MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:13
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Днепропетровск-сити.

Переглядів: 82229
03.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Покатушки в Днепре.Данная тема для обсуждения совместных покатух и различных вылазок и мероприятий.
Змінено: 15.12.2010 р., samvel
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Поскольку исторически сложилось так, что в течение этого года все наши скутер- сборы проходили на Вавилоне, я думаю, никто не будет возражать против названия нового скутер-клуба Днепра "ВАВИЛОН"?
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Поскольку исторически сложилось так, что в течение этого года все наши скутер- сборы проходили на Вавилоне, я думаю, никто не будет возражать против названия нового скутер-клуба Днепра "ВАВИЛОН"?

Как корабль назовёшь ,так он и поплывёт 03_biggrin http://ru.wikipedia.org/wiki/Вавилон
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Самый красивый город на земле...просуществовал 1500 лет.Пришёл в упадок после завоевания Александром Македонским.
Змінено: 19.11.2010 р., samvel
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
... колхоз ...клуб..  Посмотрите на снимки в шапке ! Мы все разные со вкусами и взглядами
 но - это стиль нашей жизни ! Часами висим на Форуме перенимаем опыт бывалых. Делимся
и успехами и неудачами.  Попили "чайку"  глядиш  - ...а жизнь то налаживается !
  ... если бы парни всей земли ...
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Напомню по теме: кто завтра в свободном полёте, в 12.00 жду на Вавилоне на покатушки.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Сегодня не смогу.   21го День Памяти погибшим в ДТП.  В 12час. звуковыми сигналами
почтите Тех  кто преждевременно ушел из нашей жизни.
 Постараюсь к 12ти быть на пл. Ленина.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Тоже приехал бы на площадь 21-го но работаю. 02_sad Кто сегодня не попадает на покатухи, сборы клуба "Вавилон" завтра на вавилоне в 18.00
Змінено: 19.11.2010 р., samvel
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для georg  
answerview
Если вы будете значит и я постараюсь быть. Надо же почтить память.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Кстати на счет клуба . я не против предложить одинаковые футболки например, нашивки на заказ. естественно по желанию
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Может создать новую тему ко ДНЯ ПАМЯТИ.и пригласить побольше людей на площадь
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Может создать новую тему ко ДНЯ ПАМЯТИ.и пригласить побольше людей на площадь
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Если судить по прошлым годам, то людей там и так будет немало 21_umnik
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для FILINNN  
answerview
А ты в колхоз не вступаешь? 03_biggrin

Я свободный райдер ,так как я не могу подстраиватся под какие то каноны в виде устава(моя занятость не позволяет).А смысл вступать куда то если тебе всё равно исключат 08_lol  08_lol  08_lol Слова  moldovadnepr



Согласно устава Днепродзержинского скутер клуба: прогульщику достаточно один раз в месяц позвонить что он не может приехать и все ... и так в году 12 раз ( или меньше только в сезон) ... ну а если он вообще пропал ... на телефонные звонки и в интернете не отвечает ... тогда исключаем ...

... Да большой облом позвонить один раз в месяц чтоб не вылететь с клуба ... а с другой стороны ... ну если не хочешь участвовать в жизни клуба ... зачем "тянуть кота за хвост"  ...

... Да очень трудно подстраиваться "под какие то каноны в виде устава"  27_dash
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Напиши что там и как происходит я ведь новичок.
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Я не учавствовал, а году где-то в 2008 проезжал мимо площади на скутере.В основном спорты и чопперы, причём они заняли всю площадь ленина без остатка.
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
всем приветик ! а на 21 число гисметео обещает дожди ! может никого не быть !? или быть пешком ! можно собратся и после или покататся если всё же прогноз ошибётся или там же в центре посидеть где нибудь !? как не запланированная встреча получится ! кто хочет пишите ! если желающие будут то будте любезны позвонить или смс-ку кинуть где и когда !  01_smile
ВСЕГДА ВСЕМ РАД !!!
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
Юра завтра можно было бы пересечься но работаю(кстати, твоего тел. не нашёл)
Сегодня в 18.00 скутер-сборы на Вавилоне. Кто ещё не закрыл сезон - приезжайте 20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
ну вот сегодня я на рабботе ! так что могу только завтра !  01_smile  мой тел. 063-391-92-44
ВСЕГДА ВСЕМ РАД !!!
like
good
bad
shockingly
KHS
20.11.2010 р.
answerview
и че много сегодня народу было?
мы с бодей вдвоем приехали,постояли и уехали к цуму кофе пить 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
Если ты про вавилон то никого (кроме меня), а на шарик я не ездил.И кстати ты не на Беляева 10 живешь?Вижу там постоянно твою Хонду между деревьев стоит.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин