MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 03:42
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Коммутатор Honda Today 4T... помогите подобрать аналог

Переглядів: 29349
07.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно, сабж. Прикатили нам скутер Honda Today, 4-х тактник - не заводится. Подозрение пало на коммут, но такого нет нигде, все барыги разводят руками. надо бы поставить другой для проверки, но нет распиновки.
Откуда можно поставить? Мож кто сталкивался? Не силен в электрике
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ma3im
26.07.2011 р.
answerview
Братцы, православные, помогите!Договорился о покупке тудэй,  с мертвым коммутатором, заказал комутатор с японии, дождался, пока ждал - скутер пытались чинить без моего ведома , к сожалению - дагестанцы, к сожалению пытались присобачить коммут от китайца и хонды дио. Проводка сейчас выглядит как разноцветный веник. Сезон медленно движется к концу а я еще не ездил даже! Как быть? Есть ли схема электрики на тудэй? У меня тупо обрезаный жгут из которого торчат самопальные проводки в разные стороны, не знаю как быть и денег жалко за комутатор и за скутер и времени жаль а ездить хочется. Учитывая что я нахожусь в Астрахани (это почти чтио около Ирана)) найти мастеров тут не вариант, у самого руки не из ж* но тут одними руками делу не поможешь. Могу выложить подробный фотоотчет моего случая - может кто поможет?
Так же дагестанцы ОТОРВАЛИ кикстартер и колхозили внутри вариатора - если есть фотки вариатора изнутри, буду благодарен так же, спасибо.
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для spen  
answerview
на пежо ремонтировал тот ,который на фото...получилось
motogena
like
good
bad
shockingly
2020zazaba
11.06.2013 р. відповів для atom  
answerview
где можно заказать такая катушку!!!!!
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р. відповів для 2020zazaba  
answerview
заказать можно тут : http://scooterservis.com/tovary-po-kategoriyam/elektrika/kommutator-ci762c-honda-today-af-61-yaponskiy-original-
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для ma3im  
answerview
Братцы, православные, помогите!Договорился о покупке тудэй,  с мертвым коммутатором, заказал комутатор с японии, дождался, пока ждал - скутер пытались чинить без моего ведома , к сожалению - дагестанцы, к сожалению пытались присобачить коммут от китайца и хонды дио. Проводка сейчас выглядит как разноцветный веник. Сезон медленно движется к концу а я еще не ездил даже! Как быть? Есть ли схема электрики на тудэй? У меня тупо обрезаный жгут из которого торчат самопальные проводки в разные стороны, не знаю как быть и денег жалко за комутатор и за скутер и времени жаль а ездить хочется. Учитывая что я нахожусь в Астрахани (это почти чтио около Ирана)) найти мастеров тут не вариант, у самого руки не из ж* но тут одними руками делу не поможешь. Могу выложить подробный фотоотчет моего случая - может кто поможет?
Так же дагестанцы ОТОРВАЛИ кикстартер и колхозили внутри вариатора - если есть фотки вариатора изнутри, буду благодарен так же, спасибо.

Электрика ищи, пусть прозвонит провода. Комутатор родной скорей всего с корекцией угла, поэтому подобрать от китайца сложно будет. Короче геморой по фотографии не лечится...
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
Даже два года не прошло...
like
good
bad
shockingly
25.08.2017 р.
answerview
эх ктобы распиновочку этого комутатора дал(
like
good
bad
shockingly
04.09.2017 р. відповів для sergejstahanov  
answerview
эх ктобы распиновочку этого комутатора дал(

Какого этого?
Схема проводки есть?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин