MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 10:16
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Женский одиночный дальнобой Киев-Харьков-Крым на полтиннике

Переглядів: 66580
05.08.2010 р.
answerview
Подвиг под названием "дурная девка чешет на скутере в Крым" начат. Еду на Honda Crea Scoopy (4т,жидкостное охлаждение).
Проехала кучу дней и мало километров дорогой.
Киев (выезжала из него день - о боже, когда же в моей жизни появится ЖПС!!!!). В первые же три километра на светофоре заглох скутер. Ой-ой-ой... В экстренном порядке меняла свечу на какой-то заправке на Троещине. Тут ж приманила этим магическим действием какого-то эмигранта русского из Германии, звал к себе ночевать и рвался помогать. Уехала.
Потом навернулась на самом ровном и неавтомобильном месте с какого-то перепугу на скорости 30 км в час. Подрала коленку. Купила наколенники в каком-то магазинчике у одноногого торговца скутерами. Красивый, кстати, парень, хоть и одноногий.
Ночевала на объездной.
Потом проехала около 100 км как дурак за весь день, ночевала опять на трассе в палатке.
Потом доехала до Харькова. Озверела от жары и кочек. В самый решающий момент отвалилась пружинка подножки и подножка начала волочиться по трассе. О боже, какая же там хреновая трасса!!!! Ночевала там по мотохлповым спискам у бодрых ребят-скутеристов (хвала Шнапсу, который нашёл вписку и Москалю, который подарил пружинку от подножки, а так же Мартыну, которые вписывал). Москаль забрал меня из-пд города, отвинтил подножку и так нёсся по кочкам, что я, пытаясь угнаться, чуть пару раз не навернулась. В Харькове было темно и кочечно. А так же ещё и куча рельсов, которые мне не понравилось переезжать.

Угадайте, что это такое: стоит, как Ёбр, весит, как Ёбр, но не Ёбр?
Ответ: груженая Улитка.

Утром уехала из Харькова. Тут случилось самое прикольное: посреди трассы где-то отвалилась Самая Крупная Деньга. И осталось у меня около 100 грн. Героически я дотянула до Днепропетровска, питаясь одной булкой хлеба два дня (и то половина осталась - в 40 градусов есть не хочется). Но зато как хочется пить! Поллитра выпиваешь зараз. Ночевала под Днепропетровском в палатке и проспала утро. Ох и жесть же собираться в жару! Все вещи как будто распухли за дорогу и не влазили в сумки. Улита упала где-то посреди поля, еле вытащила на трассу, охх... У меня руки будто будто вытянулись до пола.
Самое сильное впечатление от дорог: руки болят, как будто ты держала несколько дней отбойный молоток! Сгибать пальцы больно! Болят плечи! Зад не болит почему-то. Но болят колени. А по дороге в условиях глобальной антисанитарии воспалилась изагнила царапина на колене. Хорошо, что попался велосипедист (который, кстати, ехал из Харькова в Херсон!), у которого была зелёнка. Вывод: обязательно берите в дорогу зелёнку! Иначе грозят мучения!
Приехала в Днепр. Город приятный, похож почему-то на Владивосток. Попадаются странные люди, на звуки флейты подошёл мужичек и сказал, что он... потомок Сугедея-багатура. Я ОЧЕНЬ удивилась.
Стояла возле Улиты, обвешенной портретами весь день, но как я не привлекала внимание к объяве "Нарисую портрет", почему-то никто не подходит ВООБЩЕ. Пришлось спрятать скутер и стритовать на дудке, иначе я бы осталась даже без воды. Деньги кончились абсолютно, а бензина осталось меньше 10 литров. Но тут пришла неожиданная выручка, когда я совсем уже отчаялась и на улице стемнело, а денег было только на бутыль воды (а пить хотелось адски). Я спросила дорогу на Симферополь (решив, что поереночую на трассе а утром вернусь и попробую опять порисовать портреты), у таксистов. Один из них взялся меня вывести к трассе - поехал впёред. Когда доехал до свёртка на трассу, отановился и разговорились. Он начал расспрашивать, кудая я и, узнав, что я буду спать в палатке, предложил переночевать у них. Выбирая между поиском в темнотище места для спанья, тартанья 100 кг Улитки в лесу и ночёвкой у незнакомого мужика, я всё-таки решил поспать у таксиста, тем более, интуитивно вроде нормальный человек. И правда, нормально переночевала и никто меня и пальцем не тронул. Спасибо тебе, таксист Иван!
Потом подруга из Томска переслала денежку взаймы и всё стало проще.
Жара здесь страшенная. Я начинаю любить сибирский климат. Мечтаю помёрзнуть. Думать начинаю на странной смеси украинского и русского. Пишу из интернет-кафе.

ЗЫ:  (+38) 095 737049
Змінено: 05.08.2010 р., Kemet
like
good
bad
shockingly
1234567••8
05.08.2010 р.
answerview
Эх... кажется, Улитка перегрелась, стоя на стоянке. Завелась, проехала 2 метра,  заглохла. Кнопкой клокочет, ехать не хочет. С кика не заводится. Оттартала её в тень, вдруг подостынет и поедет)) Если будут дельные советы, пишите плз смс на мой номер (+38) 095 737049 - я в инет-кафе и обычно из связи только телефон.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Молодец +1 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
я думаю, что не один из наших, кто испытал сейчас шок от твоих фокусов.
Девушка, а у тебя справка от психиатора есть?  05_shok Пугать не хочу, но давайте все вместе представим -
чем этот дальнобой у нее может закончится....

Парни, все кто живет по пути следования одинокой странности, встречайте и окажите помощь.
Кстати, будешь возвращаться, пиши свой маршрут заранее!!!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Дорога - это не так уж и страшно. Я проехала автостопом дороги от Мурманска и Украины до Владивостока и никто даже пальцем не тронул. А что касается сумашедшести... Я так и знала, что так напишут))
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
у тебя семья есть?
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
у тебя семья есть?

Это-то причём здесь?
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
я думаю, что не один из наших, кто испытал сейчас шок от твоих фокусов.
Девушка, а у тебя справка от психиатора есть?  05_shok Пугать не хочу, но давайте все вместе представим -
чем этот дальнобой у нее может закончится....

Парни, все кто живет по пути следования одинокой странности, встречайте и окажите помощь.
Кстати, будешь возвращаться, пиши свой маршрут заранее!!!


Посмотри фотки в контакте этой очаровательной девушки и тебе сразу всё станет ясно, у неё там 26  альбомов и по ним уж очень сильно видно, что ей пора к психиатру (шутка) но там явно видно, что любит путешествовать и любит экстрим, огромный + ей!!!!!! Такие девушки на вес золота!!!!!  20_drinks
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Неужели надо объяснять при чем тут семья.
Давай колись, что-то тут не то.
И где ты сейчас находишься, подробнее давай
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Вы бы лучше не обсуждали мои мотивы, а подсказали, чего Улитка не заводится... Она, конечно рано или поздно заведётся, но лучше рано. И лучше смс-кой, так, как я через минутту ухожу из инет-кафе.
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.08.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
На каждое золото разные руки тянутся, не будем об этом забывать.
На прошлой недели двух знакомых мотоциклистов из Киева похоронили...  02_sad Экстрим экстримом, а башка на что.
она почти без денег на своем мопедике еле живом катит по нашим.... (дорогой назвать язык не поворачивается) а мы кричим - МО-ЛО-ДЕЦ.
Ей помощь нужна!!! Блин, не дурите!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Теперь понятно зачем тебе нужен был прикуриватель на скутере. 01_smile  А вообще твой круиз - жесть. Это ж сколько нужно храбрости, чтоб на такое решиться... Одной, на скуте, хрен знает куда. Да на такое не каждый мужик решится.
По больше бы таких. 01_smile Был бы не далеко, то обязательно чем-то помог, а так увы... Но на телефончик сейчас пару копеек скину, может куда-то звонить нужно будет. Удачи.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
В номере телефона не хватает одной цифры!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для xyx  
answerview
В номере телефона не хватает одной цифры!


Блин, не успели! Она ушла с интернет кафе!  10_ireful2
Сам хотел перевести, в дороге на счёту должны быть деньги полюбому!
И в контакте её уже нет ....
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Девушко, ты конеха мего - супер - экстрим - туристка! 01_smile Вот только нужно было заранее тебе отписатся перед поездкой на этом форуме - помогли б и отремонтировать и ночевать где мотобратва нашла б с комфортом.Но коль еще не все до конца потеряно... зайди на эту ветку -
http://www.moto.com.ua/forum/topic-212438/ находи людишек и звони им  и так же не стисняйся просить о помощи на твоей теме.
Сам бы помог чем смог - так ты далеко...
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Вот её номер (+38) 095 7370493
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
ащше безумная женщина. - Спорить просто не вижу смысла  08_lol
  Однако на абум полагаться тоже не всегда правильно,... хотя...
кто сказал что такое есть ПРАВИЛЬНО?  06_question   01_smile . Для каждого ПРАВИЛЬНО подразумевает свое содержание, так что:
Удачи в путешествии, пусть тебе встречаются на пути лишь доброжелательные и хорошие люди. 42_friends

  P.S. Экстрималка ещё та... 05_shok
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Алена, Сумасшедшама))) отчаянная ты, без денег, без ТО скутера, вот так вот поехать!
как вспомню мы вместе в Белку ездили 34_wacko2 а потом обратно и ты еще упала на брусчатке 01_smile  это по-моему был твой первый мини-дальнобой 18_good
в теме мотопомощь в дороге, есть телефоны ребят сортированы по городам. Там найди нужного человека.
Удачи тебе!

http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/491743_1.jpg&page=2

http://www.moto.com.ua/postphoto/491743_1.jpg
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Жесть.
Это самая необычная (интересная) тема 2010 года - ей богу.
Удачи тебе, Бродяга!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Сейчас такая жара что только по ночам ехать, хоть и опасно, но днем это вообще невозможно.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Кто с днепра, покажите девушке солидарность мотобратвы!!!Вызвоните ее , да хоть на сто какое дотолкайте-оттяните-довезите.Та организуйте девушке ночлег.Пусть отдахнет. 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин