MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:53
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69372
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
1••45678910••12
Val
14.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Пробег на той машине дейсвительно за 500000 но машина 2003

ну этож как говорят в Одессе две большие разницы 03_biggrin
Могу скинуть в личку номер,думаю все сам расскажет..

Виталик- ну что ты завелся? этож темка- шухер и юмор 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
03_biggrin Та не завелся я, просто ету цифру видел своими глазами, а тут реально 400 каждый божий день как-то уж слишком... Ну то такое... 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для artko  
answerview
но есть же люди, которые покупают и ездят на 2107... на каждый товар - свой покупатель!
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
Был у мого брата Сенс "Сенсу в ньому немає" Двигатель слабоват,коробка с таврии а таврии то какой вес? + сама по себе она не какая... постояяно коробка давала жару... то хрустела то кулиса дохла...корзина сцепления... подвеска то тоже из области фантастики!
но и он ей жару давал за 2 года проехал около  200тис. (по роботе+ родичи в карпатах стабильно на ней каталсо...)

Щас у него опель астра 1.4(немец)  купил 130т было щас 180т уже (уже почти за год) так менял только ремень ГРМ и задные амортизатори и глушак от и все!

У отца была Деу нубира 1.6 ездил на ней мало т.к купил 68т продали 118т меняли ремень грм и стойки стабилизаторов(их проблема)!
Щас у него Такума 2.0 (новая) уже 40т. викинули катализатор(или как он дожигатель газов) поменяли левую стойку стабилизатора пока все!

У брата (ище одного) ланос живет в селе смотрит за ней как за женой  15_badgrin  но и насилует нормально... скажу так Ланос машина стоит своих денег!


к чему все ето? - Любая машина нашей зборки ето подарок в обвёртке, многое зависит от самой машини но все в руках водителя! Ибо как ти смотриш за ней так она и работает (сенс не в щёт)!

Как мне 1 говорил:
он -Все говорят китай дерьмо дерьмо... а я на своем китайце уже 4года ежжу и хоть би шо...!!!
я - А каков пробег?
он - 30тисяч...
я -  35_hang  35_hang  35_hang

Он половина ездоков всю жизнь ездила на москвичах и купило оно себе ланоса загрузило туда 15мешков цемента а потом Б...Ь какой гавняний кар подвеска уже на 20тисячах здохла!  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
expert
07.09.2010 р.
answerview
если б стоял выбор взять две машини  китайца или одну япошку ... как не  странно  но я бы предпочел первое! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
Не забываите еще о безопасности. В китае её 0 просто 0.
http://autokadabra.ru/post/36307/
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
что тут офигенного??? страшная,колеса как у мопеда, видел я ее в жизни..скрепит капец))) нифига не едет как для своего движка, не спорю любая машина скрепит рано или поздно даже Мерседес, но ето просто гониво...ИМХО
Змінено: 08.09.2010 р., axe
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Не забываите еще о безопасности. В китае её 0 просто 0.
http://autokadabra.ru/post/36307/

Тебе машина надо чтобы на таран ходить или чтобы жопу перевозить?

На твоём скутере безопасности на порядок меньше, однако ты на нём ездишь!
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Ну ты не сравнюи машину со скутером. На скутере я езжу 1, тобиш перевожу свою жопу и я сам выбрал на чом ездить. На машене я вожу свою семью, поэтому я должен быть уверен что они в большеи безопасности, ежели я на скутере.
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Ну ты не сравнюи машину со скутером. На скутере я езжу 1, тобиш перевожу свою жопу и я сам выбрал на чом ездить. На машене я вожу свою семью, поэтому я должен быть уверен что они в большеи безопасности, ежели я на скутере.

Не увиливай. На скутере тоже нажопников возят. И на машине люди в 90% случаев ездят в одиночку.
Змінено: 08.09.2010 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для Bzuk  
answerview
но есть же люди, которые покупают и ездят на 2107... на каждый товар - свой покупатель!


привычка - великая сила! но когда один из знакомых купил новый 2107 для того чтобы лично ездить по городу исключительно и часто, самому, машина первая - не понял в чем прикол.
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Не забываите еще о безопасности. В китае её 0 просто 0.
http://autokadabra.ru/post/36307/


угу, угу.  ниссан более чем на полтонны тяжелее. в дтп - кто больше, тот и побеждает.
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для artko  
answerview
Видел хоть раз на амулете балки жосткости от бокового удара?
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Видел хоть раз на амулете балки жосткости от бокового удара?


1) казалось бы, причем здесь амулет? Я не разбирал амулеты.
2) удар явно не боковой.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28489
групповые тестовые столкновения машин разного класса.

цитата:
...Сразу же после краш-теста все автопроизводители в один голос стали говорить, что данное исследование проводилось некорректно. Мол, сталкивать маленькие машинки с большими – это нечестно...

01_smile
Змінено: 08.09.2010 р., artko
like
good
bad
shockingly
irwin
08.09.2010 р.
answerview
Я гдето в инете встречал работу одного колектива, которая как раз говорит о реальной безопасности автомобилей.
Группа людей решила не устраивать крштесты, гробить машины и т.д. а занялись обработкой той информации что есть.
Они взяли статистические данные полиции о проишедших за определённый период ДТП и провели анализ. Какие машины с какими сталкивались, в какое место были удары, перевороты и т.д. Сколько людей погибло, сколько выжило. Какой степени тяжести травмы у выживших и т.д.
В итоги работы вылилась в сравнительную таблицу и графики.
И оказалость что есть только один параметр от которого имеется линейная зависимость выживаемости пасажиров в ДТП.
Тоесть чем этот параматр выше, тем больше шансов остатся в живых и получить травмы меньшей степени тяжести.
Э как это не банально, но  это не количество подушек безопасности или крутизна машыни, а МАССА автомобиля.
Тоесть чем тяжелее машина тем в большей безопасности находятся пасажиры.
Так что, то что нам рассказывают шо китайцы мене безопасны чем румыны или французы это всё рекламные уловки.
Правда жизни в том что - хотите выжить в любом ДТП покупайте БРДМ или БТР  01_smile
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для irwin  
answerview
Или ходить пешком  03_biggrin
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
irwin
08.09.2010 р. відповів для extasy  
answerview
Или ходить пешком  03_biggrin

если пешком то на тебя может наехать вполне безопасный япономобиль и задавить  17_wink
like
good
bad
shockingly
Val
08.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Видел хоть раз на амулете балки жосткости от бокового удара?
а что такое "балки жесткости от бокового удара"? 03_biggrin  ты видимо имел ввиду клетку как на раллийных авто? 08_lol  ты в принципе знаешь как устроен кузов автомобиля? не по картинкам из интернета, а руками разбирал когда нибудь?
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р.
answerview
отец моего друга работал водителем грузового авто, как то его спросили какой автомобиль лучше : КрАЗ, КамАЗ, МАЗ, Зил, или еще что? он ответил КрАЗ. на вопрос: -почему ? - ответил: -в нем на полтора метра дальше от смерти!  01_smile  суть в принципе ясна.
а по теме китайских авто, у моего брата Greate Wall, конечно не Toyota, но цена-качество на стороне китаица. 01_smile , плюс всякие люксовые примочки. хотя и есть что дорабатывать....
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для Val  
answerview
Да чо там разбирал конечно, но не руками правда а болгаркои. Причом кузов китаиских машин намного мягче пилить, чем тотже ваз, или недаи бог совок.Я не говорю что китаи делает плохие машины, хорошие ,просто китаи делает на те деньги что вы заплатили.В каждои машине есть недостатки, даже в бентли(она дорогая).
like
good
bad
shockingly
1••45678910••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин