MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 20:52
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Волынь - Крым 2010

Переглядів: 26237
15.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Юношеские мечты все таки сбываются.От Волыни  и по всему побережью Крыма  за  две недели    3250 км на 50 кубах.Впечатлений больше чем Черное море... без единой поломки. 57_sunbespectacled
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Боюсь, что придется мне покупать авенис, ехать к тебе, брать за шкирку и тащить на море. Тогда уже и на Байкал не надо.  03_biggrin

Правильно Дракоша!!!!, а то он с места не стронется 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.09.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Придется пинками гнать, заодно и себя выгоню.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
23.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Придется пинками гнать, заодно и себя выгоню.  03_biggrin

Ну, себя можно и по нежней пригласить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.09.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Пинками - это тебя.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
23.09.2010 р. відповів для Saburr  
answerview
Парни... скиньте ссылку как сделать охлаждение по методу deda... а то я уже всё перекопал....
like
good
bad
shockingly
servar
24.09.2010 р. відповів для andrux  
answerview
Парни... скиньте ссылку как сделать охлаждение по методу deda... а то я уже всё перекопал....

Маслянный радиатор(охлаждение) на двигатели серии 139FMB и другие четырехтактники.
Змінено: 24.09.2010 р., servar
like
good
bad
shockingly
24.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Пинками - это тебя.  03_biggrin

А меня за что?, я к нему и без пинков приезжал 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
24.09.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Это я не туда адресовала. Думаю, и так понятно, кого.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Saburr  
answerview

...
Дома жена ,которая крайне отрицательно отнеслась к моему путешествию ,просила написать завещание перед поездкой ...


Поділіться секретом як вмовили?
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Saburr  
answerview
Молодцы.Вы лишний раз доказали что и на полтийнике можно в кругосветку дернуть.Респект 18_good .ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
11.01.2013 р.
answerview
От повезло мужику с родственником! Мне б такого, я б тоже на море на скутерах съездил, ожил бы душой.
Больше скорость - меньше ям
like
good
bad
shockingly
12.01.2013 р. відповів для Shan  
answerview
мужику повезло с самим собой  03_biggrin  главное не бздеть
like
good
bad
shockingly
12.01.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
мужику повезло с самим собой  03_biggrin  главное не бздеть

В танке 62_sarcastic
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
04.05.2014 р. відповів для Saburr  
answerview
Ехали мы вдвоем :я на Сабуре и муж сестры на Сенсоре .От Владимира-Волынского до Феодосии дорога заняла 2 световых дня .Первый марш бросок 720 км. с 5 утра до 20 вечера .Под Южно украинском была ночевка .Недалеко от дороги в лесопосадке .Встали в 5 утра и к 21 вечера были  в Феодосии .Как всегда первые 100-200 км пятая точка очень сильно напоминала о себе ,далее как то привыкла и успокоилась .Каждые 100 км был привал, кустики, сигареты, разминка .Были на Арбатской стрелке, Судаке, Приветное, Рыбачье, Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория .В каждом городе сутки двое и домой .Со временем напишу полный отчет.

Доброго дня Михаил. Прочитал о поездке Волынь-Крым 2010 на на Сабуре и муж сестры на Сенсоре молодцы ребята очень впечатлило 720 км за световой день проехать  18_good, интересно почитать полный отчет, я сам ездил Альфой 72сс в Крым в 2011г и представляю что это за поездка пятая точка очень болела но таком моте как Сабур комфортней удобней ехать в дальние поездки особенно, по регистрации на фото видно 49,9сс кабовский мотор а в натуре какой объём был? вижу на Сабуре и Сенсоре масляное охлаждение это в жару большой плюс. У меня мотоцикл Road Wanderer думаю рама и ходовка такая как на Сабуре только разные двигатели с разным объёмом, если объём двигателя 49,9сс то тяжко моторчику такую раму таскать для такой рамы нужен мотор минимум 110сс, в целом я мотоциклом доволен, единственно хотелось бы двигатель 200сс и с балансировочным валом, для меня лично после мопеда Альфа я сравниваю когда ездил в дальняк в Крым в 2011г то в 2013г ездил на Road Wanderer 150сс в Крым два раза то это небо и земля, посадка очень удобная ехал с Крыма с Краснокаменки через Алушту - Симферополь - Красноперекопск домой 650 км 5 остановок а на Альфе 72сс я бы такое расстояние не проехал одним махом без ночёвки пятая точка (задница) очень бы болела. Шины бескамерки пробег на сегодня около 10 000 км проехал проблем с мотоциклом была только ода проблема отходил предохранитель стеклянный по приезду с Крыма заменил с Жигули семёрка.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин