MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:50
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Гостева - ПРОМЕТЕЙ FRC Кам'янське (Мотофестиваль "Крилатий Змій 2.0", Валки, 15-19.09.2021)

Переглядів: 695043, модератор: moldovadnepr
moldovadnepr модератор теми
10.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"ПРОМЕТЕЙ" Family Riders Club, Кам'янське
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 16.10.2021 р., moldovadnepr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••91
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Ребята. Может быть Пантелеевич и "нагнал" тоску.Конечно переживем скруту.
Но нужно быть готовыми к трудностям.Поверте моему жизненному опыту.
Нужен резерв.
ПОБОЙТЕСЬ БОГА !
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Все гениальные мысли уже сказаны древними философами.Но Я не хочу жить в бочке.
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
Пантелеевич, а мы с вас Диогена и не делаем= ))) Вы ценны сами по себе, без привязки к древнегреческим философам.

Кстати, по моим расчетам, мы погибнем не от столкновения Андромеды с Млечным путем. Скорее всего, в нас влетит альфа созвездия Орла -- Альтаир, движущаяся в направлении Земли; ведь расстояние между Альтаиром и нами сокращается ежесекундно на 26 км.
И вот на этой оптимимстичной ноте...
Если уж решишь нарушить закон, не оставь от него живого места!

http://lines.jili-bili.ru/cache/44521479320.png
Змінено: 27.01.2009 р., Bastille
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
Миша.Я согласен.Украинский язык на столько богат. что лирика на русский не переводится.
Это надо чувствовать. Фонетика не та.Акценты не те.Украинский богаче.
Позор нации - Данилко ( Сердючка ). Я бы его и близко не подпустил к телевидению.
Почему смеются русские.когда слушают Данилко. Да потому.что они воспринимают украинский как искаверканый Русский.
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Машенька. Космической катастрофы не боимся.Страшнее всего вырождение у Землян интелекта.связанного с техногенным коллапсом на гететичесом уровне.
Во по тому то и нужно читать Древних философов. чтобы не потерять веру в человеческий Гений. Дружба - это присуще только человеку. Инстикты  - животным.
Машенька. Ты умница!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
27.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Пантелеевич, а мы с вас Диогена и не делаем= ))) Вы ценны сами по себе, без привязки к древнегреческим философам.

Кстати, по моим расчетам, мы погибнем не от столкновения Андромеды с Млечным путем. Скорее всего, в нас влетит альфа созвездия Орла -- Альтаир, движущаяся в направлении Земли; ведь расстояние между Альтаиром и нами сокращается ежесекундно на 26 км.
И вот на этой оптимимстичной ноте...



Да уж разговоры пошли ..., нам до столкновения надо на Водопады сьездить, на Хортицу, в Крым, и общее майское открытие, а потом рванет в космос на встречу (как в Армагедоне) 03_biggrin
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Володя ! На встречу с АльТаиром поедем.Только нужно с собой взять побольше сала
Большинство Звезд названы Арабами.Арабы сало е едят
АльТаир - в переводе с арабского Самолет или Летучка.
Аль - артикль. Таир - самолет
Значит надо брать с собой парашют.
Аллах Акбар
Змінено: 27.01.2009 р., panteleyveech
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
27.01.2009 р. відповів для panteleyveech  
answerview
Володя ! На встречу с АльТаиром поедем.Только нужно с собой взять побольше сала
Большинство Звезд названы Арабами.Арабы сало е едят
АльТаир - в переводе с арабского Самолет или Летучка.
Аль - артикль. Таир - самолет
Значит надо брать с собой парашют.
Аллах Акбар


Полетим лучше на Аль де Баран (сала мы и на Украине поедим)
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
27.01.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Володя. на Альдебаран так на Альдебаран
Альдебаран - Ярчайшая звезда в созвездии ТЕЛЬЦА.
Так что шашлыки из баанины или телятины - гарантированы
Ярко-красную звезду  Тельца часто называют Воловий Глаз. Но ее арабское имя Альдебаран означает "идущая вослед",
Значит. тех. кто едет за тобой можно смело по арабски назвать АЛЬДЕБАРАНАМИ. Это я про себя.
Змінено: 27.01.2009 р., panteleyveech
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
Пантелеевич, абсолютно согласна с тем, что вырождение уже генетически запрограмированно (причем причастны к этому и стремительное развитие техники, и огромные объемы информации, и стабилизаторы-консерванты во вредной еде, и техногенные выбросы, и разруха в головах большей части землян). Но тем отраднее наблюдать факты адекватного и нормального общения (вот как у нас), и всем своим существованием подтверждать оптимистичную мысль, что не все еще потеряно.
В космос слетать - отличная идея= ) До такого еще ни один клуб не додумался! И главное, что натуральное, вкуснейшее сало мы возьмем с собой! Кстати, если уж на Альдебаран, так буквально рядышком - Орион. А в его созвездии все, чего душа пожелает: гиганты Ригель и Бетельгейзе, и даже туманность есть!
Мда, в этом сезоне нам скучно не будет.

Кстати, как носительница форумного имени Bastille, предлагаю в новом сезоне, 14 июля отметить 220-ю годовщину Дня взятия Бастилии!
Если уж решишь нарушить закон, не оставь от него живого места!

http://lines.jili-bili.ru/cache/44521479320.png
like
good
bad
shockingly
StormVip
27.01.2009 р.
answerview
Я считаю, что к звездам тянуться хорошо, вот только мы забыли о родных местах Украины... Давайте исколесим все в округе, и когда уже не останется ни одной изъезженой тропки нашей живописной страны полетим к звездам кормить салом инопланетян и учить их клубной жизни! 01_smile)))
Пока только Володя предлагал места для поездок на клубный 2009 год. Присоединяемся и не стесняемя! Кстати, дача Пантелеевича (ЗА ЧТО ЕМУ И ЕГО ЖЕНЕ, ЧУДЕСОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО) одно из уютнейших мест Украины, заметьте, прошлого сезона!

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
27.01.2009 р.
answerview
Планы на сезон 2009 большие, посмотрим к открытию как кризис на нас повлеяет, может и на бензин небудет денег  06_question
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
StormVip
27.01.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Вова, оптимиз большое дело! Я не думаю, что все так будет худо. 01_smile Если уж так прижмет цена на бензин - приделаем педали к скутерам и вперед! Полезно для здоровья! 01_smile  21_umnik
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Ребята! Прорвемся! и хуже выли времена и не чего выжили. Спокойствие и только спокойстгие!
Водитель помни! садясь за руль трезвым ты залазишь в карман гаишника
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р.
answerview
Согласна! Создадим сктер-вело-мото-космо клуб= )

Словом, если речь пошла о рацпредложениях, предлагаю рвануть на Ворсклу, в Светлогорское (это рядом, куда захотим). Потом турбазу "Жемчужина" тоже никто не отменял. Есть Днепровско-орельский заповедник, прекрасные тихие места; а еще мы со StormVip как-то просто так поехали в Верхнеднепровск, там очень красивая и (что немаловажно!) чистая набережная.
Кроме того, когда мы уже будем вовсю ездить, но на природу выбираться будет холодно, давайте поедем в Днепр - галереи, музеи, планетарий. Почему бы и нет.
Сейчас читаю про Дибровский лес -- это на границе двух областей - Донецкой и Днепропетровской. Судя по снимкам, там красивые места. Вот ссылка
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1482
Если уж решишь нарушить закон, не оставь от него живого места!

http://lines.jili-bili.ru/cache/44521479320.png
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
28.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Согласна! Создадим сктер-вело-мото-космо клуб= )

Словом, если речь пошла о рацпредложениях, предлагаю рвануть на Ворсклу, в Светлогорское (это рядом, куда захотим). Потом турбазу "Жемчужина" тоже никто не отменял. Есть Днепровско-орельский заповедник, прекрасные тихие места; а еще мы со StormVip как-то просто так поехали в Верхнеднепровск, там очень красивая и (что немаловажно!) чистая набережная.
Кроме того, когда мы уже будем вовсю ездить, но на природу выбираться будет холодно, давайте поедем в Днепр - галереи, музеи, планетарий. Почему бы и нет.
Сейчас читаю про Дибровский лес -- это на границе двух областей - Донецкой и Днепропетровской. Судя по снимкам, там красивые места. Вот ссылка
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1482


Все предложения принимаются.
Я понял почему Машу манитДибровский лес - найти тайник на реке волчьей под молодым дубом  01_smile
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
28.01.2009 р. відповів для Bastille  
answerview
Кстати, как носительница форумного имени Bastille, предлагаю в новом сезоне, 14 июля отметить 220-ю годовщину Дня взятия Бастилии
__________
Машенька. "Великая французская Революция" - это не праздник. а позор Франции
(это мой анализ). Людовик ХVI  проявил слабость и практически отказался от трона.
Народ.взбудараженый ЖУРНАЛИСТАМИ Мирабо.Робеспьер.Лафет.Марат привел к анархии
и захвату власти Якобинцами. После казни Людовика казнили и всех революционеров
в том числе и Робеспьера.С 14 июли прошло всего 16 месяцев и 9 ноября 1799 года
пришел к власти Наполеон Бонапарт.( Полная аналогия ситуации в Германии и России )
Еще могу твердо заявить Французская революция по моему мнению не национальный праздник Франции а его ГАНЬБА!!!
А взятия Бастилии не было.Не было ни стрельбы ни крови. Просто капитулировала охрана.
испугавшись толпы.Просто передали документацию.Вот и все.
like
good
bad
shockingly
panteleyveech
28.01.2009 р. відповів для StormVip  
answerview
Вова, оптимиз большое дело! Я не думаю, что все так будет худо. 01_smile Если уж так прижмет цена на бензин - приделаем педали к скутерам и вперед! Полезно для здоровья! 01_smile  21_umnik

Сережа я бы добавил к написанному тобой парус и весла.
Ок!!
Змінено: 28.01.2009 р., panteleyveech
like
good
bad
shockingly
StormVip
28.01.2009 р. відповів для panteleyveech  
answerview
Вова, оптимиз большое дело! Я не думаю, что все так будет худо. 01_smile Если уж так прижмет цена на бензин - приделаем педали к скутерам и вперед! Полезно для здоровья! 01_smile  21_umnik

Сережа я бы добавил к написанному тобой парус и весла.
Ок!!

Пантелеевич, с нашими с вами возможностями и возможностью придумывать (впомните ремонт вашего скута) на не только такое по силам! 01_smile
Сделаем, Пантелеевич! 01_smile
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
28.01.2009 р. відповів для panteleyveech  
answerview
Кстати, как носительница форумного имени Bastille, предлагаю в новом сезоне, 14 июля отметить 220-ю годовщину Дня взятия Бастилии
__________
Машенька. "Великая французская Революция" - это не праздник. а позор Франции
(это мой анализ). Людовик ХVI  проявил слабость и практически отказался от трона.
Народ.взбудараженый ЖУРНАЛИСТАМИ Мирабо.Робеспьер.Лафет.Марат привел к анархии
и захвату власти Якобинцами. После казни Людовика казнили и всех революционеров
в том числе и Робеспьера.С 14 июли прошло всего 16 месяцев и 9 ноября 1799 года
пришел к власти Наполеон Бонапарт.( Полная аналогия ситуации в Германии и России )
Еще могу твердо заявить Французская революция по моему мнению не национальный праздник Франции а его ГАНЬБА!!!
А взятия Бастилии не было.Не было ни стрельбы ни крови. Просто капитулировала охрана.
испугавшись толпы.Просто передали документацию.Вот и все.


Пантелеевич, преклоняю шляпу (военную с какардой), вы эти все тексты пишете с головы, с работы !!! Горжусь что у нас есть такие клубники.
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••91
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин