MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 03:37
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69631
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
1234567••12
12.08.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Да плохо преклеино.
Нужно самому доделать,купить клей "секунда" и все дела...будет как новое...


странно. два года езжу, ничего не залетает, не протекает. Доктор, что я делаю не так?
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
я чуть не взял в ПРИВАТБАНКЕ в кредит перед кризисом ДЖАГГИ стоила она тогда 43.000,и разрешение с главного банка пришло на кредит и жене она понравилась но решили подождать когда ремонт закончим тогда и возьмем а так тачка офигенная  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
Ученик,скажи што там поломалось за эти два года?По правде...нескажеш ,бо на ней ездиш...
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
Берите катайтесь,разберайтесь...ремонтируйте.
...Удачи!
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Ученик,скажи што там поломалось за эти два года?По правде...нескажеш ,бо на ней ездиш...


1) несколько раз трахало мозг реле поворотов. ремонтировал  сам.
2) заменен генератор по гарантии три недели назад.
3) заменил задние амортизаторы на другие, штатные традиционно для китайских говно.

все. пробег 38 тысяч. эксплуатация круглогодичная.


p.s. странный подход, обвинять во вранье вот так, сразу и безусловно. комплексы?
Змінено: 12.08.2010 р., artko
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
Продай свою тачку,и роскажи больше что там было...вот что я хотел сказать.
Китай это,незнаю кому нужен он.Интересно почему Китайци на своих авто не ездят...
Лучше брать б/у китай там хоть,все что отломалось (за время Эксплуатации)поменяли уже на нормальние запчасти.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
Продай свою тачку,и роскажи больше что там было...вот что я хотел сказать.
Китай это,незнаю кому нужен он.Интересно почему Китайци на своих авто не ездят...
Лучше брать б/у китай там хоть,все что отломалось (за время Эксплуатации)поменяли уже на нормальние запчасти.


Мнда. вот это тараканы  03_biggrin   Ну, думайте, что хотите. А я знаю, что больше в моей машине ничего не ломалось.
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
яд..правдо когда валишь надо лобовое стекло держать ногой, чтоб в салон не залетело  08_lol  30_crazy


с чего бы ему вдруг залетать в салон то?  05_shok
это нано технолыджЫ 30_crazy
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
То что китай не значить что плохое.
Просто ,я как знаю что они все не очень качественные.
Я уже ж писал,про соседа что купил себе чери.
Короче против китая ,ничего не имею,но брать не советую...скутера то одно.А вот машина ,то другое...там больше наворотов...и уже не надежно.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
То что китай не значить что плохое.
Просто ,я как знаю что они все не очень качественные.
Я уже ж писал,про соседа что купил себе чери.
Короче против китая ,ничего не имею,но брать не советую...скутера то одно.А вот машина ,то другое...там больше наворотов...и уже не надежно.


по личному опыту среди 4-х экземпляров китайской мототехники и одного экземпляра машины - машины существенно лучше и надежнее мототехники. возможно, повезло с экземпляром.

китайский максик днепропетровского завода вообще оказался в итоге редкостным хламом, приходилось перетягивать и перебирать все. (ну, кроме двигателя)
Змінено: 12.08.2010 р., artko
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
это нано технолыджЫ 30_crazy


А, ну тогда все понятно  03_biggrin
Змінено: 12.08.2010 р., artko
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2010 р.
answerview
как в старом анекдоте...
" владелец чери QQ приезжает в салон, и спрашивает менеджера, сколько будет поставить мне ксенон? 03_biggrin  03_biggrin менеджер типо ,стоить будет 20 у.е.... владелец ! а че так дешево? вы мне что парите китайское говно?" 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
как в старом анекдоте...
" владелец чери QQ приезжает в салон, и спрашивает менеджера, сколько будет поставить мне ксенон? 03_biggrin  03_biggrin менеджер типо ,стоить будет 20 у.е.... владелец ! а че так дешево? вы мне что парите китайское говно?" 08_lol  08_lol


только там был грейтволл 17_wink недавно этим анекдотом подколол владельца грейтволла как раз. Вообще владельцы китайских машин так забавно реагируют на подколки, со стороны весело смотреть.
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview


все. пробег 38 тысяч. эксплуатация круглогодичная.


p.s. странный подход, обвинять во вранье вот так, сразу и безусловно. комплексы?

38 - это вообщет маленький пробег еще.. год два поездок на работу и дачу. Как говорится - вот вот начнется сыпаться.

Ну будем надеяться что нет. Я тоже себе присматривал такую. И небольшая и расход небольшой и просторная внутри, большой багажник, симпатишная,  кондиционер- вообще супер по такой погоде. Эх.. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIkR8......а как там у нас водитель поживает?....выписалса с морга? 35_hang
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
Ученик,скажи што там поломалось за эти два года?По правде...нескажеш ,бо на ней ездиш...


1) несколько раз трахало мозг реле поворотов. ремонтировал  сам.
2) заменен генератор по гарантии три недели назад.
3) заменил задние амортизаторы на другие, штатные традиционно для китайских говно.

все. пробег 38 тысяч. эксплуатация круглогодичная.


p.s. странный подход, обвинять во вранье вот так, сразу и безусловно. комплексы?

за 2 года 38 тищ! мій батько з березня цього року 27 вже проїхав. авто hyundai tucson.
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для SanO93  
answerview
А я с начала года 6 тысяч наездил.. Фиат добло, езжу каждый рабочий день.. И че?

По теме:

Есть двое знакомых, у одного черри амулет, у дргого кимо... У кимо пробег 40тыс, полет нормальный, из замен - недавно навернулся подшипник генератора. Черри амулет машине 3 года, пробег без малого сотка, ничего не ломалось, менялись резинки на ходовой, вроде была какая-то фигня с коробкой. Как альетрнатива вазам - отлично.
http://www.forum-lines.ru/prev/ab11182645.gif
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для Tici  
answerview
А я с начала года 6 тысяч наездил.. Фиат добло, езжу каждый рабочий день.. И че?

По теме:

Есть двое знакомых, у одного черри амулет, у дргого кимо... У кимо пробег 40тыс, полет нормальный, из замен - недавно навернулся подшипник генератора. Черри амулет машине 3 года, пробег без малого сотка, ничего не ломалось, менялись резинки на ходовой, вроде была какая-то фигня с коробкой. Как альетрнатива вазам - отлично.
гг у нас 2-га машина тож добло 1.9. так вона в цьому році тіки 4 тищі проїхала. їздим на рибалку і відпочинок(надувний матрас 1.4х2 м в багажник поміщається)))
правда 6 тищ і каждий день малувато я на скутері з весни вже 5800 накатав  06_question
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
Мой шеф часто ездит в китай на закупку товара, он говорит что там менты в основном е3дят на чери(аналог матиза) и если покупать там авто,то есть три класа цены на один и тотже автомобилр,тоесть ты можеш купить там чери амулет за 2,4,6,тыщ баксов(в переводе с юаней)и соответветственно  качество,а наши барыги берут подешевле ,чтоб заработать больше,вот и имеем хлам.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин