MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:11
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

1000-2000 $ - на эту сумму реально купить только китайский новый мотоцикл?

Переглядів: 172154
27.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В моем распоряжении есть 20000 грн. Что бы вы посоветовали взять ? Японский мотоцикл (125-кубовый) не покатит ? Пишите все что знаете. Рад буду прочитать.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
Змінено: 17.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
26.12.2016 р. відповів для serui65  
answerview
Стыдно сказать ...ссылки давать не умею... 06_question ,набери в поиске --Судзуки Джебел на ОЛХ,там как раз сейчас есть 200-ки ,у одного цена реальная (2000),а другой меньше ,хотя и по годам моложе ,скорее всего доки деланные (Закарпатье регион ,часто не растаможенные везут).

знаходив  Джебели по 50 000 грн, з вигляду деякі живі, рік випуску в основному кінець 90х.

не балУй 13_evil
будешь переходить на личности - поедешь в баню

не один я переходжу, та й тема про вибір мото за 1000-2000, а не про доведення свого мнимого домінування, та ще й маркою мотоцикла, бо кубатурою то було б смішно)
☭ = 卐 = Z
Змінено: 26.12.2016 р., hitmanhunter
1
like
1
good
bad
shockingly
26.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
если за цену 1 японскую помедки 250, можно купить 3-4 китайские... То так ты каждые 3 года на новой мопедке, а так все 9-12 лет на одной и той же японской старой...

Какой смысл три года сидеть на новой технике которая даже новая не едет. Рожденный ползать, летать не может.


Почему ты решил что у меня мотоцикл старенький?

Те, що в тебе мот хонда, ні про що не говорить, взагалі. Я теж можу дозволити собі японський мотоцикл, наприклад Africa Twin кінця 90х, або Домінатора і т.п. Просто не вважаю собі це за потрібне, особливо у плані економії та рентабельності. Для моїх потреб китайця вистачає з головою і ще залишається.  18_good
І не потрібно за це принижувати мене, та інших людей, які їздять на китай-мото, і тимпаче думати що ти там чимось "кручє" на своїй старій Хонді.
Еще раз спрошу - почему ты решил что у меня старый мотоцикл?
...уже не упоминая о том, что в уходящем году я купил XR150 новую...

п.с. І взагалі, я нічого не вирішив і мені насрати який в тебе мотоцикл,  але зрозуміло, що ти типовий хвалько з особливою манією величі, і тому діалог з тобою (тим паче не по темі) я закінчив і більше не продовжую.

Вот только не надо мне одолжение делать.
Я уже спрашивал и еще раз повторю вопрос - где я чем то похвалился?


просто тема про вибір мото за 1000-2000, а не про доведення  свого мнимого домінування маркою мотоцикла


Да да, ты уже писал об этом. Что тема о другом и бла бла бла.
И тут же пульнул пяток сообщений мимо темы. Ты уж будь последовательным....
Змінено: 26.12.2016 р., Gustav
1
like
good
bad
shockingly
1
kascej
26.12.2016 р.
answerview
япон мапедка старый,10 лет жил,а китай все время новый краска и железка.
https://www.youtube.com/watch?v=ENyz5pGixp4
like
good
bad
shockingly
26.12.2016 р.
answerview
По нынешней небогатой жизни - данная некротема актуальна.
А вы с неё какие то обидки детские сделали, и ребусы лингвистические...
125 кубов (не 2т) - техника безхарактерная, но экономичная.
Отьездил 33500 на Хьюсе осьмушке. Считаю что важен размер, эндуро-мотард 125 - неправильно!
UBR-ообразные небольшие моцили - соответствуют таким моторам.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
kascej
26.12.2016 р.
answerview
в детства был такой мапедка,гауя звали,вот и старость хотеть такой чтоб в лес удержать и не падать,что я неправильно делать что бюджетный китаймапед катал?мапедка вдвоем с грузом 50км/ч в лес бежать,а иногда даже все 100.
https://www.youtube.com/watch?v=3OZI-BWbREY
like
good
bad
shockingly
26.12.2016 р. відповів для YOK  
answerview
125 кубов (не 2т) - техника безхарактерная, но экономичная.

ну я бы не сказал что бесхарактерная. да, на козла не поставишь случайно, но в целом - довольно резвые. во всяком случае мой экземпляр.

бесхарактерные - это мопеды 50-125 кубов с 4-скоростной коробкой (хотя 110-125ки уже более-менее, но все равно если выбирать между новым мопедом 110-125 и б/у легким мотоциклом 125 в норм состоянии - я бы выбрал мотоцикл).
like
good
bad
shockingly
26.12.2016 р. відповів для NiTr0  
answerview
"мопед 50/125 кубов с 4-х скоростной коробкой" это о чём именно?
Осьмушка - это либо СТАРТ в мир мото, либо осознаный выбор мототранспотрного средства экономкласса.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
26.12.2016 р. відповів для YOK  
answerview
"мопед 50/125 кубов с 4-х скоростной коробкой" это о чём именно?

альфа/дельта, там горшки от 50 до 125 кубиков китайцы лепят (вернее - в основной массе 50-110, но 125-кубовые мутанты тоже бывают).

Осьмушка - это либо СТАРТ в мир мото, либо осознаный выбор мототранспотрного средства экономкласса.

как по мне - отличный транспорт для города и недалеких пригородных поездок, и в то же время - на нем можно и на дальняк прокатиться, не боясь что по дороге рассыпется либо угреется вусмерть. то что надо для новичка, + потом можно оставить для близких покатушек и купить какую-нить 400-ку для дальняков...
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
26.12.2016 р. відповів для NiTr0  
answerview
125 кубов (не 2т) - техника безхарактерная, но экономичная.

ну я бы не сказал что бесхарактерная. да, на козла не поставишь случайно, но в целом - довольно резвые. во всяком случае мой экземпляр.

бесхарактерные - это мопеды 50-125 кубов с 4-скоростной коробкой (хотя 110-125ки уже более-менее, но все равно если выбирать между новым мопедом 110-125 и б/у легким мотоциклом 125 в норм состоянии - я бы выбрал мотоцикл).

они безкостяные,мало живут и быстро помирают,китаймапедка 120сс токо 59 тысяч пробежала и померла.
https://www.youtube.com/watch?v=7KbrpVkgQHM
like
good
bad
shockingly
29.12.2016 р. відповів для kascej  
answerview
У Скаймото сейчас распродают остатки Вульфов 250 2014 года по 1600 баксов. Ходил я вокруг него ходил и решил брать - ничего лучше за такую цену в продаже нет, а так вся подвеска с Зонгшена, движок сузуковская 250-ка
Как наиграюсь родным - можно движок японский 250-ку поставить 4-х клапанную - рама и подвеска там взрослые, должны выдержать.
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
29.12.2016 р. відповів для Lucky  
answerview
У Скаймото сейчас распродают остатки Вульфов 250 2014 года по 1600 баксов. Ходил я вокруг него ходил и решил брать - ничего лучше за такую цену в продаже нет, а так вся подвеска с Зонгшена, движок сузуковская 250-ка
Как наиграюсь родным - можно движок японский 250-ку поставить 4-х клапанную - рама и подвеска там взрослые, должны выдержать.

это  сейчас китай по 4 тысячи евро осьмушка,а через 5 лет цена изменится.
http://farqual.gooseyard.com/ssr250s/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин