MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 11:09
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 970847
15.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
30.04.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Спасибо ! получил !
Обслуживаюсь на СТО G-Max
Находится на Борщаговской 100 !!! детально посмотри на карте !
Поршневую хочу менять так как у меня 48 см3 !!!!! хочу поставить 75 !!!!!!
Заменить прокладку можно ! А лишних денег у меня нет ! так как я буду платить за работу минимум 200 грн,  ! если не больше ! (а если дело не в прокладке ! прикинь какой облом будет ! деньги выкину а результата не будет !) ! если не больше ! лучше подсобирать и поменять цилиндр и поршневую !
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р.
answerview
Есть вопрос.Ктото ставил на него прямоток или нулевик?сколько обкатка 1000 или 1500?
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р.
answerview
кто-то знает что входит в тюнинг комплект который предлагают на G-MAX??
like
good
bad
shockingly
14.05.2008 р.
answerview
всем привет!! есть полезная информация для тех кто собираеться покупать  RACER 50сс!!! Те RACERы 50сс которые продаються на пр. Победы 82 сейчас, это совсем не та техника о которой сдесь многие пишут (а именно RACER 72сс!!). RACERы с обьемом 72 закончильсь еще месяца 4ре назад. RACER 50сс (именно 50, на 72м я не ездил), полный отстой. При оборотах двигателя 4.5-5тис он идет 40-45км/ч!! и двигатель ревет шо сумашедший, даже под небольшую  горку на 4й не выедеш (мой вес 70кг).Короче я думаю шо 60км/ч это его потолок и то после обкатки, а нормально он едет 40!!.   Я вот попал, и хочу чтобы люди знали правду, продавци в магазине молчат шо партизаны!! я был уверен что покупаю именно 72й... Можно конечно поршневуя поменять на 72 (+220грн)... но передаточное число от этого не увиличиться, он просто буде быстрее набирать свои 45, дальше двигатель идет в разнос...
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
ето точно 100%, я наверное взял из последней партии 72, после меня все по 48 кубов пощли , 63 с горки говорил владелец предел, а на нивках ничо не докажешь пото му что по докам то продали тебе 49.9
за пивко скажу где продают 72 кубовые! 03_biggrin  18_good  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
quadus
15.05.2008 р. відповів для bowl  
answerview
Обкатка 1000, насколько мне известно - прямоток туда не становится, да и незачем.
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для bowl  
answerview
я себе ставил нулевик ! но меня начал бесить звук  и я вернулся к старому !
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для bowl  
answerview
я звонил ! в эту контору !
Короче говоря что они сами не знают что туда входить !
скорей всего это замануха !
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
100 % я купил себе такое же ГАВНИЩЕ ! он просто рассыпается !
я так понимаю что не хрена с ним не сделают ! Хотя надежда есть !
буду завозить его  на  СТО ! пусть калупаются ! Я им предявил что он не едит своих (хотя бы 80 км) тяги на 1-й передаче вообще практически нет !
Хотя ето дело не в поршневой а скорей всего в сцеплении или в движке !
like
good
bad
shockingly
Gara
16.05.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Ну не такое уж и гавнище )))но с ним нужно повозится после покупки

мой тоже прилично тарахтел пока его не поджали все гайки на ТО и не перебрали пластик - после этого шум уменьшилса раза в 2... в дождь заливавло - всю изоляцию/проводку пересмотрли...
воздухузаборник стоит в относительно грязном месте и очень близко к карбу поэтому в дождь когда фильтр замокал у меня клинило газ - фильтр перенесли на патрубке под седло проблема пропала ...

у меня по прежнему проблемы с тягой и разгоном (первую 1000 меня не особо волновало я ездил 2-рая 3-тья теперь стало заметно)  - насколько я понял проблемы в карбюраторе - и его настройке - на сегоднешний день почти получилось добится того что он едет нормально 80 и тянет на 4-й в горку но не всегда временами получается так что после 65 на 4-й еще половина хода ручки газа есть но начинаеш добавлять - мот начинает захлебыватся и тормозить...

А так я смотрю тут у каждого свой набор проблем каждый мак индивидуален в поломках )))
У меня например нет нареканий на акум и генератор - хотя изза проблем с карбом я регулярно глох оттармаживаясь перед светофором и на каждой втором светофоре крутил стартер - ниче работает норм...
Зато лапка переключения скоростей также окрутилась на второй день ).
like
good
bad
shockingly
17.05.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Расскажи где брал и сколько стоит нулевик, а также как именно изменился звук мота??
like
good
bad
shockingly
17.05.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Привет!! вот купил на свой 50сс поршневую 72сс на днях поставлю отпишусь. По поводу замены ведущей звездочки классная идея (мне на сервисе говорили шо будет оч хорошо ), только попробуй подбери... она должна идеально сесть, как родная, без люфтов и т.п. О твоей проблеме знаю, вчера был на сто, хозяин говорил, шо на RACERы по поводу хреновой тяги всего 3 жалобы и один из них с 1й совершенно не тянет, и шо в субботу будут его смотреть... напишеш в чем проблема, ок?
like
good
bad
shockingly
Gara
19.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
не сомневайся это 50сс, 72х нет уже месяца 4ре. Шоб убедиться полностью, глянь на цилиндр там выбито 48,8, на 72х там нихрена не написано...

Та в том то и дело что ничего не выбито нигде... похоже 72...
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р.
answerview
Привет!Собираюсь брать такой с рук,пробег 700км.Возьму отпишусь.А мануал есть у кого?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Gara
19.05.2008 р. відповів для krims  
answerview
Привет!Собираюсь брать такой с рук,пробег 700км.Возьму отпишусь.А мануал есть у кого?

У  меня есть мануал который в мотошопе при покупке выдают
http://fight.in.ua/G-max-racer.doc
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р.
answerview
Спасибо!А полный есть?Сегодня прокатился,теперь весь в раздумьях.Его не обкатывали,следствие-по прямой едет вроде нормально,на небольшом подъеме начинает "чахнуть"добавляешь газу-глохнет.Резко даешь газу на нейтралке-глохнет,только плавно.При небольшом наклоне в любую сторону "плавают"обороты двигателя.При наклоне в левую сторону градусов на 40 в двигателе появляется шум вроде пластмасс об пластмасс.В картере повышенный уровень масла оно жидковатое и с запахом бензина-видимо "хана"кольцам?Т.О ни одно не проводили Т.Е гарантии нет.Ремонт сам если найду подробный мануал сделаю,но стоит              -ли?
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
Брал ! в мотомагазине на Карельском ! не далеко от Сильпо ! за 40 грн + 30 грн брызгалку для него ! (типа что бы не ржавел ! и хорошо от пыли защищал ! )  когда даеш газу , выходит такой звук как и Харлея ! И прикинь ситуацию я еду 55-60 км ! двигло разрывается и еще с карба рёв !
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
ок ! Ты сам будеш ее ставить или бабло платить на СТО ?
like
good
bad
shockingly
debargo
21.05.2008 р.
answerview
блин... собирался себе такой брать...
как я понял ща его брать себе не стоит...????
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для debargo  
answerview
Я разачарован ! на следующий год буду брать себе что то помощней и по надёжней !

Кстате , все говорят что в Киеве скоро будут вводить регистрацию мотороллеров ! так что смотри не пролети !!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин