MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 11:51
44
+12 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69555
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
simmoto
05.12.2010 р. відповів для nikon  
answerview
чери это ваще крутняк 26_newrussian  особенно QQ, предел наших мечтаний 08_lol

С учётом что пацану 15,  18_good
66_pardon лучше уже копейка с глушаком от огнетушителя в 15 лет 30_crazy

Или Космич, заодно научится и водить и устройство изучит. 18_good
like
good
bad
shockingly
nikon
05.12.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
И вобще причем здесь мой возраст??????Я не говорил что чери КРУТЯК!Я сказал что на свои деньги это еще нормальная машина!
не дай Бог тебе сесть за такие деньги ,в такую машину 03_biggrin

Я отвечу за пацана. Моей предыдущей машиной была QQ. Брал в 2008году, накатал 100т.км, траблов 0 , до этого были только совкомашины, потому ощущения что до КуКу лучшей машины у меня небыло. Проникся доверием к марке , теперь купил Кимо, уже наездил 10т.км, впечатления-ещё лучше! 18_good
я за вас очень рад 01_smile честно говорю от души..
like
good
bad
shockingly
nikon
05.12.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
чери это ваще крутняк 26_newrussian  особенно QQ, предел наших мечтаний 08_lol

С учётом что пацану 15,  18_good
66_pardon лучше уже копейка с глушаком от огнетушителя в 15 лет 30_crazy

Или Космич, заодно научится и водить и устройство изучит. 18_good
не то ваще зло 28_bad  эх помню когда то юзал ваз 2108, уххх на хороших катках руль МОМО 26_newrussian  короче пацанячая была машина 03_biggrin но ща думаю таких и в таком состоянии уже нету...она была привезена ,не поверите с Англии 34_wacko2  34_wacko2  вот такая была молодость 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
simmoto
05.12.2010 р. відповів для nikon  
answerview
И вобще причем здесь мой возраст??????Я не говорил что чери КРУТЯК!Я сказал что на свои деньги это еще нормальная машина!
не дай Бог тебе сесть за такие деньги ,в такую машину 03_biggrin

Я отвечу за пацана. Моей предыдущей машиной была QQ. Брал в 2008году, накатал 100т.км, траблов 0 , до этого были только совкомашины, потому ощущения что до КуКу лучшей машины у меня небыло. Проникся доверием к марке , теперь купил Кимо, уже наездил 10т.км, впечатления-ещё лучше! 18_good
я за вас очень рад 01_smile честно говорю от души..

Я не спорю, конечно Опель, Фолькс  и т.д. намного лучше, но за такие деньги ИМХО лучше Черика не найти(или в связи с тяжолыми жизненными обстоятельствами кто-то будет лучшую иномарку за копьё отдавать).
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для VIP_Boss  
answerview
нащет китайцев.....джили ,или как она там непомню,и амулет вот то самое Г.А остальные чери вродебы нормальные машини.
щас придёт Паша (Val) и раскажет тебе всё про Амулет и что он из себя представляет... не всё так плохо как тебе расказывали.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
нащет китайцев.....джили ,или как она там непомню,и амулет вот то самое Г.А остальные чери вродебы нормальные машини.
щас придёт Паша (Val) и раскажет тебе всё про Амулет и что он из себя представляет... не всё так плохо как тебе расказывали.

Я не спорю что может и есть Амулеты болие-мение нормальные,но те что я видел все были Г...
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_1600AA.png
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р.
answerview
А чего за такие деньги не купить б/у европейца или  японца?...Чей то я не пойму 06_question За те деньги, сколько стоит новый китаец, можно взять приличный подержаный автомобиль, проверенный годами и многими странами...Никогда не брал машину с салона, но еще ни разу не жалел о своих покупках и никогда не мечтал о новом китайце. По себе знаю, ибо начинал с "копейки", когда ее купил, думал машины лучше нету, но потом пошло, поехало и мне в руки попала старенькая иномарка. Опелек Кадет, правда спорт вариант, это было что то. Хотя и дышал он на ладан. Немножко вложил и он до сих пор бегает по просторам Закарпатья и не только...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
05.12.2010 р. відповів для VIP_Boss  
answerview
Я говорю про качество.Амулеты ломаюстя почти каждый день.У знакомого амулет так через день на СТО ездит.А общался с владельцами Тиго и кимо так на Тиго ездит уже 4года и норм,ничего не менял даже.А на кимо правда 2 года,но тоже еще ничего не менял.
С китаем не угадаеш,одна и та же модель а служит по разному. Живой пример по тем моделям что ты назвал. У зятя амулет уже где то 3 года в селе по таким колдоёбинам ездит что ховайсь серьёзных ремонтов небыло (кроме отошол проводок,по своей вине прицепом бампер коцнул) летом приезжал ко мне в Чернигов говорит давай на диагностику куда нить загоним посмотрим,загнали,всё в порядке только масло заодно поменяли.
Теперь ТИГО. Где то год назад купил Наш соклубник (крейзимен) через пол года была какаето серьёзная проблема с приводами,недавно видел его говорит амба тиго что то с гидрокомпенсаторами и попроварачивало в двигателе какие то сальники,короче стоит в гараже ,дорого воскресить,и всё это на паркетнике при эксплуатации в городе по асфальту. Так шо пейсят на пейсят.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Svolota35  
answerview
Так же само как и с китайскими мотороллерами.Два одинаковых мотороллера а бывает что один ломается каждую неделю,а у другого ни одной поломки
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_1600AA.png
like
good
bad
shockingly
santyago705915
06.12.2010 р. відповів для VIP_Boss  
answerview
Это потому,что у этих мопедов разные хазяйва.
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
А чего за такие деньги не купить б/у европейца или  японца?.

ну у вас на Закарпатье слышал с этим попроще, и выбор, и цены 03_biggrin
и никогда не мечтал о новом китайце.

думаешь я мечтал? 03_biggrin
.Чей то я не пойму  За те деньги, сколько стоит новый китаец, можно взять приличный подержаный автомобиль

Опелек Кадет? 03_biggrin
ну это не вариант, если уже отдавать от 7 тыс.уе , то за что то более интересное 03_biggrin
правда сейчас уже с этим полегче- цены стали демократичнее
,и за 7-8 можно взять Пассат В4 , и амулет я бы может уже и не взял ( как не взял бы Серега Хьюсонг за 4 куе 03_biggrin )
а в 2008 в докризисное время, когда я покупал машину у нас лупили такие цены что на голову не натянешь- В4 просили и 10 и 14 (!!!)
очень интересовал Т4 пассажир- так путевого меньше чем за 18 не предлагали, Мерсы Витьки те и за 20 ку переваливали 03_biggrin
а нала было всего 10 тысяч 03_biggrin
так что такие дела 03_biggrin
но это если сравнивать с бу европейцами,если говорить о новье- то и сейчас китаские тачки относительно нормальное приобретение.
что бы не развозить надолго, маленький пример- киа серато ( в предидущем кузове) с мотором 1.6 стоит за 100 тысяч, амулет или джили в районе 60. машины примерно одного класса и комплектации, выбирать есть из чего 03_biggrin
у меня товарищ шиномонтажник купил себе серато, перед этим на Сенсе 3 года ездил, когда тока купил, я ему- ну как? тот-по сравнению с сенсом- небо и земля 03_biggrin , что собсно так и есть 03_biggrin , но сейчас по прошествии времени энтузиазм уже сник, говорит- недоволен машиной,и тех 50 тысяч что доплатил к цене сенса ( брал еще за 86, сенс продал за 35) ему очень-очень жаль 03_biggrin
щас придёт Паша (Val) и раскажет тебе всё про Амулет и что он из себя представляет... не всё так плохо как тебе расказывали.

ниче никому я рассказывать не собираюсь 03_biggrin
это не то место и не то время для разговоров на эту тему 03_biggrin
Змінено: 06.12.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
очень интересовал Т4 пассажир- так путевого меньше чем за 18 не предлагали, Мерсы Витьки те и за 20 ку переваливали  
а нала было всего 10 тысяч
ну  я вот тоже Т-4 взял...98 год, длинная база, полный пассажир (правда уже здесь деланный), 1,9 турбо...Взял за 8500. думаю за те деньги мог взять с нуля китайца. Но не взял 06_question Жалеть пока не начинал 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ну, так ты разницу чувствуешь? 03_biggrin
ну  я вот тоже Т-4 взял...98 год, длинная база, полный пассажир (правда уже здесь деланный), 1,9 турбо...Взял за 8500

и

когда брал амулет в 2008 Т4 меньше чем за 18 не находил

03_biggrin
если бы мне за 8-10 тогда кто то предложил Т4 пассажира хорошего, я бы тоже амулета не взял 03_biggrin
ты хоть вникай в то что я пишу 03_biggrin
тогда грузовой (хороший, чтоб хотя бы не уваленный мотор и топливная ) меньше чем за 12 не продавали. 8 тысяч стоил уваленный Транзит грузовой
(правда уже здесь деланный)

в доках тоже пассажир? или просто сидух напихали?
бо такие варианты проскакивали. мне нафиг не надо- листать на каждом посту.
не знаю как у вас- у нас за это драли жестко. знаю так как был у меня пирожок москвичевский с окнами, с доками норма, но тормозили чпсто именно из за окон- чтоб глянуть на доки 03_biggrin
Змінено: 06.12.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
не, все нормуль...В доках 8+1... Просто пригнали грузовичек в 2007, а когда ставили на учет то делали бумажки на пассажира. Потом кулибины обшивают салон, пихают сидушки и все... Я правда езжу только со вторым рядом сидушек. Типа полупасажир. Пробовали пару раз доколупаться гайцы, ноя им доказал, что я не добавил а убрал сидушки. И если надо, то они в хичистке или на ремонте... Потом знакомый точно за такое же (снял ряд сидушек), был оштрафован. Пройдя всю процедуру с судами, в итоге выиграл суд. Теперь я вожу копию решения суда (его) и если надо тыкаю в морду лица гайцу. После этого они сникают. А в последнее время и не останавливают. Видать примелькался 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Это потому,что у этих мопедов разные хазяйва.

Обсолютно с тобой согласен.У меня есть два мотороллера:1.2-х тактник китаец,а 2-й Шторм 80куб.
Так я брату отдал этот 2-х т. абсолютно с новеньким двиглом....за месяц убил в го***.До этого  я давал ему свой Штормик пару раз на пару дней.Так каждый раз когда он привозил мне его обратно,в нём всегда было что-то поломано 10_ireful2
С тех пор я сказал что больше он никогда не сядит за руль моего Штормика.И за весь этот сезон я накатал почти 4000км и ничего не менял из запчастей! 03_biggrin
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_1600AA.png
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р.
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
слава Богу-не сталкивались 03_biggrin Всетаки, хоть мало, но все таки тонажка 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ну блин газель не хочется а на жигулях возить тонну железяк в прицепе уже повозил...они устали 08_lol
а европейцы даже Бу слишком дорогие
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
Есть у нас на фирме страрый престарый Мерс, грузовик с будкой. Скучный до ужаса. Взяли когда то на фирму Джагу грузовую. Где то 4 года назад. Жизнь пошла веселей 15_badgrin 4 года бесперебойного секаса...Виагра с ней, как бы нафиг не нужна 62_sarcastic
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
все понял,
просто 208 спринтер слишком дорогой в обслуживании,
газель слишком часто подводит
ЛТ28ой старый...ну просто слишком старый,
Т4 дорого,Т3 маленький,
Дукато и прочие пугают тем что из италии и старье...
вот и спросил про китай
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин