MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 10:50
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ИЖ, МТ, Ява... что выбрать?

Переглядів: 21660
24.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
хочу купить чтото из выше перечисленных мотоцыклов, можно без документов(в деревню гонять)), желательно с коляской! 18_good
like
good
bad
shockingly
expert
15.09.2012 р.
answerview
ну резина и сейчас купить новую можно барумовскую это и не такая сложность.под старость косить тож не вопрос специально не чистить мелкие запы.
а откуда если не секрет новый двиг?
like
good
bad
shockingly
expert
15.09.2012 р. відповів для Alex12  
answerview
А не многовато он за неё хочет? 21 год в упаковке простояла-бред какой-то.

многовато как для двухтактника и с такими годами.
за такое ловэ китайскую четырехсотку можно новую взять.
но если бы цена была 2 5 тыщи то я бы сильно задумался над этой обьявой.а так уверен он ее скорее всего и за 3200 не толкнет...но как говорится каждому свое ктото проодает ктото покупает.продавать дешево-покупать дорого...
like
good
bad
shockingly
15.09.2012 р. відповів для expert  
answerview
ну резина и сейчас купить новую можно барумовскую это и не такая сложность.под старость косить тож не вопрос специально не чистить мелкие запы.
а откуда если не секрет новый двиг?

Була в мене Ява років 10 і двиг новий до неї купив про запас. Але Яву продав - міняти не довелося. Законсервував зразу, так і пролежав майже 30 років - і продати дешево жалко(раритет майже) і берегти вже набридло. Ну а в цьому році колодязь на дачі копав, треба було гроші - думаю заломлю 1000 у.е., а раптом знайдеться любитель. Знайшлося аж три, забрав якийсь крутий байкер з Харкова(він інших мотів крім Яви не визнає), навіть в Полтаву приїхав на Яві з коляскою за двигом.

А купують такі речі, думаю не для того щоб на них їздити просто так - тому й ціна відповідна.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
expert
15.09.2012 р. відповів для User  
answerview
ясно.
да была у меня тоже пласмаска пять лет откатал и продал.аппарат не плохой-но уже прошлый век!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
expert
15.09.2012 р.
answerview
хотя вот это сидел-думал.еще ж  и по документам можно определить когда покупался пробить какой по счету хозяин и еще много нужной и полезной инфы... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
15.09.2012 р. відповів для expert  
answerview
М-да, цена явно расчитана на ярых фанатов Явы. Простой обыватель за такие деньги купит чёто покруче и посовременней!
like
good
bad
shockingly
16.09.2012 р. відповів для expert  
answerview
http://avtomag.autocentre.ua/jawa-638-1990-cherkassy-186687355/
кто что скажет?смотрел может кто ездил?перекуп-то это однозначно.но и в самом деле в реале оно то что на фотках?не перебран не вылизан под новый?
Новый. Аж слюни потекли. 01_smile  А увидев цену-слезы. 12_cray  Комуто очень сильно повезло....похоже на правду все это. Ибо сам лично в мае рассматривал подобное- зелено голубой Юпитер 85 года выпуска весь в солидоле-абсолютно новый...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин