MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 00:17
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Волынь - Крым 2010

Переглядів: 26230
15.09.2010 р.
answerview
Юношеские мечты все таки сбываются.От Волыни  и по всему побережью Крыма  за  две недели    3250 км на 50 кубах.Впечатлений больше чем Черное море... без единой поломки. 57_sunbespectacled
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
Огоооо!!!! 05_shok ну ти даєш,да твому мопеду треба пам'ятник ставити)І скільки ж часу ти добирався до Криму?Які враження від такої тривалої поїздки?
Меня преследуют умные мысли,но я всегда быстрее!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
Да СУПЕР!!! Я тоже мечтаю куда-то рвануть 56_yahoo , но моя жена эту тему даже слышать не хочет 10_ireful2 . Не пускают 27_dash
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
Ехали мы вдвоем :я на Сабуре и муж сестры на Сенсоре .От Владимира-Волынского до Феодосии дорога заняла 2 световых дня .Первый марш бросок 720 км. с 5 утра до 20 вечера .Под Южно украинском была ночевка .Недалеко от дороги в лесопосадке .Встали в 5 утра и к 21 вечера были  в Феодосии .Как всегда первые 100-200 км пятая точка очень сильно напоминала о себе ,далее как то привыкла и успокоилась .Каждые 100 км был привал, кустики, сигареты, разминка .Были на Арбатской стрелке, Судаке, Приветное, Рыбачье, Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория .В каждом городе сутки двое и домой .Дома жена ,которая крайне отрицательно отнеслась к моему путешествию ,просила написать завещание перед поездкой .Со временем напишу полный отчет.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
А масло кожну 1000км міняли? 07_dirol  08_lol
http://www.moto.com.ua/postphoto/preview/719904_1.jpg?nc=5980
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
А шо це у вас,маслянні радіатори стоять бачу??!!
Меня преследуют умные мысли,но я всегда быстрее!
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
просто интересно на сколько хватает балончика для приготовления еды и его цена
Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы
не делать того, чего не хочешь.
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для NaZeX  
answerview
Замену масла произвели как обично после 2 тыс. пробега.Заодно проверили зазор клапанов.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
На двух мопедах стоят масляные радиатори . Делали сами по методу...DEDA..За что ему большое спасибо  Разница по температуре масла25-35гр.ниже с радиатором проверено.Это большой плюс на Крымских перевалах. Специальних остановок чтоби остил движок небило.       Газовой балончик на 1 л на максимальном огне работает 6 часов. Один раз заправляли в Алуште 6 гр.Цена балон-гарелка 195 гр
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
Круто! Молодцы 18_good
Посты ГАИ были? Останавливали?
Смотрю Вы уже на номерах, всю дорогу висели?
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Roman_UA  
answerview
Останавливали несколько раз.Спросив откуда и куда вначале недоумение,вы это серйозно, потом смех, в коце ежайте с богом. Зарегистрировали  в июле без проблем за пол дня 380 гр.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
А доки проверяли? ТО/страховку спрашивали?
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для Roman_UA  
answerview
В Симферополе было небольшое нарушение ,посмотрели тех паспорт,спросили есть ли права.Унас двоих открыта категория А 1 меняли права старые на новые в старых была категория А видали новые,а там и А ,и А 1здорово. Ни техосмотра ни страховки он неспрашивал поболтали и отпустил без штрафа
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р.
answerview
Вот это Молодчаги, вот это по-нашему, что тут еще скажешь!!!  42_friends   Ждем-с детального отчета!!!  47_mail  49_music
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
grass
18.09.2010 р.
answerview
Мужыки! Да вам памятник нужно ставить! 01_smile  Я восхищаюсь вами! Нет слов... 20_drinks Вот что значит культурное путешествие на скутерах,а не то что поехали в соседнее село,напились и еле вернулись! Супер! 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р.
answerview
Ребята,молодцы!Рад,что в нашем полку прибыло!Ну и добавлю подсели и вы на дальнобои и уже не соскочить,уверяю!Авось где пересечемся на просторах нашей Родины или вне ее!Удачи вам!
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
ну еще б чуток и я б с радостью встретил вас на Закарпатье 01_smile  Ниче, в другой раз планируйте и к нам 17_wink   А вообще молодцы 18_good  А то очкую на своем тракторе ехать...Эх, трусишка я 04_blush  Теперь хоть на Камчатку 62_sarcastic
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для laimen  
answerview
ну еще б чуток и я б с радостью встретил вас на Закарпатье 01_smile  Ниче, в другой раз планируйте и к нам 17_wink   А вообще молодцы 18_good  А то очкую на своем тракторе ехать...Эх, трусишка я 04_blush  Теперь хоть на Камчатку 62_sarcastic

Ну ты подумай, я к нему на тракторе приехал, а он очкует ехать 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
так яж говорю-теперь хоть на Колы...тьфу ты, на Камчатку 03_biggrin  (Дык, тыже с Доктором ехал, не страшно, я а с кем? Вот кому надо ник Одиночка 01_smile )
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Боюсь, что придется мне покупать авенис, ехать к тебе, брать за шкирку и тащить на море. Тогда уже и на Байкал не надо.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р.
answerview
Вот молодцы какие!!! Слов нет!!!! Фотки отличные!!! Отписались бы в Мотожурнале на сайте, с подробным отчетом, как-никак на рекорд тянет ))

Сабур это аналог Альфы, насколько я понял?  Не было проблем с колесными дисками и с каким пробегом выехали?

И еще прошу совета )) Если использовать такой мот для дальняка с напопницей 1500-2000 км по умеренному бездорожью, выдержит или не стоит даже думать? Подумываю тоже для дальнобоя прикупить что-то подобное, только вот не знаю, выдержит ли 50 кубиков или трудно будет ему тащить 120-130 кг.

Кстати, удивляюсь Вам, при наличии прав отправились на "полтиннике" )
За страну, народ и веру.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин