MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 07:28
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki ZZ Inch Up Sport 12" - история моего ремонта

Переглядів: 31820
20.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот взял себе вчера Suzuki ZZ Inch Up Sport '12!!Взял за смешные деньги как для него 500 у.е. Вчера полностью разобрал пластик, понапаивал где надо защелки, все почистлил помыл! Сейчас думаю заняться мотором, щас мопед работает неплохо (резвый максималка дето 62кмч) но вот единственно что ненравиться так это то что он "Позванивает" на холостых оборотах и когда сбрасываешь газ (это звенят кольца, такое уже было на других мопедах) еще в моторе нужно поменять ремень, вариатор, ролики... Так вот кто может чтото посоветовать по поводу замены ЦПГ (бюджет 300-600грн), какой вариатор поставить (бюджет 300-400грн) какой ремень (подскажите размер)... Так если знаете какието секреты этого моепда или какието советы можете дать буду очень благодарен...=Ъ 08_lol
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
20.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Хтозна..продал,но знаю что он и зимой и летом носится по городу и не один год)))Кароче с предъявами не звонил...там еще и колено перепресованное)))
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
ясно спасибо!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуста при установке такого поршня на стоковый Цилиндр http://24moto.dp.ua/product_22460.html нужно ли будет доробатывать окна или просто нужно будет расточить Цилиндр???Если скажем цилиндр еще не точеный а а поршень 41,25мм то какого диаметра должен быть расточеный цилиндр??? З.Ы просто хочю знать чтобы в то время когда это будут делать зделали все на совесть?? Кто еще знает какието конторы где протачивают пишите (ОДЕССА)!!  47_mail
MOTO.COM.UA
Змінено: 20.09.2010 р., zotak
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
КОМПРЕССИЮ бы проверил сначала. Может точить не надо. Может не кольца звенят. Зазор знают мастера. Обычно 0.05мм. Точат по поршню
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
zotak  прибомбаса к комуту - это управление угла зажигания. у кента был такой но мы его не смогли поставить. поставили простую дайтону. Будеш брать, бери красную, синия слабей. Карб найди! И сакс поставь!
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
то что точить не нужно может быть, а а то что это кольца звенят то это 99% ИМХО такое было на 2 моих летсах и еще у друзей, точно такой же звук!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для max85  
answerview
а какой карб нужен что можете посоветовать???
за комут понял буду искать красную!!!
А зачем сакс??я читал что у ZZ своя труба довольно таки хорошая и вытягивает даже Malossi Sport 70cc??
А если сакс ставить то какой можете посоветовать чтобы цена качесто и где купить?? 43_help
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
тоесть если поршень скажем 41,25 то Цилиндр должен быть 41,30??? 02_sad
А и еще по поводу "окон" кто ставил поршень МЕТЕОР на родную ЦПГ Сузуки подскажите нужно л и там орабатывать "окна"??
MOTO.COM.UA
Змінено: 21.09.2010 р., zotak
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Незнаю как насчет колец.. по-моему они немогут звенеть... А вот игольчатый подшипник на пальце поршня очень часто звенит..  16_roll
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для Alexsey  
answerview
я не знаю вот недавно делал с другом его сепию так он также звенеле поменяли поршень+цилиндр+кольца+игольчатый и все стало норм обкатал и щас все на красоте!! 24_bomb
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
zotak - советы всем даешь, а сам ходишь спрашиваешь! =)))
что ты собрался уже с окнами делать!?
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для max85  
answerview
я спрашиваю, а потом комуто говорю но подчеркиваю тем что мне так советуют и так как я буду делать!!!
просто мне писали тут писали что нужно будет чтобы тот кто точить будет окна порастачивал чтобы одинаковые были (когда говорили про ЦПГ! CMR) вот я и спрашиваю нужно ли будет это делать если ставить METEOR или тот же CMR на Стоковый Цилиндр!!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Апарат бомба у меня такой был!!!спортивный вариант летса!
portmoto.com www.youtube.com/user/SashaDalkevich Bike+Я+скорость+ветер=ЖИЗНЬ!
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для San4os  
answerview
Мдаа хороший скутер, у меня у самого такой стоит в гараже.
Думал сам вот менять на нем поршневую, хотел 70сс фирму ставить но отговорили, сказали что роздолбёт внутри все что можно, а если ставить то менять коленвал и подшипники из обычных на игольчатые. Предложили еще вариант поставить новую ЦПГ 50сс BGM (Германия) она есть ( покуда )в еврокаталогах, и по замене выйдет денег вот такая пачка 58_preved ! Но так как у нас туговато в Харькове с запчастями на эту модель то покуда покатаюсь на 49 сс !
*******
Со скутером ты не прогадал да еще и за такие деньги !! 01_smile
Если есть фото скутера кинь пожалуйста, хочу поглядеть !! =)))
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для vladsuzuki  
answerview
мне скинуть фото или создателю темы?
portmoto.com www.youtube.com/user/SashaDalkevich Bike+Я+скорость+ветер=ЖИЗНЬ!
like
good
bad
shockingly
pusk
07.01.2011 р. відповів для zotak  
answerview
Подскажите пожалуста при установке такого поршня на стоковый Цилиндр http://24moto.dp.ua/product_22460.html нужно ли будет доробатывать окна или просто нужно будет расточить Цилиндр???Если скажем цилиндр еще не точеный а а поршень 41,25мм то какого диаметра должен быть расточеный цилиндр??? З.Ы просто хочю знать чтобы в то время когда это будут делать зделали все на совесть?? Кто еще знает какието конторы где протачивают пишите (ОДЕССА)!!  47_mail
Восход.
like
good
bad
shockingly
pusk
07.01.2011 р. відповів для varxan  
answerview
Создателю ! =)
О чем ты?
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для pusk  
answerview
О том что-бы Zotak кинул фото своего скутера !!! =))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин