MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 05:48
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Женский одиночный дальнобой Киев-Харьков-Крым на полтиннике

Переглядів: 66604
05.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подвиг под названием "дурная девка чешет на скутере в Крым" начат. Еду на Honda Crea Scoopy (4т,жидкостное охлаждение).
Проехала кучу дней и мало километров дорогой.
Киев (выезжала из него день - о боже, когда же в моей жизни появится ЖПС!!!!). В первые же три километра на светофоре заглох скутер. Ой-ой-ой... В экстренном порядке меняла свечу на какой-то заправке на Троещине. Тут ж приманила этим магическим действием какого-то эмигранта русского из Германии, звал к себе ночевать и рвался помогать. Уехала.
Потом навернулась на самом ровном и неавтомобильном месте с какого-то перепугу на скорости 30 км в час. Подрала коленку. Купила наколенники в каком-то магазинчике у одноногого торговца скутерами. Красивый, кстати, парень, хоть и одноногий.
Ночевала на объездной.
Потом проехала около 100 км как дурак за весь день, ночевала опять на трассе в палатке.
Потом доехала до Харькова. Озверела от жары и кочек. В самый решающий момент отвалилась пружинка подножки и подножка начала волочиться по трассе. О боже, какая же там хреновая трасса!!!! Ночевала там по мотохлповым спискам у бодрых ребят-скутеристов (хвала Шнапсу, который нашёл вписку и Москалю, который подарил пружинку от подножки, а так же Мартыну, которые вписывал). Москаль забрал меня из-пд города, отвинтил подножку и так нёсся по кочкам, что я, пытаясь угнаться, чуть пару раз не навернулась. В Харькове было темно и кочечно. А так же ещё и куча рельсов, которые мне не понравилось переезжать.

Угадайте, что это такое: стоит, как Ёбр, весит, как Ёбр, но не Ёбр?
Ответ: груженая Улитка.

Утром уехала из Харькова. Тут случилось самое прикольное: посреди трассы где-то отвалилась Самая Крупная Деньга. И осталось у меня около 100 грн. Героически я дотянула до Днепропетровска, питаясь одной булкой хлеба два дня (и то половина осталась - в 40 градусов есть не хочется). Но зато как хочется пить! Поллитра выпиваешь зараз. Ночевала под Днепропетровском в палатке и проспала утро. Ох и жесть же собираться в жару! Все вещи как будто распухли за дорогу и не влазили в сумки. Улита упала где-то посреди поля, еле вытащила на трассу, охх... У меня руки будто будто вытянулись до пола.
Самое сильное впечатление от дорог: руки болят, как будто ты держала несколько дней отбойный молоток! Сгибать пальцы больно! Болят плечи! Зад не болит почему-то. Но болят колени. А по дороге в условиях глобальной антисанитарии воспалилась изагнила царапина на колене. Хорошо, что попался велосипедист (который, кстати, ехал из Харькова в Херсон!), у которого была зелёнка. Вывод: обязательно берите в дорогу зелёнку! Иначе грозят мучения!
Приехала в Днепр. Город приятный, похож почему-то на Владивосток. Попадаются странные люди, на звуки флейты подошёл мужичек и сказал, что он... потомок Сугедея-багатура. Я ОЧЕНЬ удивилась.
Стояла возле Улиты, обвешенной портретами весь день, но как я не привлекала внимание к объяве "Нарисую портрет", почему-то никто не подходит ВООБЩЕ. Пришлось спрятать скутер и стритовать на дудке, иначе я бы осталась даже без воды. Деньги кончились абсолютно, а бензина осталось меньше 10 литров. Но тут пришла неожиданная выручка, когда я совсем уже отчаялась и на улице стемнело, а денег было только на бутыль воды (а пить хотелось адски). Я спросила дорогу на Симферополь (решив, что поереночую на трассе а утром вернусь и попробую опять порисовать портреты), у таксистов. Один из них взялся меня вывести к трассе - поехал впёред. Когда доехал до свёртка на трассу, отановился и разговорились. Он начал расспрашивать, кудая я и, узнав, что я буду спать в палатке, предложил переночевать у них. Выбирая между поиском в темнотище места для спанья, тартанья 100 кг Улитки в лесу и ночёвкой у незнакомого мужика, я всё-таки решил поспать у таксиста, тем более, интуитивно вроде нормальный человек. И правда, нормально переночевала и никто меня и пальцем не тронул. Спасибо тебе, таксист Иван!
Потом подруга из Томска переслала денежку взаймы и всё стало проще.
Жара здесь страшенная. Я начинаю любить сибирский климат. Мечтаю помёрзнуть. Думать начинаю на странной смеси украинского и русского. Пишу из интернет-кафе.

ЗЫ:  (+38) 095 737049
Змінено: 05.08.2010 р., Kemet
like
good
bad
shockingly
1234567••8
05.08.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Сейчас такая жара что только по ночам ехать, хоть и опасно, но днем это вообще невозможно.



Точно! 35_hang
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Жесть!!!! 01_smile

Какая цель таких путешествий? Ктото ждёт тебя в конце пути?? Или так, езда ради езды??

з.ы. пользуйся плиз телефонами из ветки, на какую дали ссылку ребята. Старайся всегда когото предупреждать о дальнейших планах и пусть тебя под конец дневного маршрута встречал. Мы всётаки волнуемся.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Сейчас такая жара что только по ночам ехать, хоть и опасно, но днем это вообще невозможно.
Нормально)) я в Первомайск ехал. Спека адская была... останавливался каждые полчаса-час, полностью промачивал футболку водой, и как-то становилось легче
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
телефон неотвечает 06_question
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для DilERR  
answerview
телефон неотвечает 06_question


В дороге скорей всего!
Мне ответила на смс минут 30 назад ...
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
10021971
05.08.2010 р.
answerview
Отчаянная деваха!  Интересно с такими поговорить..... Жаль Харьков проезжала, можно было познакомиться.  Только одного не понял - нафига это в крым из Киева через Харьков ехать.....
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
"Укажите причину, по которой Вы решили добавить балл рейтинга для Kemet" - а что тут говорить-то... Ехала б в Одессу - думаю, и жену уговорил бы принять девушку на ночлег и ремонт.
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Ни кто не знает как там она? Где она?
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для xyx  
answerview
Ни кто не знает как там она? Где она?


Если нужно могу узнать, смс-ку отпишу! а вообще её номер есть, напиши или позвони!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Всем кому интересно! Не большая весточка от нашей мадемуазель
Разбила палатку за Запорожьем, на скуте оторвалась почти подножка, болтики прикрутить, а так всё отлично!  20_drinks
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для xyx  
answerview
Да как-то неудобно звонить...
Ну спрошу у нее как дела?... А помочь в принципе я ни чем не могу. Хотя чирик на телефон зарядил - это единственное что я могу наверно для нее сделать.


Сейчас общаюсь с ней! Тоже пополнил ей на 25 , тоже помочь не чем не могу хоть чем-то, всё что будет касаться поездки буду отписывать в данную тему, чтобы всем было известно о данной дальнобойщеце  47_mail
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Нет слов...Молодчага,так держать!Мысленно мы с тобой,будь осторожна на дороге!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Вот это Путешественница! Уважаю!! 20_drinks
Будешь в Крыму вообще и в Севастополе в частности (ну если таки доедешь 03_biggrin ) - звони, есть ночлег, гараж, инструмент, знакомый сварщик и верный Ямаха Гиар, который умеет на багажнике возить мопеды.
ЗЫ ах да, 050[восемь]076738  16_roll
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
С болтиками сейчас проблема будет решена!
Путь лежит на Симферополь и там планируется последняя ночёвка, дальше на Севастополь, Форос. В Форосе ждут томичи, друзья художники, но они приехали автостопом и конечно не черта не смыслят в технике  01_smile  Потом дожидаеться народ tour de krimea (ретро скутер клуб) и едет с ними толпой по Крыму и потом домой в Россию! Вот так вот, остальные новости завтра, я ухожу отдыхать, пиво пить  20_drinks
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
10021971
05.08.2010 р.
answerview
Кому интересно больше узнать о топике - советую почитать....     kemenmelde.livejournal.com
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Очень уважаю таких людей!
В одиночку отправиться в такое путешествие, это очень смело! Где-то даже безюашенно, но в этом есть свой кайф!

У тебя всё получится! Главное останавливайся, давай отдохнуть, остыть своему скутеру, жара +40...
Обязательно почаще отписывай сдесь о своих приключениях! УДАЧИ!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
Водянка 4т рулит 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Водянка 4т рулит 01_smile

а водянка 2Т педалит 11_blum а правильная воздушка на них обоих ложила с прибором 03_biggrin
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Алена нет слов,молодец! 18_good  18_good  18_good
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
В Форосе ждут томичи, друзья художники, но они приехали автостопом и конечно не черта не смыслят в технике  01_smile  Потом дожидаеться народ tour de krimea (ретро скутер клуб) и едет с ними толпой по Крыму

Так бы сразу и сказала) Тогда всё в порядке. В московском ретро-скутер-клубе толковые ребята.
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин