MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:43
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мото наколенники своими руками

Переглядів: 22297
07.10.2010 р.
answerview
Из-за отсутствия средств на заводские наколенники (самые дешевые 260 грн), сделал себе их сам.... из кожаного капюшона, остался от кожаной курточки... Колени не продувает больше, ура!   18_good   Вот что получилось.
Понимаю что при падении они не помогут особо, но пока главное - защита от холода.

http://motoservice.ucoz.ua/_ph/6/523321473.jpg

http://motoservice.ucoz.ua/_ph/6/428528846.jpg
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
Змінено: 06.09.2012 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
grass
07.10.2010 р. відповів для Alexsey  
answerview
А я то дурень думал что наколенники нужны чтоб колени не дробились при ДТП!

Самоделки эт круто,но а ноги или руки сам сшить сможеш?  01_smile На зашите лучше не экономить...Потратишся на больницы(с).
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р.
answerview
в таком случае надо наяичники тоже сделать чтобы не продувало! А вообще чтобы не продувало есть термобелье, на своем здоровье не следует экономить.
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
чтобы не продувало есть термобелье

Сам то понял что сказал ?)) вообщето термобельё продувается ... Для того чтоб не продувало , это дождевик из толстой резины .
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для grass  
answerview
Согласен что при падении не спасут особо, основная цель была пока чтобы колени не продувало, цель достигнута. Кстате, если пренебрежительно относится к безопасности при езде, то никакая экипировка вообще при ДТП не поможет...  15_badgrin
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
чтобы не продувало есть термобелье

Сам то понял что сказал ?)) вообщето термобельё продувается ... Для того чтоб не продувало , это дождевик из толстой резины .
ну незнаю у меня знакомый ездил в таком говорит все ок, просто наверно дело в том что у нас +8 это уже жесткая зима  03_biggrin
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Вместо наяичников трое штанов  15_badgrin , с ролью наяичников справляются, а вот колени в них продувает всеравно. Сегодня вечером тестировал их, температурка около нуля, даже снег сегодня начинал идти.. пару снежинок упало, а потом  дождь пошел. Я успел до дождя протестировать  30_crazy  отлично, коленям больше не холодно.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
05.09.2012 р. відповів для Alexsey  
answerview
Если пристрочить (приклеить) к ним с внутренней стороны строительный пенополиэтилен  мм4 толщиной, то теплоизоляция повысится в разы.
Тож хочу подобное сделать т.к. катаюсь всю зиму.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
06.09.2012 р. відповів для Alexsey  
answerview
Из-за отсутствия средств на заводские наколенники (самые дешевые 260 грн), сделал себе их сам....
Не дядька... с этим шутить нельзя. На чем хочешь экономь - на масле, бензе (мда... понимаю что пишу), сигаретах, но... не на себе.

Сегодня шел с работы в дождь - видел как скутерист положил скутер. Мудила разворачивался через двойную сплошную (10км/ч), из-за остановившихся машин выскакивает полтос (до 40км/ч), увидел мудилу и что не успевает оттормозиться, ложит скут. Динамика происходящего - черепашья, но этого уже достаточно. 02_sad

PS: Скутерист был в эквипе и не пострадал - с матами поднял скутер и пошел что-то теми же матами объяснять мудиле. На вид скутер - бу яп почтенного возраста (достаточно потёртый и подмотанный скочем) - кто царапины считает.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 06.09.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
14.02.2013 р.
answerview
Купи кожание штаны и не парся 07_dirol
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
14.02.2013 р. відповів для rusalibaba  
answerview
Купи кожание штаны и не парся 07_dirol

Штаны от замерзания колен помогают далеко не всегда т.к колени мерзнут больше остальных нижних частей тела.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
aLl
14.02.2013 р. відповів для Alexsey  
answerview
Из-за отсутствия средств на заводские наколенники (самые дешевые 260 грн), сделал себе их сам.... из кожаного капюшона, остался от кожаной курточки... Колени не продувает больше, ура!   18_good   Вот что получилось.
Понимаю что при падении они не помогут особо, но пока главное - защита от холода.

http://motoservice.ucoz.ua/_ph/6/523321473.jpg

http://motoservice.ucoz.ua/_ph/6/428528846.jpg


есть в продаже наколенники для строительных работ за 30 грн, там даже немного пластика добавили
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин