MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:52
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69575
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
710 или 709 06_question  С мордочкой...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
напомнишь. Я в машине катаю
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Indian з днем народження!
06.12.2010 р. відповів для pusk  
answerview
да нет,не в этом дело...
просто у нас не любят вкладывать деньги на потом,так как нет гарантии что завтра не появится препятствие твоему маленькому но бизнесу,
да и негде взять деньги,кредитов нету,а если есть то с нереальными процентными ставками,
а так все стремятся ухватить побольше и все...
да и не на том мы уровне развития чтобы предприниматель мог купить например новый спринтер,не те прибыли...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
Indian з днем народження!
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
понял,старый варио
не зря про них говорят что они вечные
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
vaperist
06.12.2010 р.
answerview
у меня сосед при деньгах,купил китайца хотя деньги позволяют и на серьезней апарат,не жалуется
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
Знакомый катает по предпринимательским делам на Jac 1020, на второй год пошел. Пока доволен и радуется, что не взял газель.
like
good
bad
shockingly
simmoto
09.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin

Тогда мы идём к вам! 58_preved
like
good
bad
shockingly
10021971
09.12.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin

Тогда мы идём к вам! 58_preved


К стати - то я ошибся , надо три нуля добавить...50 миллиардов. Ну так обойди всех, сколько там 43 миллиона 15_badgrin , до пенсии врядли успееш обойти половину
Змінено: 09.12.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin

То население составляет не более 10 % от общем массы жителей этой страны  15_badgrin
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
simmoto
09.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin

Тогда мы идём к вам! 58_preved


К стати - то я ошибся , надо три нуля добавить...50 миллиардов. Ну так обойди всех, сколько там 43 миллиона 15_badgrin , до пенсии врядли успееш обойти половину

Я уже местных обошол, потому подозреваю, что бабосы у вас сосредоточены. 84_acute
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р.
answerview
Напротив места работы бил борд был с джильками от 6 к баксов. Если учитывать, что корейский акцент всё же порядком дороже а новые Тазы редко особо отличаются качеством то почему бы и нет? Обработать главное, чтобы не сгнила через 2 года и надеятся, что не попадёшь в ДТП (без сарказма, считаю, что можно брать). У некоторых даже дизайн уже нормальный, пару чери видел новых, по сравнению с амулетом выглядят вообще шикарно.
П.С. не могу ещё тему создать но есть вопросик, где бы можно детально почитать об авто перед покупкой? Задумываюсь о первой октавии, хотелось бы побольше информации о ней. Ну или вообще что-то о выборе машин. Заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р.
answerview
Фу! Знову кансервами завоняло  64_treaten
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 27.11.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Фу! Знову кансервами завоняло  64_treaten
Да чего? Самое ТО. 15_badgrin
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
27.11.2015 р.
answerview
а почему такии китайскии консервы как хонда,волво,тайота,бмв и мерседес не нравятся?
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р. відповів для kascej  
answerview
а почему такии китайскии консервы как хонда,волво,тайота,бмв и мерседес не нравятся?
Так то имя которое отвечает за какчество. 01_smile
weterOK
like
good
bad
shockingly
kascej
27.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
а почему такии китайскии консервы как хонда,волво,тайота,бмв и мерседес не нравятся?
Так то имя которое отвечает за какчество. 01_smile

на сегодня имя с качеством никаким образом не связано,можешь заказать в китае таз самого низкого качества и хонда произведет тебе такой таз,токо не будет подписывать своим именем,имя сам сможеш придумать под патрон любого калибра 01_smile сегодня качество зависит не от производителя,а лишь от покупателя и его кошелька.нет у меня сегодня средств чтоб приобрести таз который я будет катать без проблем 25 лет,а вот на таз способный катать 2,5 месяца наскребу 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р.
answerview
Кстати, сейчас заметил, очень много женщин в нашем городе ездят на амулетах, ну это в основном, и на других китайцах. Когда не хватает матиза какого-то не покупать же фиесту или подобную фигню женщине. Главное её нормально антикоррозийкой обработать, и пускай катается. Драйва им не надо, много допов тоже. Собственно как вторая машина в семье, когда деньги не лопатой грузишь весьма норма тоже.
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Есть знакомые китайцы.Вот не ездят они на китайской технике.Чего это они? Может не патриоты? Да нет,думаю,они просто практичны.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для Limon  
answerview
А у меня знакомые американцы ездят на фольцах, ауди. Только сыну шеви купили, не патриоты? Всё зависит от достатковпотребностей. Я мог бы на 3 страницы расписать какой крутой у друга сеат толедо, не дорогая тачка все дела, но бабок на неё у меня всё равно не появится, поэтому как-то не аргумент.

П.С. Про такой патриотизм, чтобы в *опу самому себя долбить это в Россию ехать надо, а в нормальных странах покупают то, что нравится.
Змінено: 10.12.2015 р., AlexMartyn
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р.
answerview
китайський автопром останнім часом суттєво підняв якість (так само як і мотопром), але не потрібно від машини за 10тис долл. чекати якості японця-німця за 20тис. Все правильно Кащей каже --- хочеш якість??? - Плати китайцям гарні гроші, і вони зроблять тобі якісно.
Так і з мотоциклами, всі знають що хондовский ендуро по якості в 3 рази кращий за той самий зонговський.
Але ж і хонда в ціні 3куе, а зонг в 1куе. Все в природі урівноважено.. як на мене.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин