MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:45
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 969885
15.02.2008 р.
answerview
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
RA
15.02.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Движок том как у Дельты. Можешь почитать здесь http://www.moto.com.ua/forum/topic-39730/
like
good
bad
shockingly
15.02.2008 р. відповів для RA  
answerview
Здесь 5 лошадок, я токошо читал характеристику, а G-Maxe 7
like
good
bad
shockingly
15.02.2008 р. відповів для Timer  
answerview
да не будет там 7 л.с 20_drinks  19_negative
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
RA
15.02.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Тебя жестоко обманули - 7 лошадок у движка 110сс
like
good
bad
shockingly
15.02.2008 р. відповів для RA  
answerview
насчёт кубатуры- в g-maxe походу китайци гонят, я когда на нивках был покупали мотороллер так по докам 49,9 ав реале 90кубов, во всяком случае продавец тому клиенту такое втирал, мотороллер если не ошибаюсь дио сити. а на бляхе где номер выбит и кубатура будто кто то гвоздём сам выбивал "49,9"
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р.
answerview
Так а как вообще этот мотоцикл...или как там его правильно...Сколько он вообще максимум валит?Какая динамика розгона?...Ну короче как апарат в общих чертах?
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
я рядом не бежал, а спидометр там нормальній уже проверено, он токо по дока 85 мах. например МТ по докам мах 110 а 125 для него не предел
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р. відповів для Timer  
answerview
если мт будет ехать 130км то двиг будет работать в рознос,а в доках написана скорость которая не будет вредить движку(вроде правильно,если не так,поправь)
moto-italy
like
good
bad
shockingly
schreier
16.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Привет Timer.
Вот собираюсь брать себе G-max такой, расскажи пожалуйста впечатления. Вообщем как вообще моц, а то уж много разных мнений, кто говорит что все опадает и ломается, кто говорит что нормальный, хотелось бы услышать мнения
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р.
answerview
этот моц. за 100км поедет . незабывайте что там механическая кпп а не вариатор ............
да , ехать будет напряжно за 100 , но поедет , а крейсерская скорость гдето 80 будет.
like
good
bad
shockingly
15.03.2008 р.
answerview
Всем привет !
На следующей неделе собираюсь брать себе так же МОТОРОЛЛЕР!!!
Меня интересует только пару вопросов!!!!
1 ) Как быстро он набирает хотя бы свои 80 км ?
    Просто я вешу 100 кг + 140 кг (мотороллер)  = 240 кг, 7 лошадей смогут нормально разгонятся    
    с таким весом ?  
2 ) и если я посажу кого то сзаду с тем же весом, рама не погнется? колеса не поодпадают? ехать он будет хотя бы 50 км ?

Если у кого то есть фотки или домашнее видео этой модели мотороллера, скиньте мне на это мыло ! abishev@voliacable.com

Спасибо ! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.03.2008 р.
answerview
На счет лошадей !!! я звонил в контору которая продает эти мотороллеры. Мне мастер сказал что там реально 5 лошадей ! и что с моим весом в 100 кг мотоцикл потянез запросто..... ! Но сместа срывать не будет !
Змінено: 29.10.2009 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
19.03.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
короче 160 кг ето максимум что на моём пока ездило так по трасе 70 км бежит, но твои 100 да ещо 100 пасажіра ето будет жестоко и долго так не поездешь!
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 р. відповів для Timer  
answerview
ок! Тогда буду ездить один  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Еще вопросик: Ты дополнительно что то на него устанавливал ?
типа сигнализации или прямоток ?
Если да, напиши во сколько это тебе обошлось!!!
like
good
bad
shockingly
karamba
23.04.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
у меня такой-же мот! сигнализация на нём уже стоит в комлекте, а про прямоток луше не думай, звук у мотоцикла и так хороший, а с прямотоком проблемы будут, подумай сам что тебе вожнее - хорошо работающий двигатель или круто ревящий глушак? ))

что нужно поменять после покупки так это аккум и свечи)
like
good
bad
shockingly
28.04.2008 р. відповів для karamba  
answerview
У тебя нет случайно книжки по нему с детальной онформацией с описанием и размерами деталей ! Потомучто я уже столько партаков нашел в нем ! Буксует сцепление ! из за етого он разгоняется как муровей ! короче это долгий разговор !

Эсли есть инструкция скиниш на мыло ! a.abyshev@fozzy.ua
like
good
bad
shockingly
karamba
29.04.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
есть книжка! но чесно говоря ничего толкового там нету... общее описание внешних узлов, как смотереть уровень масла, как цепь натягивать и уровень её провисания и схема электрики (наиболее полезное во всей книге), но я всёравно её отсканю и выложу - может комуто поможет найти ответы на вопросы) завтра дам ссылку!
и вапросец - что на твой взгляд со сцеплением и как это может помочь увеличить динамику разгона? буду благодарен совету! ))
like
good
bad
shockingly
Manuel1910
29.04.2008 р. відповів для Timer  
answerview
валит 105-120 по докам 90, при старте резину не палит но срывается нормально вообще моц покатит главное есть знакомые накатали по 5000 и нормально все ок


Поверь, он действительно больше 90,а скорее всего даже больше 80 не попрет. Мой G-max 150cc больше 120 не едет. Может те кто писал что он едет 120 то они имели ввиду G-max racer но 200cc ? Есть и такой, по виду они одинаковые...
like
good
bad
shockingly
30.04.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Смотри! есть два вида Racer - 50cc
В прошлогодних моделях реально стоит 72 куба ! это Факт + на спидометре 160 !!!
В моделях этого года на целиндре выбито 48 см3! по этому и тяга галимая!!! , но это еще не весь дефект модельного ряда 2008 !!! у многих моделях, как мне  сказали на СТО, буксует сцепление !!! (возможно это плохая прокладка (масло попадает на диски) или заводской брак)!!!!
Заказывать новое  сцепление нет смысла!! так как возможно что превезут такоеже дерьмо !!!! Остается только смерится!!!!!!!!
Так что я буду менять только поршневую группу ! что бы хоть не много прибавить динамики !
like
good
bad
shockingly
karamba
30.04.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
хм...   мой конца 2007 года выпуска, проблем со сцеплением ненаблюдал никаких вообще.... как вариант если проблема со сцеплением в плохой прокладке - заменить еэ на более качственную из лучшего материала? имхо
а что у тебя с поршневой группой? он ведь вроде новый у тебя - не должна ведь износиться так быстро....  ты кстатии на сто g-max был или на каком-то другом? если на жмакс расскажи плиз де находиццо и как добрацца если не трудно) кста - отправил тебе на мыло скан книжечки по жмаксу рейсеру, если кому нада - обращайтесь - вышлю!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті