MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:21
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подовження колісної бази скутера

Переглядів: 23835
16.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Хто знає як подовжити колісну базу на скутерах Хонда діо аф35 або на сузукі летс 2..
Колись я нарив десь в неті таку штуку на фото, не памятаю в якому інтернет магазині... може хтось підкаже??
_____________
Honda Dio AF57
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Больше двух метров трос тяжело найти...А порой надо именно больше двух...

А я по распоркам пущу тросы и проводку,и эти выигрываю 11 см,как раз те,на которые я удлинил качельку)
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Больше двух метров трос тяжело найти...А порой надо именно больше двух...
Согласен.Но при таких кардинальных переделках сделать трос 2м вполне реально.Или как вариант участок под двигателем(сколько там-350-400мм)пустить тягу.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
29.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну да 18_good Часто так и делается...
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну да 18_good Часто так и делается...
Эт я так,навскидку-что первое в голову взбрело...Была у меня как то проблема на Хонде Girо Х-трос заднего тормоза заклинил,а там он двойной-на два колеса,соединен цепочкой.В продаже конечно не нашел.Взял трос с дио,отрезал по размеру жилу и кожух,потом выточил цилиндрическую бобышку с глухим внутренним отверстием под жилу,изготовил нехитрое приспособление-две пластины в такими пазами-< >,и на работе гидропрессом завальцевал почти как по заводскому,и все дела.А родной бы искал долго и за бешенные деньги...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
antypes
04.08.2014 р. відповів для pruchay  
answerview
Незнаю який там ефект дасть подовження маятника на скутері,а от на мотоциклі я додавав 30 см,-весь маятник варив з нуля.Так керованість з довгим маятником тільки покращилась,і нерівності м'якіше проходить,в повороти входить впевненіше,центр ваги став нижче,додав у комфорті. Правда є і мінуси: важко розвернутися на місці, місця став у гаражі багато займати ,і тепер доводиться купувати 2 ланцюги за раз,бо треба у 1,5 рази довший ланцюг.Але воно того варте. Не їдеш а пливеш)
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин