MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 23:14
31
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Женский одиночный дальнобой Киев-Харьков-Крым на полтиннике

Переглядів: 66605
05.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подвиг под названием "дурная девка чешет на скутере в Крым" начат. Еду на Honda Crea Scoopy (4т,жидкостное охлаждение).
Проехала кучу дней и мало километров дорогой.
Киев (выезжала из него день - о боже, когда же в моей жизни появится ЖПС!!!!). В первые же три километра на светофоре заглох скутер. Ой-ой-ой... В экстренном порядке меняла свечу на какой-то заправке на Троещине. Тут ж приманила этим магическим действием какого-то эмигранта русского из Германии, звал к себе ночевать и рвался помогать. Уехала.
Потом навернулась на самом ровном и неавтомобильном месте с какого-то перепугу на скорости 30 км в час. Подрала коленку. Купила наколенники в каком-то магазинчике у одноногого торговца скутерами. Красивый, кстати, парень, хоть и одноногий.
Ночевала на объездной.
Потом проехала около 100 км как дурак за весь день, ночевала опять на трассе в палатке.
Потом доехала до Харькова. Озверела от жары и кочек. В самый решающий момент отвалилась пружинка подножки и подножка начала волочиться по трассе. О боже, какая же там хреновая трасса!!!! Ночевала там по мотохлповым спискам у бодрых ребят-скутеристов (хвала Шнапсу, который нашёл вписку и Москалю, который подарил пружинку от подножки, а так же Мартыну, которые вписывал). Москаль забрал меня из-пд города, отвинтил подножку и так нёсся по кочкам, что я, пытаясь угнаться, чуть пару раз не навернулась. В Харькове было темно и кочечно. А так же ещё и куча рельсов, которые мне не понравилось переезжать.

Угадайте, что это такое: стоит, как Ёбр, весит, как Ёбр, но не Ёбр?
Ответ: груженая Улитка.

Утром уехала из Харькова. Тут случилось самое прикольное: посреди трассы где-то отвалилась Самая Крупная Деньга. И осталось у меня около 100 грн. Героически я дотянула до Днепропетровска, питаясь одной булкой хлеба два дня (и то половина осталась - в 40 градусов есть не хочется). Но зато как хочется пить! Поллитра выпиваешь зараз. Ночевала под Днепропетровском в палатке и проспала утро. Ох и жесть же собираться в жару! Все вещи как будто распухли за дорогу и не влазили в сумки. Улита упала где-то посреди поля, еле вытащила на трассу, охх... У меня руки будто будто вытянулись до пола.
Самое сильное впечатление от дорог: руки болят, как будто ты держала несколько дней отбойный молоток! Сгибать пальцы больно! Болят плечи! Зад не болит почему-то. Но болят колени. А по дороге в условиях глобальной антисанитарии воспалилась изагнила царапина на колене. Хорошо, что попался велосипедист (который, кстати, ехал из Харькова в Херсон!), у которого была зелёнка. Вывод: обязательно берите в дорогу зелёнку! Иначе грозят мучения!
Приехала в Днепр. Город приятный, похож почему-то на Владивосток. Попадаются странные люди, на звуки флейты подошёл мужичек и сказал, что он... потомок Сугедея-багатура. Я ОЧЕНЬ удивилась.
Стояла возле Улиты, обвешенной портретами весь день, но как я не привлекала внимание к объяве "Нарисую портрет", почему-то никто не подходит ВООБЩЕ. Пришлось спрятать скутер и стритовать на дудке, иначе я бы осталась даже без воды. Деньги кончились абсолютно, а бензина осталось меньше 10 литров. Но тут пришла неожиданная выручка, когда я совсем уже отчаялась и на улице стемнело, а денег было только на бутыль воды (а пить хотелось адски). Я спросила дорогу на Симферополь (решив, что поереночую на трассе а утром вернусь и попробую опять порисовать портреты), у таксистов. Один из них взялся меня вывести к трассе - поехал впёред. Когда доехал до свёртка на трассу, отановился и разговорились. Он начал расспрашивать, кудая я и, узнав, что я буду спать в палатке, предложил переночевать у них. Выбирая между поиском в темнотище места для спанья, тартанья 100 кг Улитки в лесу и ночёвкой у незнакомого мужика, я всё-таки решил поспать у таксиста, тем более, интуитивно вроде нормальный человек. И правда, нормально переночевала и никто меня и пальцем не тронул. Спасибо тебе, таксист Иван!
Потом подруга из Томска переслала денежку взаймы и всё стало проще.
Жара здесь страшенная. Я начинаю любить сибирский климат. Мечтаю помёрзнуть. Думать начинаю на странной смеси украинского и русского. Пишу из интернет-кафе.

ЗЫ:  (+38) 095 737049
Змінено: 05.08.2010 р., Kemet
like
good
bad
shockingly
1234567••8
06.08.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
17 часов назад эта женщина написала мне, что она в Днепропетровске и завелась.
Просила поставить здешних обитателей в известность.
Привет из Томска.
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для katada  
answerview
Да... Девушка отчаяная... Молодец. Только не понятно как она из Томска попала в Киев да еще с мопедом? Для мопеда пробег Томск - Киев будет многовато или это мне так кажется?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Multik  
answerview
Да... Девушка отчаяная... Молодец. Только не понятно как она из Томска попала в Киев да еще с мопедом? Для мопеда пробег Томск - Киев будет многовато или это мне так кажется?

Она скутер купила в Киеве, ещё в прошлом году. Плохо следишь за форумом, была тема)
http://www.moto.com.ua/forum/
Змінено: 06.08.2010 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Вот теперь вспомнил такую тему и все прояснилось, благодарю за ссылку 03_biggrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Молодчина!!!!!!! Отчаянная девушка!!!!!!! удачи тебе  !!!!!!! пиши!!!!!!! 18_good  18_good  18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
06.08.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Отчаянная деваха!  Интересно с такими поговорить..... Жаль Харьков проезжала, можно было познакомиться.  Только одного не понял - нафига это в крым из Киева через Харьков ехать.....


сам не пойму, чем интересен харьков, лучшеб через Одессу рванула, кстати дайте суллу в контакте на нее, тоже хочу взглянуть! 43_help
like
good
bad
shockingly
motogad
06.08.2010 р.
answerview
художница в крыму не пропадёт , вы в курсе скока картины стоят на побережье ?
like
good
bad
shockingly
KHS
06.08.2010 р.
answerview
звонил ей вечером около 9 так она уже за запорожье уехала,завелась нормально,то у нее скут перегрелсо
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Отчаянная деваха!  Интересно с такими поговорить..... Жаль Харьков проезжала, можно было познакомиться.  Только одного не понял - нафига это в крым из Киева через Харьков ехать.....


сам не пойму, чем интересен харьков, лучшеб через Одессу рванула, кстати дайте суллу в контакте на нее, тоже хочу взглянуть! 43_help


http://vkontakte.ru/id15027073 посмотри альбомы и тебе будет понятно, что такой пробег ей не в первые, автостоп и так далее уже пройдены на её пути  20_drinks

Наша наездница сегодня осталась у Запорожских байкеров и решила там остаться на один день отдохнуть, потому что в дороге со 2 августа! Завтра планирует дальше выезд по плану ... сейчас вылажу её статью ...
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
06.08.2010 р.
answerview
Сборы в горы.

Нервно собираюсь. Хочу в пять утра стартануть. Ох и жуткая же это вещь - срочный шоппинг! Скоро уже буду знать все закоулки Киева и где что продают. Удовольствия от этого испытываю весьма сомнительное.
Прикрепила на стропы сумки вместо кофров. Пролила бензин на пол. Всё пахнет бензином,
мне нормально, но боюсь, хозяева будут не в восторге, когда прийдут. Улитка стала воистину Улиткой
и в два раза шире.
Мандраж. Ох, как же я проеду этот гиганский город? Как вытащу с девятого этажа железную тётку? Как я вообще доеду?
Но назвался груздем - полезай в кузов. Ыыыы....
Как хорошо, что у меня есть эти сумки! Иначе надо было бы куда-то ставить рюкзак. Надеюсь, они не покоцают пластик. Кофры, конечно, это круто, но в этот период жизни они мне не по карману.
Осталось только вкрутить саморезы в полик, которые будут фиксировать канистру с помощью строп. В принципе, если сравнивать с другими скутодальнобоями, выгляжу почти прилично - на Тур де Крым народ что только не ставил на полик и что только не привязывал.

Да, я чокнутая, знаю. Ни одна нормальная взрослая двадцатишестилетняя женщина не поедет на тысячи километров одна на непонятной технике нифига не умея с ней разбираться. И чё? Надо же кому-то делать то, что никто до этого не делал! Пусть это и безрассудно, но это больше похоже на жизнь. Когда я умру, про меня можно будет сказать, что я Жила.

Скоро, скоро, запах дороги. Я привыкну. Мне не будет страшно. Мне не надо будет носить рюкзак и разговаривать с дальнобойщиками. Я даже могу пользоваться духами и косметикой в дороге не боясь что на трассе с кем-то попутают не тем. Мне не надо будет прятать свою женственность. Я буду глядеть в даль и наконец-то нагляжусь в неё. Привет, свобода! Ветер, здравствуй, я иду! Жди меня.


Пожелайте мне удачи, друзья.
Ваша Кочевница укочевала.
Хайерле юл!

Статья Kemet
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
06.08.2010 р.
answerview
Посмотрел альбомы в контакте, завидую белой завистью, столько мест посмотреть....удачи
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р.
answerview
Короткий отчёт ...
7 августа, наша дальнобойщица без справки от психолога выехала из Запорожья и между Мелитополем и Джанкоем перестаёт заводится черепаха, сел аккумулятор, а кик заклинил, пыталась открутить сама, но сил не хватило открутить болты на кике! После чуток подождала и остановили мимо проезжающие байкеры, помогли сделать кик и вроде бы как зарядили аккумулятор, после начали заводить с кика начало заливать, чуток позже всё таки завели и она поехала. Вечером или завтра утром отпишусь  17_wink
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р.
answerview
вот чем хорошо девушке ))) можно не знать матчасть и не иметь инструментов. Главное - иметь милый вид 03_biggrin
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
08.08.2010 р.
answerview
Виделя сегодня ее сподвижников, в наших краях катаются. Их (со слов) чел.30, я видел меньше, на стоянке у магазина.  они все на ретро-скутах, рулят в сторону ЮБК.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р.
answerview
Отлично добралась до Фороса и встретилась со своими друзьями автостопщиками, пока будет с ними, позже присоединится к ретро скутеристам и с ними поедет домой!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для Akeno  
answerview
вот чем хорошо девушке ))) можно не знать матчасть и не иметь инструментов. Главное - иметь милый вид 03_biggrin

Думаешь, если б проблемы были у парня, байкеры бы проехали мимо и даже не остановились?
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.08.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
удивляет не то, что она путешествует
а то на каком дохленьком коньке-горбунке.
Одно дело любовь к путешествиям, фотки там смотреть завистью завидовать (белой разумеется)  01_smile
а другое дело, рвануть и знать, что конык и так еле живой, но авось доскачет  18_good
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
А разве он у неё он тухлый? Вроде как норм, из-за жары клапана скорей всего залягают и всё, вот попадёт в интернет клуб отпишется ...
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.08.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Короткий отчёт ...
перестаёт заводится черепаха, сел аккумулятор, а кик заклинил...

а это наверное в порядке вещей  17_wink
Выезжать в дальнобой на таком аппарате и без денег, это очень даже по-русски!!!  30_crazy
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Короткий отчёт ...
перестаёт заводится черепаха, сел аккумулятор, а кик заклинил...

а это наверное в порядке вещей  17_wink
Выезжать в дальнобой на таком аппарате и без денег, это очень даже по-русски!!!  30_crazy



Как только доберётся до интернета, отпишется здесь и ответит на твои вопросы  20_drinks
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин