Как диагностировать - я уже писал не раз, тут есть.
Тюнинговые запчасти - полини 70сс кит. Полнощёкое колено, выхлоп понятное дело другой, ФНС, коммутатор скорее всего тоже придётся сменить. Кстати многие так и делают - видел в продаже кивей матрикс с 70сс поршневой. Так что это вариант. В конце концов можно и всё двигло поменять...
like
good
bad
shockingly
santyago705915
02.08.2010 р. відповів для Nord  
answerview
Многое зависит от обстятельст.К примеру,два года назад я был владельцем двухтакного китайского цепного скутера,по типу Корнела.Достал меня этот ужасный движок и решил я поставить на него 139qmb,но цена тогда на него со всем навесным оборудованием состовляла 2.5 т гр.Нашёл я тогда человека который продовал точно такой,но с 139 движком,за 1000гр,но не на ходу.
Купил,востановил,а свой хороший пластик,аморты и кучу разных цяцек перекинул на него.В этоге езжу на нём до сих пор,а соседи даже не заметили подмены,плюс ещё осталось куча разных запчастей.По этому я вообще не смотрел на состояние покупки,мне всё равно было выгодно.
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Вот и я о том же...
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р.
answerview
Stinger Fly 50. Мопед классный, я бы не пожалел 1000 грн и восстановил бы потом. Поверь - не пожалеешь о такой технике. Сам на таком катаюсь, мне нравится.
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
santyago705915
02.08.2010 р. відповів для RomaTj  
answerview
В том то и дело,что мопед хороший,а денег за него хотят мало,как то насторажевает.И дело даже не в железе,за что лублю китай,так это за наличие любых запчастей,за не большие деньги,а дело в том,не краденый ли он?Если учесть регистрацию,то это деньги на ветер.Должна же быть причина такой стоимости...
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
В том то и дело,что мопед хороший,а денег за него хотят мало,как то насторажевает.И дело даже не в железе,за что лублю китай,так это за наличие любых запчастей,за не большие деньги,а дело в том,не краденый ли он?Если учесть регистрацию,то это деньги на ветер.Должна же быть причина такой стоимости...


Купил, сдал в ремонт. Пусть даже около 600 гривен обойдется. Стингер - модель редкая у нас. Я как-то взял еще. Знакомые говорят - тяжелый, большой, не будет тянуть. С 3000 оборотов тяга отличная. Знакомые привыкли Дельты крутить до 10к оборотов, а Стингер таких оборотов не знает. Говорят мол говно. А то что в стоке он 90 км/час идет это мне кажется норм)
Stinger Fly 50 => Stinger Fly 110 => Honda Dio 28 SR stunt => Honda SH150i => Honda CB400 SF => Kawasaki KLE 250 Anhela =>Yamaha Virago 400 => ???

http://www.moto.com.ua/obv.php?id=47923

http
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для RomaTj  
answerview
90 в стоке?????7 39_heat
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
90 в стоке?????7 39_heat

а ты думал ..ето ж СТИНГЕР...Срки и РОКСЫ курят нервно в сторонке.. 08_lol  30_crazy  42_friends
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
santyago705915
02.08.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Я тоже офигел.И зачем кубатуру покупать,если на полтиннике 90км/ч ездить можно...
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
а если стингер зарядить то и раннера 1802т зделает как стоячего! 08_lol
like
good
bad
shockingly
02.08.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
точняк продаю АРН покупаю стингер))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті