MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:45
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Установка сигнализации на скутер - нужно ли защищать от влаги?

Переглядів: 25244
26.02.2008 р.
answerview
Вопрос будет не о том как установить сигнализацию, какую выбрать и т.д.
Я уже давно решил, что нужно поставить сигналку, вот наконец купил Шериф 800.....но постал следубщий вопрос: установка! Самому разбираться нет ни времени, ни желания. Поэтому я начал искать мастеров, нашел несколько человек которые этим занимаются, но.....о некоторых мне не очень хорошо говорили, о тех что говорили хорошо не могу вызвонить (кстати по желанию могу выложить все контакты что я нашел кому интерестно).
В итоге разговаривал с человеком, который сказал что автомобильную сигналку перед тем как устанавливать на скут необходимо обработать, т.е. залить в блок какую-то ерунду чтобы она не промокала, иначе будет попадать влага и она долго не проработает. Кто что по этому поводу скажет, стоит ли этому верить или это просто накручивание себя? Может кто-то подскажет толкового мастера, только не советуйте пожалуйста кого сами не знаете.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
26.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ставил сам шерифа максимум 3 часа потому как доверять людям такое дело не хотелось, все таки тут принципиально другой подход чем в машине, расположение датчиков и так далее. ничего заливать не надо иначе твоя гарантия на сигналку уйдет в нирвану, просто надо просчитать правильно расположение всех элементов в корпусе, посоветовать не могу но у меня под домом авторизированая точка ставят за 40 баксов, небыло возможности присутствовать при установке по этому и отказался
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я тоже ничего незаливал, работает уже 2 года. Главное правильно разместить все компоненты, чтоб непопадала вода.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для El  
answerview
Что и где размещал?
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для El  
answerview
Что и где размещал? Какая сигналка стоит? Какую посоветуеш?
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для VALDIS  
answerview
Основной блок поставил над фарой, но всё зависит от конструкции клюва. У меня на китайце стоит тридцатидолоравая пантера, на яме мангуст емс 1,7 р, брал за 100$.  
 Тебе нужна двухсторонняя сигналка не дешевле 400 гр., шериф небери.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для El  
answerview
Почему против шерифа, аргументируй, плиз.

svlead90: может найдется номер телефона?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я тоже думаю установить сиг.Sheriff ZX-1010  (с двухсторонней связью,  запуск двигателя, )может есть какие-то особенности в установке и хватит ли  емкости аккумулятора  если пару дней не заводить скут. на сколько эти две пробемы существенные?
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Брал небольшую партию 900-999, для пробы. Непонравилось много вещей - много доп. каналов, которые неиспользуются, индикация состояния триггеров выводится только при срабатывании тревоги, практически на всех глючит пиктограмма разряда батареи.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для El  
answerview
А ты занимаешся продажей сигнализаций? Может подскажешь где можно установить?
Я брал шериф 800 (тот что для леди  03_biggrin  по цвету брелока, но я взял со сменной черной панелью) самая простая двухсторонняя сигналка, в добавое взял автономную сирену РІТ.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
У кого установлена сигнализация Sheriff ZX 1000, 1010, 1050 и тд. какие минуса?
Змінено: 28.02.2008 р., buromka
like
good
bad
shockingly
28.02.2008 р. відповів для buromka  
answerview
ну не знаю у меня с шерифом нет проблем, согласен много тригеров лишних но я поставил на кофр унитаз и бордачек, все работает как часики как минус очеь тонкая настройка датчика объема долга колупался с подстройкой и пришлось из антены диоды перепаивать на приборку потому как сама антена тоже под пластиком. телефон узнаю скажу только после выходных пока нет возможности поздно приезжаю уже закрыты
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
28.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Зря ты сигналку купил. Обычно сигналку берут у установщика, так с гарантией проще. Я могу её тебе установить.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для El  
answerview
Так бы пришлось выбирать сигналку среди того что есть у мастера. Спасибо за предложение, но я вчера ездил устанавливать. Вроде сделали добротно, посмотрим по работе...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.03.2008 р. відповів для xkey  
answerview
у кого устанавливал и сколько это тебе стоило?
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Где ставил? Сколько денег?
Стоит тоже диллемка....

Дцмаю о Шериф-700 и дополнительно датчик наклона
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
like
good
bad
shockingly
repz
24.03.2009 р.
answerview
Народ, скажите мне сколько стоит сигнализация в рублях, и сколько установка......... 48_download
like
good
bad
shockingly
Signalizaciy
25.05.2010 р.
answerview
Сигнализация для скутера, мопеда, мотоцикла


Владелец любого транспортного средства, несомненно, задумывается о его безопасности. Не обходит эта проблема стороной и владельцев скутеров. Тем более, если средство передвижения было только приобретёно и за немалую цену. Лучший выход для целости и сохранности скутера, как и любого другого транспортного средства – сигнализация.

Если вы хорошо разбираетесь в технике, умеете паять, то, наверное, для вас не составит труда соорудить сигнализацию своими силами. Но всё-таки таких умельцев не так много. Остальным придётся покупать. Как не запутаться в выборе?
Для тех, кто не стеснён в средствах, предлагаются разные конструкции за немалую цену. Сигнализацию с пейджером можно приобрести за сумму от 90 у.е. Есть и дороже: такие сигнализации позволяют заводить скутер на расстоянии при помощи брелка. Но нужна ли такая сигнализация? Тем более, тем людям, которым нужна всего лишь сохранность их скутера, а не дополнительные возможности, за которые придётся переплачивать.

Сигнализация построена на принципе вибрации. Сигнализация закрепляется на охраняймом объекте (скутер, мотоцикл и т.п.) При ударе или толчке охраняемого объекта срабатывает громкая сирена (120 дб). Постановка/снятие с охраны производится путем нажатия кнопки на брелке-пульте. Сигнализация проста в установке. Громкая сирено позволяет отпугнуть злоумышленников. Сигнализация может применяться на любых объектах, целостность и охрану которых необходимо обеспечить. Сигнализация полносстью готова к работе.



Комплект сигнализации:
- блок сигнализации со встроенным датчиком удара, вибрации (1 шт)
- брелок - пульт управления (1 шт)
- батарейка для брелка (1 шт)
- батарека для блока сигнализации (1 шт)

Гарантия 12 месяцев.
Игорь, тел: 8-928-194-0001

Цена: 480 рублей
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті