MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
16.10, 15:29
32
+21 °С
Ветер: 1 м./с., Ю-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Мотомагазин MOTO.com.ua - мотозапчасти, экипировка с доставкой по Украине

Просмотров: 388763, модератор: Artur
GiS администратор
28.09.2010 г.
answerview
Показать сообщение
В интернет магазине MOTO.com.ua Вы можете купить: запчасти, экипировку, расходники, резину и многое другое с доставкой по Украине.

Обсуждаем, вносим предложения, задаем вопросы...
Читаем Правила форума, не злим администратора :)
Отредактировано: 29 марта, 17:54, GiS
1
like
1
bad
shockingly
24 мая, 11:49
answerview
Ребят, после обновления сайта вашего - сбрасывается фильтр в магазине. Допустим я выбрал слева в фильтре пункты/скутеры 4т/двигатель и т.д. - смотрю товар (коленвалы например), хочу посмотреть другой, нажимаю назад и весь фильтр сбросился. Приходится все пункты заново выбирать. Или я что-то не так делаю? Не покупаю у вас из-за этого, неудобно выбирать товар. Раньше покупал. Всё было отлично, и проконсультироваться можно было.06_questionПробовал разными браузерами.
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
24 мая, 12:02 ответил для Magellan  
answerview
Добрый день. Пока эти модели не доступны к заказу. Может Вам будет интересно рассмотреть другие варианты?
like
bad
shockingly
GiS администратор
24 мая, 12:44 ответил для serzho  
answerview
Посмотрим что можно сделать
Читаем Правила форума, не злим администратора :)
like
bad
shockingly
05 июня, 19:13
answerview
Очень долго отправляют. Оплатил товар в четверг вечером 31, а отправили только сегодня 05. Почти неделю отправляли.
1
like
1
bad
shockingly
Artur модератор темы
06 июня, 09:55 ответил для cokol007  
answerview
Добрый день. А когда Вы сообщили об оплате?
like
bad
shockingly
06 июня, 18:42 ответил для Artur  
answerview
Первый раз 31, а второй 1 числа. Статус заказа был изменен (оплачен) у Вас на сайте 2 числа где-то у 10-30
Отредактировано: 06 июня, 19:13, cokol007
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
07 июня, 12:53 ответил для cokol007  
answerview
В связи с тем что статус поменялся только в субботу, на отправку Ваш заказ ушел только с понедельника. Ваше первое письмо от 31,05 к нам не дошло. А так как второе письмо Вы отправили поздно в пятницу, оно было прочитано только утром субботу. Если не трудно, в следующий раз можете перезвонить, чтоб не было задержки. Спасибо
like
bad
shockingly
07 июня, 20:49 ответил для Artur  
answerview
Так отправили только во вторник, а не в понедельник. И я так понял по коментариям что это бывает часто. Раньше было с утра оплатил вечером отправили. Такое ощущение что Ви заказываете в другом магазине, а потом отправляете клиенту.
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
08 июня, 09:22 ответил для cokol007  
answerview
http://www.moto.com.ua/shop/payment/
Тут расписаны все условия. Мы работаем в этих рамках
like
bad
shockingly
08 июня, 20:33 ответил для Artur  
answerview
У Вас хороший сайт. Я заказывал уже не первый раз. Правда это было давно. и тогда с утра оплатил вечером отправили. Удачи.
like
bad
shockingly
08 июня, 22:22
answerview
скажите почему высвечивает тот товар которого нет в наличии?я уже три таза спрашиваю !!в наличиии есть пишите а при заказе отсутствует!нельзя ли выставить то что есть в наличии!а чего нет удалить до появления!!!
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
09 июня, 10:30 ответил для Magellan  
answerview
Если Вы уточняете по резине, то она светится всегда, так как очень много вариантов мы возим под заказ из Европы, и очень часто остатки на складах меняются несколько раз в день. Сделайте заказ на сайте и мы перезвоним когда он будет доступен.
like
bad
shockingly
09 июня, 13:58 ответил для Artur  
answerview
я там уже второй раз спрашиваю ее нет уже месяц а позиция горит
like
bad
shockingly
09 июня, 22:00 ответил для Magellan  
answerview
та нормально все в этом магазине. нормально отправляют, нормально есть в наличии. нормально со штангелем по товару пробегаются при потребности. просто все по интернету заказывают. ну а   кули, 2018 год на дворе. по телефону пообщаться с продавцом не судьба.  общаюсь только в телефонном режиме и ни одного серьезного ( как бы это сказать помягче ) не было. 
like
bad
shockingly
09 июня, 22:07 ответил для olegsuzuki  
answerview
за резину уже месяц спрашиваю нет!а в наличии написано есть
like
bad
shockingly
09 июня, 22:13 ответил для Magellan  
answerview
я ж говорю, черным по русски написал !!!!!!!!!!   ПОЗВОНИТЬ !!!!!!!!!!!! и в телефонном режиме выяснить что есть в наличии !!!!!!!!  сегодня получил посылку с Мишлен по нормальной цене.   почему не решить вопрос в разговоре???????????????????????????   СМС писать в компутере это не для меня.  *** путаницы.
1
like
1
bad
shockingly
14 августа, 23:34
answerview
Вечер добрый когда появится комплект пластика на гранд прикс синий с одиночной фарой? В начале лета был не купил сейчас хочу а нету.. можете сообщить или собрать я сразу заберу. И вот этот товар http://www.moto.com.ua/shop/id-11874/
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
15 августа, 10:39 ответил для Slamix  
answerview
Добрый день. Пока все комплекты закончились, ожидаем поставки. Только можно комплектовать отдельно. Но отдельно выйдет дороже. Лучше свяжитесь с нами через Вайбер или по телефону, что-нибудь придумаем.
like
bad
shockingly
20 сентября, 21:37
answerview
Артур, спасибо, нормально и быстро реагируешь и работаешь.20_drinks
like
bad
shockingly
Artur модератор темы
21 сентября, 11:43 ответил для olegsuzuki  
answerview
like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto