MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 14:29
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китай с водяным охлаждением

Переглядів: 14107
15.07.2010 р.
answerview
Кто знает какие марки Китайских скутеров больше 50сс идут с водяным охлаждением(Торнадо 250..Браво 260 и им подобные я знаю)......подскажите пожалуйста20_drinks
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-100351/
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
15.07.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 15.07.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Кто знает какие марки Китайских скутеров больше 50сс идут с водяным охлаждением(Торнадо 250..Браво 260 и им подобные я знаю)......подскажите пожалуйста20_drinks


А может просто на дио больше цилиндр поставить (62сс) и водяное охлаждение?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
beard
16.07.2010 р. відповів для Mobilizator  
answerview
А может просто на дио больше цилиндр поставить (62сс) и водяное охлаждение?

ну, если это так Просто, то да.. А там карб мудрить, электро помпу, стараться не думать о нагрузке на колено...
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Возьми лучше Тайванца 125-ку с воздушным охлаждением, тот же SYM или Kymco и будет он у тебя ехать не хуже 150 с водяным, а то даже и лучше. Или 125-ку с воздушно-масляным. Есть у меня знакомый который купил альфамото шарм 150 сс, и всем рассказывал какой классный аппарат, и на пробеге в три! тысячи у него что-то навернулась, и он заказывал запчасть токарю так как не смог ее купить.
2 bullet: новый Keeway Outlook 150 ты на Украине не купишь - только б/у.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Val
16.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Возьми лучше Тайванца 125-ку с воздушным охлаждением, тот же SYM или Kymco и будет он у тебя ехать не хуже 150 с водяным, а то даже и лучше. Или 125-ку с воздушно-масляным. Есть у меня знакомый который купил альфамото шарм 150 сс, и всем рассказывал какой классный аппарат, и на пробеге в три! тысячи у него что-то навернулась, и он заказывал запчасть токарю так как не смог ее купить.

а на Кимко з.ч в ассортименте???
у нас в Донецке офф дилер. на вопрос что есть из з.ч ответ-- НИЧЕГО ВААААЩЕ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для Val  
answerview
Так Кимка ломается в 10 раз реже  01_smile  Правда если ломается то запчасти за 5 копеек не купишь  30_crazy  Но коль заказываешь эту самую запчасть (я Вояж в расчет не беру, есть другие источники - ждать 2-3 недели), так забываешь про неё надолго.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Val
16.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Так Кимка ломается в 10 раз реже

та да заметил по Олегу-  ломается и хрен что найдешь 03_biggrin
а вообще смысл спича о том что  ( для примера) я спросил что расскажите о водянке?
а в ответ- купи лучше воздушку.
отетим меня всегда этот говнофорум и убивал-- задашь конкретный вопрос- получишь море воды не в тему в ответ 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
16.07.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
futong boss
like
good
bad
shockingly
16.07.2010 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Кто знает какие марки Китайских скутеров больше 50сс идут с водяным охлаждением(Торнадо 250..Браво 260 и им подобные я знаю)......подскажите пожалуйста20_drinks


А может просто на дио больше цилиндр поставить (62сс) и водяное охлаждение?

C этого места поподробней пожалуйста.. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин