MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:19
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Женский одиночный дальнобой Киев-Харьков-Крым на полтиннике

Переглядів: 66588
05.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подвиг под названием "дурная девка чешет на скутере в Крым" начат. Еду на Honda Crea Scoopy (4т,жидкостное охлаждение).
Проехала кучу дней и мало километров дорогой.
Киев (выезжала из него день - о боже, когда же в моей жизни появится ЖПС!!!!). В первые же три километра на светофоре заглох скутер. Ой-ой-ой... В экстренном порядке меняла свечу на какой-то заправке на Троещине. Тут ж приманила этим магическим действием какого-то эмигранта русского из Германии, звал к себе ночевать и рвался помогать. Уехала.
Потом навернулась на самом ровном и неавтомобильном месте с какого-то перепугу на скорости 30 км в час. Подрала коленку. Купила наколенники в каком-то магазинчике у одноногого торговца скутерами. Красивый, кстати, парень, хоть и одноногий.
Ночевала на объездной.
Потом проехала около 100 км как дурак за весь день, ночевала опять на трассе в палатке.
Потом доехала до Харькова. Озверела от жары и кочек. В самый решающий момент отвалилась пружинка подножки и подножка начала волочиться по трассе. О боже, какая же там хреновая трасса!!!! Ночевала там по мотохлповым спискам у бодрых ребят-скутеристов (хвала Шнапсу, который нашёл вписку и Москалю, который подарил пружинку от подножки, а так же Мартыну, которые вписывал). Москаль забрал меня из-пд города, отвинтил подножку и так нёсся по кочкам, что я, пытаясь угнаться, чуть пару раз не навернулась. В Харькове было темно и кочечно. А так же ещё и куча рельсов, которые мне не понравилось переезжать.

Угадайте, что это такое: стоит, как Ёбр, весит, как Ёбр, но не Ёбр?
Ответ: груженая Улитка.

Утром уехала из Харькова. Тут случилось самое прикольное: посреди трассы где-то отвалилась Самая Крупная Деньга. И осталось у меня около 100 грн. Героически я дотянула до Днепропетровска, питаясь одной булкой хлеба два дня (и то половина осталась - в 40 градусов есть не хочется). Но зато как хочется пить! Поллитра выпиваешь зараз. Ночевала под Днепропетровском в палатке и проспала утро. Ох и жесть же собираться в жару! Все вещи как будто распухли за дорогу и не влазили в сумки. Улита упала где-то посреди поля, еле вытащила на трассу, охх... У меня руки будто будто вытянулись до пола.
Самое сильное впечатление от дорог: руки болят, как будто ты держала несколько дней отбойный молоток! Сгибать пальцы больно! Болят плечи! Зад не болит почему-то. Но болят колени. А по дороге в условиях глобальной антисанитарии воспалилась изагнила царапина на колене. Хорошо, что попался велосипедист (который, кстати, ехал из Харькова в Херсон!), у которого была зелёнка. Вывод: обязательно берите в дорогу зелёнку! Иначе грозят мучения!
Приехала в Днепр. Город приятный, похож почему-то на Владивосток. Попадаются странные люди, на звуки флейты подошёл мужичек и сказал, что он... потомок Сугедея-багатура. Я ОЧЕНЬ удивилась.
Стояла возле Улиты, обвешенной портретами весь день, но как я не привлекала внимание к объяве "Нарисую портрет", почему-то никто не подходит ВООБЩЕ. Пришлось спрятать скутер и стритовать на дудке, иначе я бы осталась даже без воды. Деньги кончились абсолютно, а бензина осталось меньше 10 литров. Но тут пришла неожиданная выручка, когда я совсем уже отчаялась и на улице стемнело, а денег было только на бутыль воды (а пить хотелось адски). Я спросила дорогу на Симферополь (решив, что поереночую на трассе а утром вернусь и попробую опять порисовать портреты), у таксистов. Один из них взялся меня вывести к трассе - поехал впёред. Когда доехал до свёртка на трассу, отановился и разговорились. Он начал расспрашивать, кудая я и, узнав, что я буду спать в палатке, предложил переночевать у них. Выбирая между поиском в темнотище места для спанья, тартанья 100 кг Улитки в лесу и ночёвкой у незнакомого мужика, я всё-таки решил поспать у таксиста, тем более, интуитивно вроде нормальный человек. И правда, нормально переночевала и никто меня и пальцем не тронул. Спасибо тебе, таксист Иван!
Потом подруга из Томска переслала денежку взаймы и всё стало проще.
Жара здесь страшенная. Я начинаю любить сибирский климат. Мечтаю помёрзнуть. Думать начинаю на странной смеси украинского и русского. Пишу из интернет-кафе.

ЗЫ:  (+38) 095 737049
Змінено: 05.08.2010 р., Kemet
like
good
bad
shockingly
1••2345678
16.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
может в этом  и есть весь смысл.......   приключения!!!!!!! все равно  она молодец!!!!!!!
в 60-е мой дядька с друганами на мотоциклах   ездил до Кавказа....и на север к  в Прибалтику... летом брали отпуск и ездили....  фотки остались  от этой  молодецкой безбашенной жизни.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.08.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
10021971
16.08.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
400 км на ямашке за день, это дальняк или нет? 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.08.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
400 км на ямашке за день, это дальняк или нет? 08_lol  08_lol  08_lol


Ну если а ямашке, да ещё и 400 км-зачёт. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
KHS
16.08.2010 р. відповів для stakan  
answerview
по мне смысл дальнобоя это удовольствие от езды,от посещения новых интересных мест,а ни как  ни от ковыряния в мопедке на обочине без инструментофф и знаний...
кстати тут много хвалы и поощрений,а кто из вас позвонил во время этого перегона и спросил как дела у дефачки?помощь предложил а?
я званил,если че  30_crazy
like
good
bad
shockingly
16.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
звонили  те  кто  скидывал инфу от ее имени.......  тем более что есть телефоны  на сайте в помощь ... если бы было уж слишком туго ..думаю бы набрала....
Девченка  независимая  и максималистка... 03_biggrin
думал  набрать...телефончик в начале темы какой то шестизначный...могу  и не дозвониться.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.08.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
10021971
16.08.2010 р.
answerview
Тут каждый сидит возле компа и судит 08_lol  - а зачем нужно лезть в горы, если можно обморозится и погибнуть, а зачем на байдарках по горным рекам плыть - опасно. У каждого свои мировозрения - хуже, и что особенно не терплю - когда лезут с поучениями, вот надо было зделать так - тогда шеколад. Берите , делайте , пройдите маршрут этой девушки подготовленными - а мы тут на форуме обосрем и скажем - надо было нетак, а вот так зделать.....
 Сокол правильно сказал - эта девушка, натура творческая, постоянно ищущая. Вот и бродяжничает. Настоящая Русская девка!!!!!!! А западный вариант, когда следом едет микро автобус с службой поддержки и запчастями - не по Русски 08_lol   Удачи ей в дороге и что б на пути встречались люди а не звери......
like
good
bad
shockingly
Val
16.08.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Просьба форумным "ездунам", которые ездят в дальняк вокруг своего сарая - невлазить с тупыми коментами в эту тему....... 13_evil
как так? тут таких большинство- как они влазить то не будут? 08_lol  а так я хоть и говорил тебе о женщинах(помнишь? 03_biggrin ) на мопедах, но это другая история- мои личные предпочтения здесь не всчет , девочка молодцом- не ноет, портреты рисует-на обеды заколачивает, катается, а многие с позволения сказать "мальчики" даже на это не способны 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
Просьба форумным "ездунам", которые ездят в дальняк вокруг своего сарая - невлазить с тупыми коментами в эту тему....... 13_evil
как так? тут таких большинство- как они влазить то не будут? 08_lol  а так я хоть и говорил тебе о женщинах(помнишь? 03_biggrin ) на мопедах, но это другая история- мои личные предпочтения здесь не всчет , девочка молодцом- не ноет, портреты рисует-на обеды заколачивает, катается, а многие с позволения сказать "мальчики" даже на это не способны 03_biggrin


каждому своё. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.08.2010 р.
answerview
Девчонка по настоящему свободна и не зависима. Её ничего не держит на одном месте. Полный бак, дорога, ветер в лицо... Что еще надо? Таких людей и называют байкерами, а не тех, паркетных на дорогущих мотоциклах, которые выезжают пару раз в год, а остальное время видят мир из окна офиса и дорогого автомобиля. Настоящий байкер много планирует? 03_biggrin
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
beard
16.08.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Просьба форумным "ездунам", которые ездят в дальняк вокруг своего сарая - невлазить с тупыми коментами в эту тему....... 13_evil

Поддержиываю!!!!

Поддерживаю! И завязывайте с высказываниями "пора к доктору" и "справку от психиатра" - это в лет пойдет за оскорбление участника форума, звездей поснимают
like
good
bad
shockingly
16.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Если хочешь чтобы проезжающие мотоциклисты остановились - поставь шлем на дорогу позади себя.
Это не гарантия остановки, но многие знающие поймут что тебе нужна помощь, а не просто покурить остановилась.
like
good
bad
shockingly
17.08.2010 р.
answerview
Девчонка молодец. Одиночкой в такое путешествие может только смелый человек. Никаких глупостей в её поступках не вижу. Не смазанный кик и убитый АКБ это разве неисправности? Кик смазала, АКБ заменила, делов то. Она поставила для себя не легкую задачу и справилась с ней. Для некоторых парней это плёвое дело, а для некоторых невозможное. Скорее всего последние и отправляют её к врачу. Жаль она не с моего региона.
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р.
answerview
Kemet молодчага а как с Ретроскутеристами ты собиралась с ними дальше путешествовать по крыму
like
good
bad
shockingly
19.08.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Если хочешь чтобы проезжающие мотоциклисты остановились - поставь шлем на дорогу позади себя.
Это не гарантия остановки, но многие знающие поймут что тебе нужна помощь, а не просто покурить остановилась.


верняк. нужна помощь-дай знать. хоть шлем положи или рукой махни на крайняк.

Алёнка-молодец. И баста. Многие писаки вообще никуда невыезжали, а великие эксперты в давании советов.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
В Крыму полно интересных мест.
Не понимаю какой смысл был так долго ехать и так быстро от туда уехать, не посмотрев хоть малую часть этих красот.
Змінено: 21.08.2010 р., bigsexy
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
МОЛОДЦА!!!!
так держать!!!
18_good
Экипировка-это такая вещь, которая покупается сразу после того, как она была нужна.(с)
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Я б тебе еще сотню к рейтингу нарисовал!!!!!!!.. молодец.!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.08.2010 р.
answerview
Как у путешественницы дела? Кому и когда она давала о себе знать? Не молчите плиз.
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для OLEG03111967  
answerview
Фигня полная. Этой девочке точно к врачу нужно обратится. Нафига такие покатушки? Зачем? Если ехать, нужно основательно подготовится, подготовить мот, припасти хорошую сумму денег с собой, знать куда конкретно направляешься, иметь хотя бы карту автодорог с собой. И тогда вся поездка пройдет как по маслу, и тогда путешественник получит УДОВОЛЬСТВИЕ от поездки. А она что?: денег нет, мотык не работает нормально, все ломается, деньги приходится клянчить у чужих людей. Ради чего такие страдания и проблемы? Никакого кайфа от поездки, одни расстройства. Мне конечно жаль эту беднягу, я бы ей помог при случае. Считаю поездка бессмысленная. Нужно думать головой, а не местом которым сидишь на сидушке.
Да ..  ти  такую ирунду напечал. Наверно в дальнобое небыль  .......  А девчонка молодец ..   не каждый парень так сможеть.....  Я таких мотосестер уважаю и низко клянаюсь 18_good
Ну и флаг тебе в руки. 36_onthequiet  36_onthequiet  36_onthequiet
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
все нормально и понятно. но что ето такое (ИЩУ В ПИСКУ) 21_umnik' '''это как пишется -в месте или раздельно?
Змінено: 03.09.2010 р., rover
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин