MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:33
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69365
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
1234567••12
krab23
13.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
18_good
гэ автомобиль.
like
good
bad
shockingly
Val
13.08.2010 р.
answerview
злая темка 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
особенно гуру 17-18 летние радуют- опыт! не пропьешь 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
13.08.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=FnXT1agrus4&feature=related
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
13.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
08_lol всплывают тут всякие жизнь повидавшие
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
http://chery-jaggi.infocar.ua/video2503_jaggi-s21_id361.html
неплохой сюжет. Джагги еще ничего вроде..
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Volt  
answerview

38 - это вообщет маленький пробег еще.. год два поездок на работу и дачу. Как говорится - вот вот начнется сыпаться.


посыпется - отремонтируем. но конструкция ходовки - примитив, особо сыпаться нечему. а двигатель - уже есть образцы с 150тык пробегом, по двигателю никаких проблем.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIkR8......а как там у нас водитель поживает?....выписалса с морга? 35_hang


шо, опять?  05_shok  не буду даже спорить. гугл есть, многочисленные дискуссии по поводу этого видео, а также фотографии реальных дтп несложно найти.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для SanO93  
answerview
за 2 года 38 тищ! мій батько з березня цього року 27 вже проїхав. авто hyundai tucson.


кто как ездит и куда.  06_question  был у меня знакомый, за два года на пыже намотал свыше 200тыс километров. но он менеджер розничной сети, мотался по всей украине практически не вылезая из машины.
У меня - типовой городской режим с периодическими выездами в отпуск. как раз среднестатистические 20т.к./год и вышло.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Tici  
answerview
У кимо пробег 40тыс, полет нормальный, из замен - недавно навернулся подшипник генератора. .


видать болезнь у этих генераторов. мой тоже около двух лет отработал и на 36-ти тысячах загудел. двигатель аналогичный кимо.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для krab23  
answerview
гэ автомобиль.


ездит, особо не ломается, просторная, все для удобства водятела есть - что еще нуно? а те, кому понты и дизайн - покупают другие машины.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для krab23  
answerview
спроси у дяди Саши(подпольная кличка маста 08_lol ),что он думает о кЕтайских тазах 08_lol ,у моего друга батя работает на сто по ремонту от кЕтайцев и до всяких крутых тачек...так вот,пригнали на ремонт джилли ск,если не ошибаюсь,етих китайцев сколько развелось 28_bad  ,так вот,все его коллеги так матерятся,когда ремонтируют китайцев,я скоко матюков новых услышал 08_lol , пока новое,да сказали нормально,ща пробег на том китайце был 30 тысяч,все резинки в ходовке нафиг,амо нафиг и что ето за тачка такая?за все не говорю,но сложилось мнение что полное Г по сравнению с моим тазом ну если кетайца возьмешь то пацаны не поймут 25_spiteful
а я вот что скажу. Все зависит от ездюка. Знаю примеров,много, пробег 60-80тыс по нашим"дорогам" и все отлично. И могу привисти примеры с "крутыми"тачками типа мицубиши стойки умирают за 20тыс. Рено сценик рассыпаеца находу. Так что давайте не будем хаить весь китай подряд.


:08_lol 08_lol  08_lol кгам  08_lol  08_lol  08_lol
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
irwin
13.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?

Соотношение цена-качество наилучшее на рынке. Росийские машины или ланосы может будут и получше но однозначно дороже.
Машинки надёжные и практичные. Джили все на тоётовских моторах, чери на мицубоши.
Причём в некоторых чери даже видел что не заморачиваются с перебивкой фирмы на крышке клапанов, а так и оставляют скромную надпись - мицубиси  01_smile
У товарища джили ЦК 2ой год. Куплена в своё время за 64000 гривен. Полный електропакет,кондиционер, 2 подушки безопасности, ЦЗ с завода. За такие деньги альтернативы просто нету.
За всё время из крупных ремонтов - замена термостата. Да вот недавно в кулисе лопнула пружинка.
Пружинку купить не проблема тока цена ремкомплекта 250 гривен. Поставил от раскладушки - доволен как слон  17_wink
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
да ты прав по поводу цены,за 60 тыс. ВАЗ в полной комплектации не купиш 01_smile

 У тещи с тестем за 52 000 полная комплектация Cherry Jaggi.
На вид конечно дутая слишком, как божья коровка. Цвет прикольный - Orange металлик.
После покупки (год назад) промовилена и установлены подкрылки.
Резвости 1,3 движку скажем так - хватает. 120 по трассе бежит полностью загруженная уверенно, думаю и больше поедет...
Очень вместительная, сзади комфортно сидеть даже втроем, высокий потолок. Не плохая родная акустика. Низкопрофильная резина.
  Для меня единственный минус и в то же время плюс что что лифт-бек:
Плюс - можно габаритно загрузить;
Минус - задняя здоровенная дверь погрюкивает на больших кочках и ямах.
  Пока пробег лишь 12000 км, в ремонте не была...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Мой шеф часто ездит в китай на закупку товара, он говорит что там менты в основном е3дят на чери(аналог матиза) и если покупать там авто,то есть три класа цены на один и тотже автомобилр,тоесть ты можеш купить там чери амулет за 2,4,6,тыщ баксов(в переводе с юаней)и соответветственно  качество,а наши барыги берут подешевле ,чтоб заработать больше,вот и имеем хлам.

  Абсолютно та же политика и с китайскими скутерами/мопедами! 18_good  Не китайцы виноваты, а те кто заказ делают - нашим барыгам бы подешевле, дабы навару было много... Тоже начальство в Китае часто и рассказывало ту же историю...
  Вот и удивляется народ что все ломается и летит... Купили бы ещё за 100$ и жаловались  08_lol
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для irwin  
answerview
чери на мицубоши.


только некоторые модели, и то сейчас в основном переводят на свою линейку двигателей. уж больно старые мицыки зебин любят.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview

 У тещи с тестем за 52 000 полная комплектация Cherry Jaggi.


при полной загрузке в ту субботу возвращался с морей. 160км/ч 01_smile
дверь - замок подтянуть, погромыхивает перестает практически. на пластике клипсы дерьмо - разбалтываются и начинает скрипеть.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
при полной загрузке в ту субботу возвращался с морей. 160км/ч 01_smile
дверь - замок подтянуть, погромыхивает перестает практически. на пластике клипсы дерьмо - разбалтываются и начинает скрипеть.

 Ну вот, тому и подтверждение...
Насчет замка подскажу им - спс  20_drinks  42_friends
С пластиком пока все в норме...

  P.S. Соотношение цена/комфорт/качество самое оно... Особенно сравнивая с российскими и украинскими авто...
  хотя слыхал ЗАЗ собирается выпустить к 2012 году 2 новых модели, которые уже усилинно тестируют... Будем посмотреть... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
13.08.2010 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
хотя слыхал ЗАЗ собирается выпустить к 2012 году 2 новых модели

стопудово это будет Славут с фонарями и фарами от ланоса! 08_lol  08_lol  08_lol
ну а че? новая модель 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
хотя слыхал ЗАЗ собирается выпустить к 2012 году 2 новых модели

стопудово это будет Славут с фонарями и фарами от ланоса! 08_lol  08_lol  08_lol
ну а че? новая модель 15_badgrin


не, скорее ланос с фонарями от славуты 17_wink вообще странно, пишут что тестят и до сих пор никаких фоток/данных? явно сделают какой-то фейслифтинг ланоса и опять его же и будут выпускать.
типа "украинский" автомобиль, блин.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=FnXT1agrus4&feature=related

Как же вы задолбали со своими краш-тестами...
Машина покупается чтобы жопу перевозить, а не в атаку ходить.
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті