MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 01:28
31
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 971225
15.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для schreier  
answerview
Может вообще отрезать ее, оставить маленький кусочек чтоб торчал вверх?

я думаю это не важно, главное чтобы она свободно дышала 17_wink
like
good
bad
shockingly
schreier
25.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
Может вообще отрезать ее, оставить маленький кусочек чтоб торчал вверх?

я думаю это не важно, главное чтобы она свободно дышала 17_wink


Угу, ну вообщем ясно с этим маслом...так у тебя перестало гнать его после того как трубку освободил?
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для schreier  
answerview
стало меньше, но шоб совсем перестало, так нет. Ездил на сто на борщаговской говорю так мол и так...  а сальника шоб заменить у них видети ли нет!! запихнули назад тот шо был, первое время не гнало, потом снова пошло. Мы с отцом разобрали двигло сами, посадили тот же сальник на герметик, и пока все ок! Но заменить его нужно будет полюбому, я так думаю долго он не продержиться (гарантийное обслуживание Г-МАКС - Г..НО), нужно подобрать с чегото другого сальник по размеру да поставить, сложного там ничего нет, главное чтобы был съемник (краб) шоб магнето снять. Думаю тебе предстоит делать тоже самое 17_wink
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
зачем покупать 49 сс если в киеве продаются 72 сс , не обезательно ехать на Нивки к тем лохотронщикам
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для Timer  
answerview
да типа позно пить боржоми... купил уже!..Знать бы раньше... Теперь буду доводить, по крайней мере попробую
А где в киеве продаються 72? я думал шо жи-максы тока на нивках продают
Змінено: 25.05.2008 р., vadikN13
like
good
bad
shockingly
Subbotenko
25.05.2008 р.
answerview
на Нивки к тем лохотронщикам А чего так про Джи - Макс я просто буду скоро брать себе скутер и думал там.
like
good
bad
shockingly
Subbotenko
25.05.2008 р.
answerview
Если можете посоветуйте где лутчше купить скутер в Киеве Б.у без накруток. А то: не бери Джи - Макс, не покупай в Сип Шопе, Итал мото - отстой. А хоть кто то адрес бы дал хороший...   17_wink
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для Subbotenko  
answerview
да это мы не о скутерах 01_smile  там разная техника есть... а скутеры у них (я думаю) не хуже и не лучше других китайских фирм типа viper,  navigator и т.п.
like
good
bad
shockingly
27.05.2008 р.
answerview
ХЕЛЛО ! НУ ЧТО ! МОЙ racer уже неделю стоит на СТО ! (проблема была в том что он ехал не больше 60 и тягя была галимая ), короче говоря проверив сцепление СТО-ошники не чего не нашли ! ТИПА: с цеплением всё ок ! вчера должны были вскрыть поршневую !  Я ТОК ПОНЯЛ ЧТО БУДУ Я ЕЗДИТЬ СВОИ  60 км и не больше ! на поршневую надежды у меня нет ! ТАК ЧТО Я СЦУ........КО очень растроян ! НЕ ПОКУПАЙТЕ RACER !!!!!!!ЭТО ГАВНО ! И ГЕМОР !  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р.
answerview
antony77 неужели они не смогли поставить диагноз, хоть приблизительно, в чем же дело!? мой тоже не едет как должен но я еще не обкатал (500км всего) после обкатки попробую дать 7-8тис оборотов, обещают шо пойдет 80-90км/ч... о результате напишу. при каких оборотах твой идет 50 км/ч?
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для Subbotenko  
answerview
просто сборщики там уроды редкие, встретился мне один хозяин мопеда который от нивок доехал токо до берестейской и он заглох, в результате они тпа за 300 грн(ето как ему сказали)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  (поменяли двигатель, карб, зделали свет чтоб светил) 03_biggrin  03_biggrin  и ето всё за 300 грн!!!!!!!  03_biggrin при том что мот на гарантии 12 мес, просто попался им человек который не рубит ваще в мото вот они и решили с него бабла срубить, и кинули его,
а на шот рейсеров 50сс так они молча продают 49.9 сс по цене такой же как и 72 продавали и настаивают на своём что они едут 80 км в час хотя ето голимый развод, короче кантора их полное г...но, ничо не имею против техники вроде качество не плохое на такие деньги но сборка да!!!!!!!!! галимая!!!!!!!!! 19_negative
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
antony77 неужели они не смогли поставить диагноз, хоть приблизительно, в чем же дело!? мой тоже не едет как должен но я еще не обкатал (500км всего) после обкатки попробую дать 7-8тис оборотов, обещают шо пойдет 80-90км/ч... о результате напишу. при каких оборотах твой идет 50 км/ч?


Диагноза нет ! они поменяли поршневую на 72 сс ! говорят теперь рвёт  с места !
Я рад, что, динамика появилась ! но скорости это не предаст ! завтра еду на нем прокатится ! и мне очень интересно во сколько мне это всё обойдется , за поршневую 600 р скорей всего мне придеться отдать!
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
если ты по поводу поршневой 72сс, то я уже поставил, с отцом (он механик класный все шарит). Спорить не буду мощность реально возросла (ногами на 1й не удержиш 08_lol  )... но скорость... так же как и била - с трудом 50... нужно чето думать с заменой звездочки (либо ведушей либо на самом колесе, нужно посмотреть в магазине на зоологической да времени никак не найду..)



у меня на СТО разобрали сцепление  и сказали что всё нормально ! так что какова он не едит свои положенные 80 я не знаю ! в чём может быть проблема остается загадкой !   почему старые модели летают а новые проста тащатся!!????  Если дело только в поршневой!!!! а все остальные детали такие же !!!!! какова он не хочет ехать 100 км ?????????????
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
я типа тоже не шарю!! но допускаю шо там (в старых РАСЕРАХ) коробка другая (т.е. другое передаточное число). БЛИН!! никто из владельцев старых расеров, до сих пор не написал при каких оборотах на 4й он едет, например 60км/ч!!!!! неужели я так много прошу, парни??
тогда бы мы сразу поняли в чем дело!!
Змінено: 29.05.2008 р., vadikN13
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для antoni77  
answerview
Звонил сегодня на сто, знаю про твой. Говорят мол с коробкой все ок, нужно типа поршневую поменять (или поменяли уже), под дураков косят!!. Говорю, что знаю!!!!! Поршневая тут не причем, на скорость она ни хрена ни влияет, проверено блин (я сам заменил на 72сс, увеличилась тока тяга!!)
like
good
bad
shockingly
schreier
29.05.2008 р.
answerview
Вообщем та же самая беда. Рейсер из последних партий. Я пока на нем больше сотни только намотал. Но пробовал разогнать немного. До 40 кмчас и 5000 оборотах идет нормально без дребезжаний и тд. потом после 40 начинает реветь, дребезжать, больше гнать не пробовал потому как обкатываю.  02_sad
like
good
bad
shockingly
30.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
я типа тоже не шарю!! но допускаю шо там (в старых РАСЕРАХ) коробка другая (т.е. другое передаточное число). БЛИН!! никто из владельцев старых расеров, до сих пор не написал при каких оборотах на 4й он едет, например 60км/ч!!!!! неужели я так много прошу, парни??
тогда бы мы сразу поняли в чем дело!!


Поменяли на СТО мне поршневую на 72! 650 грн !  тяга немного улучшелась!!! на первой передаче я его удержать не смог ! (даже звук , как по мне лучше стал !) Впадло снова его обкатывать ! не льзя больше 4000 оборотов давать ! буду накатывать первые 300 км !
Деньги взяли только за поршневую ! за переборку сцепления платить не пришлось ! УРА !
like
good
bad
shockingly
30.05.2008 р. відповів для vadikN13  
answerview
я типа тоже не шарю!! но допускаю шо там (в старых РАСЕРАХ) коробка другая (т.е. другое передаточное число). БЛИН!! никто из владельцев старых расеров, до сих пор не написал при каких оборотах на 4й он едет, например 60км/ч!!!!! неужели я так много прошу, парни??
тогда бы мы сразу поняли в чем дело!!


по поводу коробки ! я с тобой согласен ! НО ТЫ ПРИКИНЬ  , получается джи-максу нужно было  бы менять целый цех по производству етих шестерен! я не понимаю зачем они это сделали ????? если раньше Расеры были намного лучше и мощней и стоили те же деньги !
like
good
bad
shockingly
30.05.2008 р.
answerview
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
У кого есть лишнии деньги !!! поменяйте сцепление с какого то другого мотыка у которого 4-ст КПП и который должен ехать хотя бы 90 км !!!!!
Тут мы и выясним в чём пробылема !!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
schreier
30.05.2008 р.
answerview
А не может там стоять какой-то ограничитель ,???? потому что у меня только выше 40 поднимается скорость сразу реветь начинает.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин