MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:48
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китай выше 300сс. Скутер, мотоцикл

Переглядів: 15520
10.10.2010 р.
answerview
Ребята, накидайте предложения по продаже китайского мотопрома свыше 300сс. Если есть такая тема-ткните мне в нее. Если нет-хочу обсудить таковы аппараты, если они есть у нас. Ну и желательно фото и все такое 01_smile  А то я рою инет и все мимо 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 10.10.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
10.10.2010 р.
answerview
Да, добавлю-ендурики не интересуют. Поиск веду транспорта для средне-дальних поездок. Спорт, мне тоже не нравится...Ну в смысле, не хочу путешествоать в позе эмбриона
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 10.10.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
10.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-158937/

Но цена там явно не китайская 70_suicide
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
Больше 300сс китаи, только вот мне попался, остальные 250-300сс. В этом 400сс, 30 лошадок.
Змінено: 11.10.2010 р., fosters
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для fosters  
answerview
гы.. на дятла похож 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Глянул на фотку и сразу вспомнились приключения Эвана макГрегора и Чарли Бурмана  03_biggrin  03_biggrin
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Тоже когда его вижу тех чуриков вспоминаю, особенно когда они на них речки переезжали или в грязюке их в 3ом подымали 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Так что это хоть такое?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
motogad
11.10.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
да это такое стоит как японец неплохой , даже гт 250 хусонг дешевле стоит , этого молодца
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=5c0PlHFcfBk&feature=player_embedded

Китаиская копия бумера, 400 кубов,1 котел, 30 лошадок,коробка 6 ступенек.Стоимость 3450 $
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
Имхо

только в этом году появился, тут отписывался один владелец, к сожалению мало. Минские ребята кто откатал в этом сезоне пару тысяч отписывались без поломок. Внешний вид достойный. Мотор одноцилиндровый без балансировочного вала (не оч хорошо конечно, но ездят).
Плохого пока не слышал и не читал.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для Volt  
answerview
Кстате на ссылке выше он тоже есть. Катают впаре.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
Val
11.10.2010 р. відповів для Volt  
answerview
Имхо

только в этом году появился, тут отписывался один владелец, к сожалению мало. Минские ребята кто откатал в этом сезоне пару тысяч отписывались без поломок. Внешний вид достойный. Мотор одноцилиндровый без балансировочного вала (не оч хорошо конечно, но ездят).
Плохого пока не слышал и не читал.
это тот же Зонг, чуть видоизмененный. но за 2600 которых парень купил тот что пропал- помоему занадто 03_biggrin
то Лаймен- этот Дакар- машинка классная. у Анрея Ра такой был- юзал- грит хорший мотор- приемистый, подвеска нормуль. но ему он зашел в укатанном состоянии.были проблеммы с головой вроде. запов- в принципе днем с огнем не сыщешь. он где то нашел б.у мотор с него за 200 баксов собрал и продал. продал что то около двухи(с обменом что то мутил там) а новый стоит под 4 куе- на мой взгляд- это дороговато за китайский мот. прогрессивного там разве что 4клапанная голова
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для fosters  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=5c0PlHFcfBk&feature=player_embedded

Китаиская копия бумера, 400 кубов,1 котел, 30 лошадок,коробка 6 ступенек.Стоимость 3450 $
Ужас  27_dash  за єти деньги можно взять чтото японское и давольно таки не старое да и мощи как для 400 кубофф маловато  04_blush
[url=http://userbars.ru/]http://img216.imageshack.us/img216/5941/yamahadriver.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
11.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Ребята, накидайте предложения по продаже китайского мотопрома свыше 300сс. Если есть такая тема-ткните мне в нее. Если нет-хочу обсудить таковы аппараты, если они есть у нас. Ну и желательно фото и все такое 01_smile  А то я рою инет и все мимо 06_question


Непонятна постановка вопроса - а чего именно китай? Хьюс от китая не далеко ушел - бери хоть 250 , хоть 650. Цены приемлимые...
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
Я бы тоже взял б/у японию, чем этот.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
ну может я неправильно действительно задал вопрос 06_question Я имел ввиду все, кроме Европы и Японии (слишком дороги они)...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
11.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Так тогда надо тему - шо можно купить за xxx грывынь 08_lol  08_lol  08_lol  и пошла жара, кто вайпер актив, ква вайпер пассив, кто ипонию, кто европу и т.д. Наш народ советовать лю-бит. А если серьезно - сформируй три критерия, цена , мощность, класс и под этот шаблон примеряй кандидатов.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
ну мы все из страны советов... Дая хочу просто проанализировать все предложения по кубатурникам стран восходящего солнца.Поэтому не хочу загонять себя и форумчан в рамки. Пусть предлагают. Я к примеру, больше склоняюсь к скутерам максикам, но готов расмотреть и предложения по мотыкам...Да и вообще я много хочу 17_wink Это ведь не вредно... А если честно, то просто хочется накопить на такой аппарат, на котором можно откликнуться на ваши приглашения 17_wink  и не бояться, что скутерок или мотык не выдержит...Вот. Знаешь как хочется свидится снова? Да фиг там...Твой конь домчит тебя куда угодно и когда угодно, а мне на моем (теперешнем) стремновато и долго...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
11.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Ну ты блин ей Богу неправильно мыслиш 08_lol  08_lol  08_lol . Вон Вовчик из Днепропетровска два раза ехал на наши встречи и два раза поршневая пошабашила и не переживает, скрутили с Коляном и поехали дальше. Я  при выезде в карпаты проехал всего 10 км от дома и поламался, пришлось делать старт №2. Техника у всех разная но все ездят. На твоем тракторе тоже можно уехать далеко. Но конешно прибарахлиться лучшей техникой - это по размерам кармана с деньгами...Если есть возможность - то да.

П.С. Тебе таки мот не нужен - заболееш, начнеш шататься где попадя по всяким слетам 15_badgrin
Змінено: 11.10.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Неплохая болезнь 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті