MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:21
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу выразить благодарность одесситам из МотоВело

Переглядів: 6763
11.07.2010 р.
answerview
Чтобы "спасибо" не выглядело рекламой ссылку не указываю, желающие найдут в поиске. Взял максискутер MC260 ( тот же Браво, один производитель ). Покупка свелась к нескольким звонкам, отправкой на мыло сканер-копий паспорта и кода, оплаты через Правекс-Телеграф ( 0,8%, кстати, меньше сотни с 10000 ). Скут был мне отправлен буквально через час после отправки денег, через день был уже во дворе. Ни царапинки, ни пылинки, кроме того перед отправкой мне скинули на мыло 2 десятка фото моего аппарата, чтоб не было претензий. Понимаю, что такая работа должна быть нормой любой конторы, однако в сравнении с УкрАвтоЗапчастью, месяц пившей мне кровь ( блин уроды, до сих пор зло берёт 19_negative )- покупка замечатального макса в МотоВело сплошной позитив. Друзьям по сайту от души рекомендую, а так же спасибо Саше и Юрию ( они заглядывают на сайт ).
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Чтобы "спасибо" не выглядело рекламой ссылку не указываю, желающие найдут в поиске. Взял максискутер MC260 ( тот же Браво, один производитель ). Покупка свелась к нескольким звонкам, отправкой на мыло сканер-копий паспорта и кода, оплаты через Правекс-Телеграф ( 0,8%, кстати, меньше сотни с 10000 ). Скут был мне отправлен буквально через час после отправки денег, через день был уже во дворе. Ни царапинки, ни пылинки, кроме того перед отправкой мне скинули на мыло 2 десятка фото моего аппарата, чтоб не было претензий. Понимаю, что такая работа должна быть нормой любой конторы, однако в сравнении с УкрАвтоЗапчастью, месяц пившей мне кровь ( блин уроды, до сих пор зло берёт 19_negative )- покупка замечатального макса в МотоВело сплошной позитив. Друзьям по сайту от души рекомендую, а так же спасибо Саше и Юрию ( они заглядывают на сайт ).
такои сервис только у малых компаний,они дорожат клиентами....УкрАвтоЗапчастью им ваще на все насрать 28_bad  там такие обороты и даже не скутами и не запчастями...
like
good
bad
shockingly
11.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
насрать УкрАвтоЗапчастью  15_badgrin

тоже кровушки попили... Дерьмо организация...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
24.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
А как они доставили скут?? в коробке или собраный?? готовый к эксплуатации??
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин