MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:01
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сигнализация PANTERA AL-630-02HL - как подключить к скутеру Honda Dio AF34

Переглядів: 7568
vitalya_mix
11.08.2010 р.
answerview
Добрый день у меня такой вопрос!! Купил себе сигнализацию PANTERA AL-630-02HL и подключил согласно схеме, кроме двух поводов розового и серого, потому как в схеме написано что нужно подключать к черно-белому в разрыв, но у меня нету такого провода у меня идет красный с черной полосой от зажигания к комутатору, может нужно к другому проводу подключать скутер Honda dio Af34.
like
good
bad
shockingly
irwin
11.08.2010 р. відповів для vitalya_mix  
answerview
посмотри в замок какой провод идёт, к тому и подключай
like
good
bad
shockingly
11.08.2010 р. відповів для irwin  
answerview
ищи тот провод который глушит скут,его и реж.
like
good
bad
shockingly
15.08.2010 р. відповів для sseerrggeeii  
answerview
Ставил на днях похожую сигналку на 35 http://www.begemoto.com/index.php?productID=2603 правда брал её за 30 $ у барыг
(китайцы зажрались  19_negative ни реле 3шт даже светодиода в комплекте найти не удалось )

По инструкции  эти выводы (серый розовый ) глушат мотор с CDi зажиганием (закорачивают на массу при постановке на охрану с рабочим мотором чтобы заглушить мот ) в моем  случае попался тупо брак ,контакты были напрочь закорочены при любой манипуляции с пульта (последующее вскрытие показало перемычку на плате )

Тебе на 34 они (провода )не понадобятся так как по схеме подключения используется реле для вкл/выкл  замка и последующего запуска мотора без ключа  (не путать с реле блокировки , на таковую функцию эта сигнализация не расчитана  12_cray )
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р.
answerview
Вот такой вопрос у центрального блока пантеры есть выход на 3 провода для чего он интересно узнать.
обмысливая мысли в смысле смысла, в принципе есть смысл помыслить о немыслимом...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті