MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:42
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китай выше 300сс. Скутер, мотоцикл

Переглядів: 15536
10.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята, накидайте предложения по продаже китайского мотопрома свыше 300сс. Если есть такая тема-ткните мне в нее. Если нет-хочу обсудить таковы аппараты, если они есть у нас. Ну и желательно фото и все такое 01_smile  А то я рою инет и все мимо 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 10.10.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Посмотри на KYMCO, это практически японское качество за разумные деньги. 500 Иксситинг к примеру. Знаю и сам видел пацана на 2т 50сс скутере, в прошлом году на спидометре было около 26000, сейчас правда по словам его товарища, уже перевалило за 50т. Заменены: поршень, кольца, ремень, передний варик. Кто из Китая может похвалиться подобным?
Из минусов: запцацки и расходники редки в продаже.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 11.10.2010 р., A2995
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
Виталик,тебе одного ,,китая,, мало что ли?У меня пробег уже к 15тыс. подбирается.Я на 11ой резину заднюю поменял,более ни к чему не прикасался,кроме возд.фильтра и масла!Даешь Европу!!!И баста!Я вероятно не потяну по деньгам,,Африку,,на следующий сезон,ну ничего возьму в2012.А на следующий СаШку-300 постараюсь осилить,чего и тебе желаю!
Змінено: 11.10.2010 р., Sedoy_honda
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
http://kymco.com.ua/?id=4 нехилый такой диван 01_smile  Вот только цены не знаю 06_question На оф сайте неуказана
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р.
answerview
ох он и стоит этот Ким(ир сен)ко 05_shok
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин