MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:32
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Музыка на Viper R3 - фото и пример установки

Переглядів: 38457
11.09.2010 р.
answerview
Вот полазил по интернету и решил на базе полученной информации сделать себе музыку на скутер.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
а дырки для воздуха?
кожей обтягивать будешь?
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Вот такие они погрунтованныйе и с сеткой. Сделаю колпаки из стеклоткани которые будут одеватся  на сетки. И хоть воду с ведра на них лей. Динамики http://www.electromarket.pl/Glosniki_PEIYING_PY_AQ50_Czarno_srebrno_niebieski-5901436702016,813.html?a=opis_prod&id=5901436702016&categorie=813. Играет хорошо. Усилок на ТДА1558 мощьноват для них, но пока на нём. Усилок спрятал под передним пластиком. Я доволен. Намучался с стеклотканью и пеной тошо не слушалась пока не снял пластик со скутера.
Змінено: 11.09.2010 р., misterkuk
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Эти дырки просто так не сверлятся. При проектировании акустических колонок они расчитуются. Я сверлить не буду  так как звук не меняется( у меня). Я их просто покрашу в чёрный цвет и покрою лаком.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
Спойлер жестокий 08_lol  08_lol  08_lol
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
03_biggrin  03_biggrin колхоз, все доярки твои))
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Как две сиськи. 62_sarcastic  Еще нужно лифчик пошить. 08_lol
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для Sas  
answerview
Спойлер жестокий 08_lol  08_lol  08_lol

Спойлер пока 3 куска метала скрученых между с собой и как никак обрезаных. Они в цементе и я его даже не счистил. Спойлер готов токо на 15 процентов. Такшо ненадо орать с него01_smile
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
03_biggrin  03_biggrin колхоз, все доярки твои))

Ну колхоз не колхоз, но у меня такое есть, а у тебя нет. Я сделал  и доведу до конца, А сможешь ли ты и возьмёшься ли ты, это вопрос. Вот и решай кто из нас колхоз.01_smile
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
А какая от него польза скажи мне?Только понт...У тебя ж он не 200кмч едет 03_biggrin
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Спойлер-дешовый понт , и ничего больше. 30_crazy  Ты назад еще выварку прикрути, будет как кофр. 62_sarcastic
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Да, да, и ещё рас да!!! ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ПОНТ01_smile Мне нравится, ну захотелось мне, шош поделаешь.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
Классно красавец!! а вы завидуйте! Зато когда он едет его фоткают, снимают на телефоны, а на вас даже внимания не обращают!! Дал бы + но не магу)
Респект тебе. Мы другой породы, им этого не понять.
Мотоцикл - не роскош, а наркотик для души!!!
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
Да прикольный, на такой моцык точно все обратят внимание.
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для misterkuk  
answerview
Да, да, и ещё рас да!!! ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ПОНТ01_smile Мне нравится, ну захотелось мне, шош поделаешь.
Да ниче, все нормально. Катайся на здоровье. Будь окуратен на дорогах. 01_smile
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р.
answerview
Кстати, сделал продумано. На данный момент 1 подиум держится на 3 болтах. Эта вся конструкция очень крепкая, ямы, кочки, тряска, вибрация, стоко уже перенесли они и нечё всё нормально. Идут они не до самого пола, поэтому ноги есть куда поставить,Они не мешаются совсем. Сумка дорожная небольшая вмещается легко, а если шото по более ( типа сварочного транса) То их снять 5 минут. В дальнейшем поставлю нормальный усилок (попробую на ТДА2030), Забью ватой в нутри, поставлю свет в подиумы и диффузоры будут ночью светится, довольно красиво. Поставил новый гелевый 9амперный аккумулятор, Мне подарили перемотанный генератор и регулятор самодельный. Переделанная электрика дала о себе знать, нормально стал заряжаться АКБ даже с музыкой и светом, свет  стал намного ярче. эщё много в голове идей крутится01_smile Некоторые видно на фото, это спойлер и крыло с ижака ( перегнутое конечно) что дало чистоту, а так кидало грязь вовсе стороны.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
03_biggrin  03_biggrin колхоз, все доярки твои))

Ты сам хоть что то подобное делал? Сомневаюсь, иначе подобную пургу не писал бы .
Ромка колонки сделаны отлично! 18_good  Ну а в плане антикрыла (так правильнее говорить ведь спойлер выглядит иначе) нужно сделать что нибудь более скромное, поройся в инете есть киты от тюненговых фирм  сделай наподобие них. Вот смотри пару скринов с каталога.

P.S. с чего брал крыло заднее?
Змінено: 12.09.2010 р., Nyr4ik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р.
answerview
Музыку сделал прикольно не спорю,но спойлер нафиг не нужен он только мешает.
ИМХО Этот период колхозности надо пережить,и у меня было такое что пол мопеда всякой хренью обвешано было,а потом я сам понял и всё с него поснимал 03_biggrin
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для Nyr4ik  
answerview
03_biggrin  03_biggrin колхоз, все доярки твои))

Ты сам хоть что то подобное делал? Сомневаюсь, иначе подобную пургу не писал бы .
Ромка колонки сделаны отлично! 18_good  Ну а в плане антикрыла (так правильнее говорить ведь спойлер выглядит иначе) нужно сделать что нибудь более скромное, поройся в инете есть киты от тюненговых фирм  сделай наподобие них. Вот смотри пару скринов с каталога.

P.S. с чего брал крыло заднее?

нет, я всегда ограничивался хорошей покраской скута, а если бы сделал подобное меня бы просто не поняли 03_biggrin , ну все таки люди по регионам сильно отличаются, я сказал свое мнение может и неуместное в этой теме 17_wink
ну и пару картинок для привлечения внимания
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
ну и пару картинок для привлечения внимания

а почему не привел к примеру антикрыло с формулы 1 или заднее оперение с самолета? Возможно парень перегнул с "спойлером" но не стоит столь резко высказываться в коментах! К томуже антикрыло на первом снимке не прикол, подобное ставят на машины участвующие в драгрейсинге. Кстати именно эта деталь "тюнинга" не обсуждается в этой теме, так что стоило комментировать только колонки.
Змінено: 12.09.2010 р., Nyr4ik
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р.
answerview
очередной колхозный тюнигн китайского мапада и чо он у тебя поломается зато ты будеж его катить в ручьках и слушать музыку  49_music  49_music  49_music  49_music  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic
всем сюда [color=#FF0000]vkontakte.ru/club14461450
http://r9.fodey.com/2123/e420ce0600d04933b05c27710cee6713.0.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин