MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:42
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Харьков

Переглядів: 200239
23.06.2006 р.
answerview
Привет, Харьковские любители двухколёсного транспорта! Давайте объединяться!!! Заходите сюда и оставляйте информацию о себе. Предлагаю собраться вмести и устроить пробег по городу.
Рома
like
good
bad
shockingly
1234567••15
dimonster
04.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
Гм. Обязательно, как только куплю мотороллер 01_smile Кстати, Роман, а что у тебя за техника? Где брал? У нас в Харькове или в Одессу ездил?
like
good
bad
shockingly
05.07.2006 р. відповів для dimonster  
answerview
У меня 2е Aprilia: amiko и Area 51. Брал по своим каналам. На барике цены просто ... (запридельно высокие) а в Одессе в основном японцы. Если нужен скутер и ты определился какой ты хочеш, могу помоч!
Рома
like
good
bad
shockingly
dimonster
05.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
Спасибо за предложение, но я ещё не определился. Наверное, буду б/у японца на 50 кубиков искать. Вроде бы Honda Dio AF35ZX понравилась. На барабане за неё просили 650 долл., но там лампочка ближнего света сдохла и движок с каким-то белесым налётом на алюминиевых детальях, и пластик на руле болтался, и бак снизу ржавый. Стрёмно. И ещё в подвале недалеко от благбаза предложили такой же за 550 дол., но скромно умолчали, что он с пробегом по Украине (я сам догадался, увидев врезанный в пластик под рулём советский выключатель. Видать, прошлый хозяин доп. освещение навешивал или секретку ставил от жулья).

Ничего, вот вернусь из командировки через 2 недели, облажу все базары и выберу 01_smile. Надо ж хоть посидеть на каждом скуте 01_smile, а то может, не помещусь. Я вешу 100 кг при росте 1,85 м. Хотя на Дио вроде поместился. Как-то так, если назад на сидушке отодвинуться. Кстати, Рома, а что за каналы у тебя такие секретные с дешёвыми скутерами? Что они могут предложить не убитое? Может, мне лучше съездить в Одессу и не морочить тебе голову 01_smile
like
good
bad
shockingly
Ericsson
06.07.2006 р. відповів для dimonster  
answerview
Добрый день!! Уважаемые скутеристы города Харьков, подскажите, пожалуйста...Где в нашем городе есть приличное СТО по скутерам! Не хочу напороться на левых мастеров. Если кто знает, поделитесь информацией. 17_wink Мне нужно решить вопрос с расходом бензина и ремонтом передней вилки!
.. А что касается идеит собраться - это интересно. Пусть даже не устраивать покатушки с первого раза, а просто пообщаться! Знаю, что многие скутеристы Харькова собираются по вечерам в парке Шевченко.
... У меня Honda Dio18.
like
good
bad
shockingly
dimonster
06.07.2006 р. відповів для Ericsson  
answerview
Ну, я видел мастерскую-магазин в подвале за Домом Торговли в районе Благбаза (точнее за автовокзалом почти возле реки). Недалеко от магазина "Старт". При мне там стояли 5-6 скутеров с хозяевами и без них. Чинились. насчёт качества - не знаю.
like
good
bad
shockingly
07.07.2006 р. відповів для dimonster  
answerview
Привет, всем Харьковским любителям мото техники. Та мастерская про которую Вы говорите, в районе благ базы, по моему называется «Медведь». Охарактеризовать ее не могу, потому что сам недавно о ней узнал. Но зато могу посоветовать ребят, у которых сам по началу чинил свой скутер (теперь ремонтирую сам, были бы запчасти). Они ремонтируют все начиная от мотоциклов до скутеров любой кубатуры. Могу посоветовать людей (в Харькове) у которых можно купить скутер, без пробега по Украине, дешевле, чем на рынках (цена как в Одессе). Они возят контейнерами из Японии!
P.S. Если будут вопросы мой тел. 8-063-248-000-2 Рома.
Рома
like
good
bad
shockingly
07.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
еще
витя ул. краснодарская, 72
виталик птица и илья тоже с краснодарской
андрей антон с киевской
медведь андрей, (медведь это фамилия)
вова на научной

телефоны  позже, телефон разбил после паденя вытащу номера тогда, а так по всем вопросам 751.63.32 01_smile
like
good
bad
shockingly
TurboMyxa
08.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
Привет! Готов к объединению! Мой телефон 8-063-300-91-51 Стас. Звоните, у нас небольшая компания уже сложилась. Катаемся по вечерам. Харьков, вперед!!!!
like
good
bad
shockingly
TurboMyxa
08.07.2006 р. відповів для dimonster  
answerview
Мастерская на благбазе "Медведь" - пООллый отстой !!!! Я у них в прошлом году ремонтировался - больше к ним не поеду! Они снимают вариатор с коленвала без съемника, гнут коленвал, потом его в тисках выравнивают! несерьёзно!
like
good
bad
shockingly
Ericsson
09.07.2006 р. відповів для TurboMyxa  
answerview
А кто-нибудь ездил ремонтироваться в Avva Moto на проспекте Гагарина 201.??? Кто что о них слышал?
like
good
bad
shockingly
Agent0327
17.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
И сколько, допустим, будет стоить Lead-90 в нормальном состоянии? А то на барабане за откровенне ... просят почти как за новый в Москве. Совсем ребята распоясались.  02_sad
like
good
bad
shockingly
gos
17.07.2006 р. відповів для Agent0327  
answerview
выручайте. есть 800у.е. нужен скутер.
предпочтение honda lead 90
            yamaha axis 90
итальянцы.
у меня росту 187 я на dio как на детском велике.
жопу до упора назад аж но спойлер залез.

souljah предлагает пару но это в киеве. А как от туда привезти хз.... 02_sad
like
good
bad
shockingly
Agent0327
18.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
Спасибо, буду иметь в виду обязательно.
А пока денег нет и своего коня продавать не хочется :-(
И еще хочу попробовать со знакомой компашкой в конце лета рвануть в Одессу (на скутерах). И может прямо там в камышах и отовариться дополнительным конем.
Но пока это все мечты, т.к. хондочка моя на последнем издыхании и 1500 км под двумя упитанными седоками может и не проехать.
Но все равно спасибо за предложение. Как только будут средства - обязательно позвоню.
like
good
bad
shockingly
AlexL
18.07.2006 р. відповів для begemot  
answerview
Привет Бегемот! У меня вопрос по поводу Андрея и Антона с Киевской. Можешь объяснить подробней как их найти, и не работали они раньше на Красноармейской? Потому как те ребята мне очень нравились, как толковые механики.
like
good
bad
shockingly
19.07.2006 р. відповів для AlexL  
answerview
Да это именно они, ул. Шалом Алейхема, 19
Tel:380577510538,380509737640. 17_wink
like
good
bad
shockingly
19.07.2006 р. відповів для TurboMyxa  
answerview
у нас сложилась большая компания, собираемся практически ежедневно в парке им. т.шевченко, возле карты или возле кафе грот, что у фонтана
like
good
bad
shockingly
Ericsson
25.07.2006 р. відповів для begemot  
answerview
Привет, Бегемот!! У меня к тебе вопрос.. У Андрея и Антона с Киевской можно отремонтироваться без проблем!?? Потому как я недавно побывал на двух СТО, после которых состояние скутера не улучшилось, а совсем наоборот. Это было СТО на Шевченко возле "Арго" и вторая станция - Avva Motor на пр. Гагарина 201...
 На тот момент опыта общения с механиками СТО еще у меня не было. В результате на Шевченко мне якобы почистили глушитель за 80 грн и настроили карб, после чего я едва ли доехал домой. А на втором, при снятии фильтра каким-то образом вместо него открутили задний амортизатор!! Я был шокирован!  
 Какие ты можешь дать рекомендации относительно Андрея и Антона с Киевской? У них кто-нибудь ремонтировался?
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для Ericsson  
answerview
они самые лучшие в плане ремонта, но они им  увы уже не занимаются, т.к. нет у них времени. занимаются продажей  и подготовкой скутеров привезенных ими из японии.у нас в городе НЕТ хороших мастерских. я их не знаю. хотя знаю практически всех. ремонтируюсь сам в своей мастерской. 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для begemot  
answerview
Привет братья. Begemot, полностью с тобой согласен. А вообще скутер не такая уж сложная техника можно и самому ремонтироварь. Для этого нужен инструмент, запчасти, руки и голова правильно ими управляющая. 8)
Рома
like
good
bad
shockingly
dimonster
28.07.2006 р. відповів для roman  
answerview
На днях купил у Андрея и Антона скутер. Про покупку подробно написал на мотоюа.нет. Могу добавить только, что по видимому, им счас не до возни с ремонтом, им даже на то чтобы как следует подготовить продаваемые ими скутеры времени нет. Наверное, пацаны взяли кредит на покупку скутов, и теперь им срочно надо вернуть деньги.

Теперь для меня актуален вопрос поиска запчастей на мою Дио. Кто знает места в Харькове, где можно купить нормальные запчасти на скутеры??
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин