MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:07
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Итальянец 250-300сс...

Переглядів: 14499
04.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме хочется узнать мнения тех, кто точно знает о чём пишет! Не могу окончательно определиться с выбором... 27_dash  Требования: ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС, КОЛЁСА 15-16", естественно 4Т и жидкостное охлаждение, ну и инжектор или карбюратор????? 06_question  Хочется в городе динамикой и проворностью блеснуть, на просёлке в грязь днищем не ударить и на дальняк без проблем!!!! Всем СПАСИБО! 17_wink
P.S. Может много хочу, ну... как есть...
ЖИГАН
Змінено: 04.10.2010 р., ghigan
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р.
answerview
а что лучше для Украинского бензина карбюратор или инжектор?
ЖИГАН
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р. відповів для ghigan  
answerview
ИМХО карб, но ето как кому 96_this
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р. відповів для Zarj  
answerview
Peugeot Geopolis 250, Peugeot Satelis 250. Француз склепаний з італійських гайок. Класно літає, зуб даю17_wink)) Обидва движки - Piaggio Quasar, чотириклапанні, інжекторні, економні шо капець. З карбом я б не зв'язувався, морока з ними...

Це попередньому оратору пост, пробачте...
Змінено: 04.10.2010 р., Bike
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р.
answerview
а если не Италию, но не менее качественное и с такими же характеристиками, то что?
ЖИГАН
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
04.10.2010 р. відповів для ghigan  
answerview
Являюсь владельцем Piaggio Beverly-250. О нем только позитивные отзывы. Удобный аппарат как для города так и для дальнобоев. Замечательный клиренс (на работу въезжаю по ступенькам01_smile), прыгаю почти со всех бровок (аккуратно). Большие колеса и неплохая динамика. Думал иногда о смене на более кубатурную модель, но логически поразымслив убедился, что именно это оптимальный для меня вариант (90 % езда по Киеву). Пробег 14 т., все работает как часики (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
04.10.2010 р. відповів для ghigan  
answerview
В этой теме хочется узнать мнения тех, кто точно знает о чём пишет! Не могу окончательно определиться с выбором... 27_dash  Требования: ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС, КОЛЁСА 15-16", естественно 4Т и жидкостное охлаждение, ну и инжектор или карбюратор????? 06_question  Хочется в городе динамикой и проворностью блеснуть, на просёлке в грязь днищем не ударить и на дальняк без проблем!!!! Всем СПАСИБО! 17_wink
P.S. Может много хочу, ну... как есть...
с таким подходом, лучше ездий на такте
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.10.2010 р. відповів для roma1918  
answerview
Являюсь владельцем Piaggio Beverly-250. О нем только позитивные отзывы. Удобный аппарат как для города так и для дальнобоев. Замечательный клиренс (на работу въезжаю по ступенькам01_smile), прыгаю почти со всех бровок (аккуратно). Большие колеса и неплохая динамика. Думал иногда о смене на более кубатурную модель, но логически поразымслив убедился, что именно это оптимальный для меня вариант (90 % езда по Киеву). Пробег 14 т., все работает как часики (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

Спасибо за содержательный ответ! 18_good
ЖИГАН
like
good
bad
shockingly
05.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
В этой теме хочется узнать мнения тех, кто точно знает о чём пишет! Не могу окончательно определиться с выбором... 27_dash  Требования: ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС, КОЛЁСА 15-16", естественно 4Т и жидкостное охлаждение, ну и инжектор или карбюратор????? 06_question  Хочется в городе динамикой и проворностью блеснуть, на просёлке в грязь днищем не ударить и на дальняк без проблем!!!! Всем СПАСИБО! 17_wink
P.S. Может много хочу, ну... как есть...
с таким подходом, лучше ездий на такте

да нет его давно, по серьёзней машинку захотелось... 01_smile
ЖИГАН
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин