MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 22:08
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вариант установки музыки на Suzuki Let's I - фото и описание

Переглядів: 8677
06.03.2008 р.
answerview
Вот собственно я и закончил установку музыки на Летс с примочками типа повторителей габарита и стопа.
Усилок собран на 2-х микросхемах, 1-я сам усилитель 2*22 Вт, и темброблок - громкость, баланс, НЧ, ВЧ, + стабилизатор напряжения на Кренке.
Повторители габарита - включаються/выкл. кнопулинкой, которая находиться на усилке, а так же отключаються на период нажатия тормоза.
Повторители стопов - вк./выкл. вместе со штатным.
В пиве сила, а в воде микробы!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
прикольно,а звук как,качественный? :spy: у меня подобный усилок подхрипывает.
не знаю что написать...
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для Prinz  
answerview
Вполне, меня устраивает, да и не только мне нравиться. А подхрапывать могут переменные или подстроичные резисторы. Проверь их.
В пиве сила, а в воде микробы!
Змінено: 06.03.2008 р., Alex97
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
Ну малаца!
А у меня вот как получилось
Жизнь-игра, в которой нет SETUPa!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для Timal  
answerview
Я следил за твоей работой  03_biggrin  . Усилок у тя не из дешевых. Мне твой вариант нравиться, думал сначала подобное чтото мутить, а потом решил делать так, как я еще ни у кого не видел, короче без плагиата.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
Канализационные трубы - для колонок - супер. Но порезал их зря - потерял в прочности. Можно было ниже опустить. К кофру - зря прицепил. Усилитель - тоже в трубу надо было вставить, там места полно. А так - уйма лишнего веса и полезный обьем занял.

А так - зачетно. Удачи 17_wink
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2008 р. відповів для Prinz  
answerview
прикольно,а звук как,качественный? :spy: у меня подобный усилок подхрипывает.



Подхрипывает, скорее всего - из за *жадной* разводки. Питающие нужно делать полтора - два квадрата
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для akella  
answerview
та я в принципе тож так подумал,потом будет возможность проводку поменяю,а пока буду кататся без музыки02_sad
не знаю что написать...
like
good
bad
shockingly
06.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
Для первого раза неплохо конечно , а в дальнейшем - такого типа усилитель легко можно спрятать под клювом ,вместе со стабилизатором и темброблоком ...а то полезного места и так в обрез... 18_good
like
good
bad
shockingly
07.03.2008 р. відповів для Sceler  
answerview
СПС. за критику. отвечу по порядку. Трубы разрезал, т.к. не хотел вешать целые трубы, вид такой мне не очень нравиться. Если усилок прятать в трубу, то при работе повторителей стопов или габаритов все это было бы видно. И куда деть темброблок с его резисторами переменными, резать родной пластик не хотел.
Под клювом у меня места нет, не летсе там еще 1 багажник, что под клюв вместилост, так это реле аварийки, под унитазом, тоже все занято, там уже месвта нет. Остался только кофр.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
akella
07.03.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
насколькоя понимаю, ты будеш с мп3шника сигнал запускать. а на них -темброблок в 99 процентах естьа насчет видно при работе повторителей, не понял
like
good
bad
shockingly
07.03.2008 р. відповів для akella  
answerview
труба вся подсвечиваеться , если я в нее засуну платы усилка и стабилизатора то все это примет не оч. эстетический вид. Темброблок, который на моем плеере не самого высокого уровня, а этот с довольно широкими диапазонами регулировок, причем они не зашиты типа рок, поп, класика, и т.д. тху!!!!
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин