MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 10:44
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Категория А - просто ли получить, если уже есть В и С?

Переглядів: 30095
07.10.2010 р.
answerview
Мэны,такой вопрос!у меня есть права категорий В и С,я могу перездать на А без сдачи правил?при советском Союзе помню можно было сдать вождение и всё,без правил?!кто знает?
Вull
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для Bull  
answerview
Сдаёшь экзамен по тиории и катаешся на мотике,потом получаешь права с кат. А ))))
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р.
answerview
Если водил машину последний год то только практический экзамен
like
good
bad
shockingly
irwin
07.10.2010 р.
answerview
Таки да. Если докажеш что ездил последний год хоть на чём то, то тока практику сдать.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для Bull  
answerview
А какого образца права твои? Если пластик то на мокик нужна категория А1. 28_bad
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р.
answerview
Я думаю, будут люди ездить и с "пластиковой" категорией "А" на мопедах.Формально конечно могут доколупатся но тут на кого попадешь.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для Bull  
answerview
Мэны,такой вопрос!у меня есть права категорий В и С,я могу перездать на А без сдачи правил?при советском Союзе помню можно было сдать вождение и всё,без правил?!кто знает?

Таки да. Если докажеш что ездил последний год хоть на чём то, то тока практику сдать.

Доказательством может быть справка с работы (если работаешь на машине) или техпаспорт (доверенность) на твое имя. Но все равно попадаешь как минимум на пол штуки.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для Bull  
answerview
А о справке из авто(мото)школы о прохождении 20-часовых курсов забыли?
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Как правило с этой справкой проблем не бывает (в нормальной автошколе) 01_smile
Змінено: 07.10.2010 р., samvel
like
good
bad
shockingly
irwin
07.10.2010 р. відповів для xyx  
answerview
Мэны,такой вопрос!у меня есть права категорий В и С,я могу перездать на А без сдачи правил?при советском Союзе помню можно было сдать вождение и всё,без правил?!кто знает?

Таки да. Если докажеш что ездил последний год хоть на чём то, то тока практику сдать.

Доказательством может быть справка с работы (если работаешь на машине) или техпаспорт (доверенность) на твое имя. Но все равно попадаешь как минимум на пол штуки.
или выписанный тебе штраф за указанный период ...
like
good
bad
shockingly
vaperist
07.10.2010 р.
answerview
у меня тоже ВС пошел в автошколу заплатил 350грн и дали справку что я прослушал курсы на А1,и на категорию А тоже 350грн а если две сразу то 840грн,экзамен сдавал вождение, но принес в МРЭО тех,паспорт что я езжу на автомобиле я у отца вписан.
like
good
bad
shockingly
lew
07.10.2010 р.
answerview
На скільки я знаю, то кат С являється основною
оскільки вона в тебе є, здаватимеш лише практику
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.10.2010 р.
answerview
Кстати....назрел такой вопрос у меня, до меня дошли слухи что щас на катигорию А,В,С. сразу нельзя здавать, а  что категория "С" открываеться уже после того как есть стаж вождения по "В" или что-то в этом роде, может кто-то разьяснить мои страхи по этому поводу?
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Кстати....назрел такой вопрос у меня, до меня дошли слухи что щас на катигорию А,В,С. сразу нельзя здавать, а  что категория "С" открываеться уже после того как есть стаж вождения по "В" или что-то в этом роде, может кто-то разьяснить мои страхи по этому поводу?

Должен в период обучения на С  откатать опр. кол-во часов на легковой. Естественно не бесплатно.
У нас просто не хотят принимать экзамен в один день на В и на С.  Через 5 дней вроде приходишь и сдаёшь В.

Мусорам главное что ты платишь за каждый экзамен по отдельности.  Раньше откатал на грузовой и автоматом открывали А и В. шара рулила. Cей час такого нет.
Стаж на на А, В, С точно не нужен.
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р.
answerview
Где в Киеве обучают на А1???
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Где в Киеве обучают на А1???

автомотошкола альбатрс

обучался там и на В и А и А1
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р. відповів для Dmitrij  
answerview
спасибо, а там нет цен. Не в курсе, сколько А1 стоит?
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 22.10.2010 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Если водил машину последний год то только практический экзамен

 Касается ли это приобретения категории "В1", как считаете ? Заранее спасибо.


По идее открывают просто так. Платите только за замену пластика. Аналогично с А1, если есть А, должны открывать с заменой пластика
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р.
answerview
Это при союзе было что открывали А при имеющейся Б только с пересдачей вождения. Потом было время когда это требование сократилось до двух лет перерыва. Сейчас перерыв между Б и досдачей А сократился толи до месяца.. долидо двух недель. Если позже - придется сдавать и теорию.
like
good
bad
shockingly
leshiy
23.10.2010 р.
answerview
Сам сейчас открываю кат А. В гаи сказали что что если права выданы больше года назад надо перездавать теорию 13_evil
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
ДОбРого дня..)а от у мене таке питання...
Чи можливо доплатити в Мрео гроші шоб мати категорію А,я завтра здаю на В і С.а в Автошколі категорії А ненавчають..а дома мот стоїть.
в мене тільки А1 .і В С буде,хотілось би й А мати. 43_help
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин