MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:01
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стоянка и безопасность

Переглядів: 17757
Marchello
03.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот подходит теплое время, и не хочеться ходить далеко в гараж...
Рядом есть стоянка, даже частично с крышей.
Так вот, хочу там оставлять мотороллер.
Мне интересно на сколько это безопасно вообще ?
Как там ведется учет ТС ?  То есть, они же должны
как-то записывать, ну а если нет номера то что они записывают ?
Стоит ли ставить цепь на скутер на стоянке ?
А то слышал что и со стоянки пропадают... а потом попробуй докажи.
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
дак он пластиковый а под напряжение токо трос подать и шибонёт по кусачкам!!!!! 03_biggrin
но я канешно же шучу, никто такого делать не будет но мисля неплохая, в пример другим былобы
У моего знакомого когдато копейку под домом каждую ночь открывали, и один раз туалетную воду с бардачка украли, дак он в бардачок капкан положил(там же темно ночью не видно), а в бутылочку от туалетной воды кислоты налил.
дак на утро ни капкана ни воды уже не было токо пятна крови с бардачка на сиденье,
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р. відповів для Timer  
answerview
18_good Знакомый молодец!!!!
А нам тогдак как???
На сидушку капкан на медведя!!!!
На ручки мышеловки!!!!  03_biggrin  03_biggrin
и в ноги капкан!!!!!!!!!!!!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
может знакомого тебе на прокат давать , сутки трое например, бкдет сидеть на мопеде с двухстволкой 03_biggrin надо будет спроосить при встрече 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р. відповів для Timer  
answerview
У мене замок італійський Luma спеціально для скутерів  друг пердав з італії скільки за нього заплатив не помню но б/у . Доволі легкий компактний раз лишав наніч скут під хатою в селі хтось пробував перерізати но тільки гумовий кожух пошкодив , думаю його тільки болгаркою з діамантовим диском можна перерізати
like
good
bad
shockingly
03.03.2008 р.
answerview
Цепь обошлась гривен 20 - 30, замок у меня был. А по поводу того, что можно перекусить. Так при желании можно перекусить, перепилить, перегрызть что угодно.
Быстро поедешь - медленно понесут...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2008 р. відповів для Marchello  
answerview
Я вот уже второй сезон пользуюсь стоянкой и очень доволен ею.Скуты у нас на стоянке никто не пристёгиваеи,не ставит на сигнализацию.Я на абонементе,сейчас плачу полтиннник в месяц.Политика этой стоянки относительно скутов такова.Если нет гос номера,тебе назначают стояночьный номер(у меня 007) и ты обязан этот номер нарисовать на брызговике(.Я купил самоклеющиеся цифры для номерации квартир) и выдаётся  ламинированная квитанция-пропуск,в котором укузан стояночьный номер,Ф.И.О.,адрес и номер телефона.
Пришол на стоянку-отдал пропуск,взял скут,приехал--скут оставил,пропуск забрал.
Вьезд на стоянку с пассажиром запрещён,без квитанции на стоянку тоже не пустят,а скут тем более не отдадут.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 03.03.2008 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Sanchos
03.03.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
Я вот уже второй сезон пользуюсь стоянкой и очень доволен ею.Скуты у нас на стоянке никто не пристёгиваеи,не ставит на сигнализацию.Я на абонементе,сейчас плачу полтиннник в месяц.Политика этой стоянки относительно скутов такова.Если нет гос номера,тебе назначают стояночьный номер(у меня 007) и ты обязан этот номер нарисовать на брызговике(.Я купил самоклеющиеся цифры для номерации квартир) и выдаётся  ламинированная квитанция-пропуск,в котором укузан стояночьный номер,Ф.И.О.,адрес и номер телефона.
Пришол на стоянку-отдал пропуск,взял скут,приехал--скут оставил,пропуск забрал.
Вьезд на стоянку с пассажиром запрещён,без квитанции на стоянку тоже не пустят,а скут тем более не отдадут.

Нам бы такие стоянки! 02_sad
like
good
bad
shockingly
04.03.2008 р. відповів для Marchello  
answerview
я прошлым летом ставила нормально. Потом чехол купила вообще прелестно, Меньше видят.Ну меня записывать необходимости небыло, я одна девушка на скуте тем более ярком по этому легче но по началу писали цвет...а что оставалось делать....
Я тее могу посоветовать сфоткать если есть возможность его на этой стоянке где оставляешь...
либо войти в доверее к охране....ну там типа ... поболтать о том о сем (ну напр. о скуте или моцике который еще кто-то ставит типа классный и т.д.  тачка на крайняк.)Тебя хорошо- плохо но запомнят.
"На свете есть конец всему: - конец любви... - конец страданьям... - но нет конца лишь одному... Воспоминаниям..."
Скажи мне в каком ряду ты ездишь, и я скажу кто ты
like
good
bad
shockingly
04.03.2008 р.
answerview
У меня тоже созрел вопрос. Есть ли стоянки в Киеве в районе Дворца спорта или Республиканского стадиона (сколько стоит удовольствие, и насколько они надёжны). Кто владеет инфой поделитесь плиз.
Быстро поедешь - медленно понесут...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин