MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:17
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Женский одиночный дальнобой Киев-Харьков-Крым на полтиннике

Переглядів: 66583
05.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подвиг под названием "дурная девка чешет на скутере в Крым" начат. Еду на Honda Crea Scoopy (4т,жидкостное охлаждение).
Проехала кучу дней и мало километров дорогой.
Киев (выезжала из него день - о боже, когда же в моей жизни появится ЖПС!!!!). В первые же три километра на светофоре заглох скутер. Ой-ой-ой... В экстренном порядке меняла свечу на какой-то заправке на Троещине. Тут ж приманила этим магическим действием какого-то эмигранта русского из Германии, звал к себе ночевать и рвался помогать. Уехала.
Потом навернулась на самом ровном и неавтомобильном месте с какого-то перепугу на скорости 30 км в час. Подрала коленку. Купила наколенники в каком-то магазинчике у одноногого торговца скутерами. Красивый, кстати, парень, хоть и одноногий.
Ночевала на объездной.
Потом проехала около 100 км как дурак за весь день, ночевала опять на трассе в палатке.
Потом доехала до Харькова. Озверела от жары и кочек. В самый решающий момент отвалилась пружинка подножки и подножка начала волочиться по трассе. О боже, какая же там хреновая трасса!!!! Ночевала там по мотохлповым спискам у бодрых ребят-скутеристов (хвала Шнапсу, который нашёл вписку и Москалю, который подарил пружинку от подножки, а так же Мартыну, которые вписывал). Москаль забрал меня из-пд города, отвинтил подножку и так нёсся по кочкам, что я, пытаясь угнаться, чуть пару раз не навернулась. В Харькове было темно и кочечно. А так же ещё и куча рельсов, которые мне не понравилось переезжать.

Угадайте, что это такое: стоит, как Ёбр, весит, как Ёбр, но не Ёбр?
Ответ: груженая Улитка.

Утром уехала из Харькова. Тут случилось самое прикольное: посреди трассы где-то отвалилась Самая Крупная Деньга. И осталось у меня около 100 грн. Героически я дотянула до Днепропетровска, питаясь одной булкой хлеба два дня (и то половина осталась - в 40 градусов есть не хочется). Но зато как хочется пить! Поллитра выпиваешь зараз. Ночевала под Днепропетровском в палатке и проспала утро. Ох и жесть же собираться в жару! Все вещи как будто распухли за дорогу и не влазили в сумки. Улита упала где-то посреди поля, еле вытащила на трассу, охх... У меня руки будто будто вытянулись до пола.
Самое сильное впечатление от дорог: руки болят, как будто ты держала несколько дней отбойный молоток! Сгибать пальцы больно! Болят плечи! Зад не болит почему-то. Но болят колени. А по дороге в условиях глобальной антисанитарии воспалилась изагнила царапина на колене. Хорошо, что попался велосипедист (который, кстати, ехал из Харькова в Херсон!), у которого была зелёнка. Вывод: обязательно берите в дорогу зелёнку! Иначе грозят мучения!
Приехала в Днепр. Город приятный, похож почему-то на Владивосток. Попадаются странные люди, на звуки флейты подошёл мужичек и сказал, что он... потомок Сугедея-багатура. Я ОЧЕНЬ удивилась.
Стояла возле Улиты, обвешенной портретами весь день, но как я не привлекала внимание к объяве "Нарисую портрет", почему-то никто не подходит ВООБЩЕ. Пришлось спрятать скутер и стритовать на дудке, иначе я бы осталась даже без воды. Деньги кончились абсолютно, а бензина осталось меньше 10 литров. Но тут пришла неожиданная выручка, когда я совсем уже отчаялась и на улице стемнело, а денег было только на бутыль воды (а пить хотелось адски). Я спросила дорогу на Симферополь (решив, что поереночую на трассе а утром вернусь и попробую опять порисовать портреты), у таксистов. Один из них взялся меня вывести к трассе - поехал впёред. Когда доехал до свёртка на трассу, отановился и разговорились. Он начал расспрашивать, кудая я и, узнав, что я буду спать в палатке, предложил переночевать у них. Выбирая между поиском в темнотище места для спанья, тартанья 100 кг Улитки в лесу и ночёвкой у незнакомого мужика, я всё-таки решил поспать у таксиста, тем более, интуитивно вроде нормальный человек. И правда, нормально переночевала и никто меня и пальцем не тронул. Спасибо тебе, таксист Иван!
Потом подруга из Томска переслала денежку взаймы и всё стало проще.
Жара здесь страшенная. Я начинаю любить сибирский климат. Мечтаю помёрзнуть. Думать начинаю на странной смеси украинского и русского. Пишу из интернет-кафе.

ЗЫ:  (+38) 095 737049
Змінено: 05.08.2010 р., Kemet
like
good
bad
shockingly
1••2345678
02.09.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо за совет.
like
good
bad
shockingly
10021971
02.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Привет супер дальнобойщицам! 03_biggrin  Где сейчас? Как дела?
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р.
answerview
Для невнимательных: Карты  и инструменты, а так же запасные запчасти таскаю с собой. Иногда даже с инструментом трудно что-то открутить из-за того, что не хватает физических сил. Что же касается денег в дорогу, то выезжая я их с собой брала))) На ходу оторвался с шеи мешочек с ними.
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Да фиг с ними - с невнимательными, злобствующими и тем что ты потеряла.   Здесь потеряла, там найдешь. Боги не фраера они всё видят.

Как успехи?  У тебя всё хорошо?
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р.
answerview
Я сейчас в Феодосии в гостях у йогов-керамистов))) (оказалось, я могу кое-какими технологиями поделиться с ними). Делаю керамические флейты (окарины) и другую керамику. Продам её на фестивале в Коктебеле и будет неплохая деньга на дорогу.
До этого оказалась на фестивале эзотерическом, там рисовала портреты, а так же нажарила чебуреков с помидорами и сыром, т.наз. "Тахмеков-башкирских чебуреков" (название там же и было придумано) и продала. Дело товарища Бендера живёт )))) Покаталась по Крыму, чуть поглядела на местные красоты, офигела от местных серпантинов. Сменила аккумулятор, поставила прикуриватель, так что теперь всё время на связи - телефон подзаряжаю от него. Фоток мало и они когда-нибудь будут выложены.
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
купившему у нас  пять чебуреков -- шкура  собаки в подарок!!!!! 03_biggrin  03_biggrin (шутка)
а вообще молодец.... !!!!!!! 18_good  18_good  18_good
удачной тебе дороги!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.09.2010 р.
answerview
Кем, сорри, что не получилось увидеться. я просто и так с семьёй отдыхал, а в форос спонтанно поехали и то решили до симеиза покатить. кстати числа 15го предполагаю быть в крыму, а 16-17го выдвигаюсь с евпатории на днепр.
теперь тем кто возмущается. вот я в дальняки ездил тоже практически без подготовки, тоже были поломки в дороге, маршрут корректировал на месте. но я получал удовольствие с каждого дальняка. по поводу карт, маршрута то тут вспомнилась примета байкера. молодые байкеры выбирают конечный пункт, а олдовые направление. я пока что молодой, но очень подрывает идея двинуть куда глаза глядят. по поводу интересных мест: я крымчанин и тем не менее я не везде был и не всё у нас видел, но даже в форосе было на что полюбоваться. а как ходят в походы? тоже по жпс и картам? я таких ребят не знаю, хотя у меня много походников. сам стопом ездил без карты первое время, да и карта всего-лишь помогает занять себя када остановился перекурить. так что, господа, попробуйте хоть разок выбраться экстрим-поездкой17_wink
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
10.09.2010 р. відповів для Ray  
answerview
Числа 15-го вероятно если дела керамические закончу, выдвинусь с Феодосии на Харьков - буду там на каком-то эзотерическом фесте денежку зарабатывать и Улиту грузоперевозкой отправлять на РФ.
like
good
bad
shockingly
10.09.2010 р. відповів для Ray  
answerview
около 15-го числа выдвигаюсь с Феодосии на Харьков.
like
good
bad
shockingly
10.09.2010 р.
answerview
Немного фото.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
10.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Если в Харькове и окресностях чего надо будет - свисти. тел в профиле.
like
good
bad
shockingly
10.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
Твой взгляд на зеркала, меня порадовал!!! Honde этого не хватало 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Кем, а я как раз 13го выдвигаюсь с Харькова на крым, тобишь числа 15го буду в крыму)) вообще держу путь на Севастополь, но можем при желании свидиться. давай координироваться)) мой номер если что 095-455-18-55
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Как бы не была экстремальная и казалось, по мнению многих безумная, в данной ситуации, поездка, - девушка все равно молодец, будет, что вспомнить потом. Дорогу, поломки, знакомства, новые горизонты очаровательных уголков нашей планеты и т.п., - это ведь и есть жизнь, в которой радость и разочарование ходят рядом, главное не зацикливаться  на плохом…  01_smile
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
shmel
12.09.2010 р. відповів для Kemet  
answerview
около 15-го числа выдвигаюсь с Феодосии на Харьков.

Ray в телефонном разговоре упомянул тебя, так что там у тебя нечего не изменилось?
мы с Рэйем едем вместе, только я до Днепропетровска
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview


Конечно у нас не Сахара, но есть такие дороги ,что на сотню км вдоль дороги ни населённых пунктов ,ни СТО ,да и машины редко ездят.И на кого там надеяться ,если чё случится? 06_question Одна из таких--Кишинёвская трасса(голодная трасса).
Когда то с кумом ,на Яве ехали по ней, нам нужно было пройти 80 км от Кировограда до Помошной.Спустило колеса ,насоса нет.Останавливали редко проезжающие авто, и фиг кто остановился.Полтора часа голосовали , пока какой то крендель, на крутом запоре, не остановился, и не дал нам качёк.А так бы, можно было и сутки там проторчать.
Киев-Одесса уже родная для меня трасса... после Белой Церкви остается около 400км трассы, где извини меня сплошной отбойнник. В прошлый раз спать хотелось на столько, что решили с малой поспать часик в лесопосадке. разрыв отбойника у обочины мы искали еще километров 70 пока нашли. в основном повороты-это большие развязки и изменение направлений... ездил один раз сам ночью))) останавливался заменить батарейку в 2 часа ночи на трассе, и решил потушить свет   -что глаза под одеялом закрыл(((( вокруг тишина, шум полей от ветра, на деревьях венки, жуть 05_shok

в жашкове как-то раз заправившись я не смог завести скут из-за того, что сел аккумулятор, было уже 5 утра. я до восьми часов утра голосовал на трассе, остановился один дед на копейке, посочувствовав мне сказал, что нету при себе проводов и пожелал удачи...
из придорожного кафе алкашня из-под земли мне несколько раз вырывали провода махав и кричав, "нашееееееел", "нашеееееел" 03_biggrin
у одного из посетителей того кафе подкурился. выехал оттуда уже около восьми.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.03.2011 р.
answerview
Так чем же и как закончилась поездка?! Или я что-то пропустил?!
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
и мертвые с косами стоят, 62_sarcastic  62_sarcastic  и тишина "брехня" 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р.
answerview
последний раз я с Кем обсчался в конце сентября, всё было хорошо. она собиралась в крыму немног остаться на поработать)) а как делы щаз я хз.. но думаю всё там хорошо))
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин