MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:48
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подбор глушителя для Kymco Agility 50cc 4т

Переглядів: 17826
16.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
КТо шо можэт предложить на 4т прямоток или нестандартный глуш  с красивым звуком выхлопа
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
Змінено: 17.02.2008 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
чел хочет звук трубы изменить,а вы ему тюн предлагаете
Именно
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
irwin
17.02.2008 р. відповів для MARMON22  
answerview
Вон по Дискавери идёт "Американский Чопер", там для красивого звука вообще глушители не ставят. Просто ровная длинная труба. Но там двигатели по литру. Одного хлопка одного цилинда хватает шоб 100 метров проехать  01_smile
А на скутере красивого звука не будет потому как обороты высокие. Оддельные хлопки не различаются, а тупо спролшой рёв. Яб таким скутеристам хто на скуте без глушака катается не знаю шо делал бы....
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Вон по Дискавери идёт "Американский Чопер", там для красивого звука вообще глушители не ставят. Просто ровная длинная труба. Но там двигатели по литру. Одного хлопка одного цилинда хватает шоб 100 метров проехать  01_smile
А на скутере красивого звука не будет потому как обороты высокие. Оддельные хлопки не различаются, а тупо спролшой рёв. Яб таким скутеристам хто на скуте без глушака катается не знаю шо делал бы....
Вот ты сначала узнай  или реши шо делать - а тада ужэ угрожай ГЫыыыыыыыыыы Ваще езда без глушителя  этта канешно исключение чел либо пробует как без ГЛУША  будет ехать   ну там типа не забилсо  ли он  либо он просто дураг  и не стоит на такого обижацо и ваще обращать внимание
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
19.02.2008 р. відповів для MARMON22  
answerview
У меня родной глушитель с катализатором - шо будет если йа его разрежу и вытряхну всё -лишнее- катализатор вроде по словам сервисменов из фольги или шото типа тово
Эх дал бы кто в займы до следущей зимы и позабыл об этом
like
good
bad
shockingly
19.02.2008 р. відповів для MARMON22  
answerview
http://www.vaztt.ru/2007/11/17/o_nastroennom_vypuske.html   ВОТ почитай,ето лучше чем купить за кучу бабок а потом расстроится
Я морально розлогаюсь.......
Змінено: 19.02.2008 р., gilera
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин