MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:46
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер на каждый день.

Переглядів: 22755
17.08.2010 р.
answerview
Yh50qt-17
Габариты (ДхШхВ),      мм 1845x665x1275
Сухая масса,       кг 89
Колесная база,       мм 1450
Тип двигателя       четырехтактный, одноцилидровый
Рабочий объем,       с м куб. 49.5
Охлаждение       воздушное
Трансмиссия       вариатор
Тормоза передние    дисковый
Тормоза задние    барабанны

Фирма я так понимаю Tornado выпускает их? Как вообще себя она зарекомендовала на рынке??

как вы думаете стоит ли этот скут вложенных денег? !
И на сколько он прост в ремонте? Как с тюном дела?
Как пластик, двигло?
Кто нибудь юзал? 01_smile
Змінено: 17.08.2010 р., m7axe
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
17.08.2010 р.
answerview
нормальная модель, выпускает кто попало.... 50сс в Днепре продавали, 125сс модель мальборо я продавал 18_good
like
good
bad
shockingly
17.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Какая цена на 50сс в Днепре была??
как тюнинг и ремонт?
like
good
bad
shockingly
nikon
17.08.2010 р. відповів для m7axe  
answerview
Какая цена на 50сс в Днепре была??
как тюнинг и ремонт?
по 50сс даже не знаю... у меня 125сс один где то еще есть на точке,он стоит 5400гр
like
good
bad
shockingly
irwin
17.08.2010 р.
answerview
Я бы взял шото подобное, но с задними тормозами тоже дисковыми
like
good
bad
shockingly
17.08.2010 р. відповів для m7axe  
answerview
С виду - копия Ямахи БВС. Кстати закрытый передний диск намекает на грунтовое использование скутера.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для irwin  
answerview
Что например? 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
irwin
21.08.2010 р. відповів для m7axe  
answerview
Что например? 31_bigboss

Хз, масса есть вариантов. просто из личного опыта знаю шо барабанные тормоза по алюминиевому диску это отстой.
Они канечно есть но ...
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для m7axe  
answerview
Скутер на каждый день без исключений вот: Cherry QQ
Змінено: 21.08.2010 р., maksmm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для maksmm  
answerview
тюненый палтишок 17_wink
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для irwin  
answerview
да ну ладно, если все смазать и настроить все ок 01_smile  у меня когда китаец был с литыми дисками задний барабан в юз колесо уводил на 70 км при езде вдвоем, при нормальной резине и нормальном асфальте)
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
irwin
21.08.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
да ну ладно, если все смазать и настроить все ок 01_smile  у меня когда китаец был с литыми дисками задний барабан в юз колесо уводил на 70 км при езде вдвоем, при нормальной резине и нормальном асфальте)

У меня чёто никак не получается. Уже и колодки разные пробовал и всё равно просто тормозит. Мягенько так, колесо не блокирует вобще.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для maksmm  
answerview
Матиз тоже пойдет 20_drinks  Отличный вариант 25_spiteful  самому нравится 07_dirol  главное экономична, компактна и вместительна, что сзади, что спереди, багажник конечно бы по больше объемом но увы. 12_cray
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для m7axe  
answerview
Матиз тоже пойдет 20_drinks  Отличный вариант 25_spiteful  самому нравится 07_dirol  главное экономична, компактна и вместительна, что сзади, что спереди, багажник конечно бы по больше объемом но увы. 12_cray

ты звбыл ешо добавить СКОКО она стоит!!...утше уже за те бабульки взять какого небудь бу немца (ауди а4,фольцик гольф 2,3,4) 30_crazy  31_bigboss
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Считаю что задний барабан, это не недостаток. И по своему опыту знаю, если тросик смазан, колодки в норме, кулачки не стёртые тормозит хорошо.
Та и в интернете читал одну статью-тест, про задний тормоз. Результат, быстрее тормозит скутер с барабанным задним тормозом. А задний дискач, идёт юзом.....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для irwin  
answerview
колесо накачай на 2 атм. 03_biggrin
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Считаю что задний барабан, это не недостаток. И по своему опыту знаю, если тросик смазан, колодки в норме, кулачки не стёртые тормозит хорошо.
Та и в интернете читал одну статью-тест, про задний тормоз. Результат, быстрее тормозит скутер с барабанным задним тормозом. А задний дискач, идёт юзом..... Чтото на моем скутере ( Пежо Jet force ) заднее  колесо  юзом не идет , разве что на щебёнке или песке .
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Дисковый тормоз если не стёртый и правильно настроен и прокачан, при резком и СИЛЬНОМ нажатии, блокирует колесо! Не даром на дорогих и фирменных моделях стоит АБС.  А если диск не зажимает, нужно искать причину.....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Дисковый тормоз если не стёртый и правильно настроен и прокачан, при резком и СИЛЬНОМ нажатии, блокирует колесо! Не даром на дорогих и фирменных моделях стоит АБС.  А если диск не зажимает, нужно искать причину. Мне кажется что и на барабане будет тотже результат , если жать тормоз до упора . У меня друг резко выжал передний тормоз (барабанный)
так кувыркался что огого . Нада тормозить с умом и все будет ок . А то сдуру можно и .уй сломать
Змінено: 23.08.2010 р., SLAVKO
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Барабан, перед диском уступает в жёсткости торможения всегда. Его стихия - бездорожье,там мёртвая хватка не к чему.  Считаю оптимальным: перед дисковый, зад барабанный.
Первый скут Ямаха Минт с двома барабанами, устраивал абсолютно. Там скорость до 50-55 была..... и лёгкий.
А те что по быстрее и тяжелее, на перёдок диск.
Всё что выше сказанно, не касается больших и тяжёлых аппаратов!!!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
irwin
25.08.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
колесо накачай на 2 атм. 03_biggrin

да пофиг
алюминий мягкий метал и скользкий
твёрдые колодки забиваются серой грязью (оксид алюминия) и начинают плавать, мягкие меньше грызут диск но хуже тормозят
я уже думал может туда стальной цилинтр всунуть внутрь да как то приварить к диску ...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин