MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:47
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Срочно нужна помощь от Харьковчан

Переглядів: 7214
EGOR
04.09.2010 р.
answerview
В общем, парни, нужна помощь Харьковчан.
Ситуация такая:
с 9 по 12 сентября во Дворце спорта "Локомотив" будет проходить Чемпионат Европы по Олимпийскому тхэквондо. (это недалеко от Ж/д вокзала.
В нашу Черниговскую федерацию поступило обращение привезти своих зрителей как можно больше.
У меня такой расклад, что если смогу набрать человек 10 то уже замечательно. Но этого очень мало.
с четверга начинается чемпионат, торжественное открытие в 19ч, но начало поединков будет с 10ч.

Харьковчане, кому не сложно, пожалуйста, отпишитесь тут и скиньте свои контакт телефоны мне в личку. Чтобы мы могли встретиться у Дворца Спорта и войти вместе с нами как одна команда.
Времени на раздумья не много, в понедельник мне надо дать предварительную заявку о количестве людей.

(может кто-нибудь из вас еще поможет с ночевкой на 3 дня? заплатим конечно)
like
good
bad
shockingly
10021971
04.09.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Насчет жилья - а вы звонили хозяину, где были прошлый раз?

На счет массовки - помочь не могу, следующяя неделя таит для меня немало сюрпризов и даже незнаю - хороших или плохих.... Врядли время будет. Попробуй обратится к Акелле, вот их сайт   http://moto-rage.com.ua/forum/index.php   У него в отряде мож найдутся штыки, тем более, он сам связан со спортом...

П.С - а сколько массовки то надо?
Змінено: 04.09.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
EGOR
04.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
к прежнему хозяину не получится, к сожалению.

а массовки бы надо чем больше тем лучше.
Хотя бы 15-20 чел и я самый счастливый на свете  58_preved
like
good
bad
shockingly
EGOR
04.09.2010 р.
answerview
Харько-о-о-овча-а-а-ане-е-е-е-е  27_dash  27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
10021971
04.09.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Давай опять с начала 08_lol (что б понятней  было всем потенцильным помощникам если таковые найдутся)

1) Нужны зрители от вас - на какое точно время, какого возраста, проход в спорткомплекс они оплачивают или на шарка, это единоразово или на каждое ваше выступление.
Допустим - если вечером на 19,00, да еще и на халяву -то чоб и не прийти

2) Жилье на 3 дня - это со скольки и до скольки, нужен учет в сутках, сколько человек, какой раен нужен - дворца спорта или локомотива ?
like
good
bad
shockingly
EGOR
04.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
1) все бесплатно вход и выход во Дворец в любое время. Но надо вместе нам всем занять трибуны.

2) жилье надо бы 3 комнатное, на 3 суток, с 9 числа. Нас примерно 8-9 чел. Район ж/д вокзала желательно.
04_blush
like
good
bad
shockingly
10021971
04.09.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
От блин 08_lol  08_lol  08_lol  - Но надо вместе нам всем занять трибуны.
Дата и время?  Трибуны занять единоразово или каждый день приходить?

На счет жилья - почитаю харьковские обьявы.
like
good
bad
shockingly
EGOR
04.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
ну главное в первый день прийти. там открытие торжественное, приглашенные гости Кличко, Бубка, и особы такого же полета
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин