MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 14:26
44
+16 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

А можно ли поставить газ или пропан-бутан на мотороллер?

Переглядів: 28910
kona
24.01.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
А можноли поставить газ или пропан или бутан на моторолер.Если можно то интересно сколько будет стоить установка и где ето можно зделать
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну да,так немножко смертельно,а так-нет.Да я тоже ездил на газе и ничего.Правда,замёрз конденсат как-то. Если бы не старый добрый бензин-конец бы вдали от дома.
Алекс
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для DED  
answerview
.... а какая фирма вам поставит оборудование под газ на "дырчик", со всеми сертификатами?
да никакая не поставит. И ставить тут никто не собирается. Это всего лишь очередная флудерастская тема
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для DED  
answerview
Вот-вот,и кто подпись под сим поставит?
Алекс
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Ну да,так немножко смертельно,а так-нет.Да я тоже ездил на газе и ничего.Правда,замёрз конденсат как-то. Если бы не старый добрый бензин-конец бы вдали от дома.
для этих целей горячая вода на редуктор и снова в путь!
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да и из пишущих здесь,думаю,никто и не собирается его себе ставить.С Масленницей,господа!!!
Алекс
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну да,так немножко смертельно,а так-нет.Да я тоже ездил на газе и ничего.Правда,замёрз конденсат как-то. Если бы не старый добрый бензин-конец бы вдали от дома.
для этих целей горячая вода на редуктор и снова в путь!

Дак...вода...в чистом поле под Калугой.
Алекс
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Значит не горячая ! Шланги на редуктор через печку? Машина классика Вазовская?
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Семёрка.Давно было дело.Газ итальянский,машину купил в Голландии.У них слово конденсат в лексиконе отсутствовало,а наши козлы задували 35 литров газа и 12-воды.
Алекс
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
........а может кто на газоконденсате ездить захочет? Я пробовал - работает, детонация ..я вам скажу...дым+плохая тяга, в общем - дурдом! 05_shok
Ded.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Раз классика то ясно. Кстати голландские редуктора на одном уровне с белорусскими. Это ИХМО конечно. На Ренохе когдась голландец стоял , растрахал мне весь мозг
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Замёрз не редуктор,а вода в топливной трубке.Пока не заехал в тёплый бокс,катался на бензине.
Алекс
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для DED  
answerview
........а может кто на газоконденсате ездить захочет? Я пробовал - работает, детонация ..я вам скажу...дым+плохая тяга, в общем - дурдом! 05_shok



Да ну... я в ИЖ заливал дак лучче намного чем на бензине, только масла надо больше лить.
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Раз классика то ясно. Кстати голландские редуктора на одном уровне с белорусскими. Это ИХМО конечно. На Ренохе когдась голландец стоял , растрахал мне весь мозг

Да хрен с тем газом.У вас как там по весне менты настроены?Вообще на технике типа моей ездить дают или в регистратуру?
Алекс
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для pastux  
answerview
........смотря какой бензин!
Ded.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Замёрз не редуктор,а вода в топливной трубке.Пока не заехал в тёплый бокс,катался на бензине.
вот это ты заправился! Раз так же задулся кстати тоже на семерке, но летом. Завел утром с трудом, стою грею, захожу сзади а из глушака вода летит! Я в ужасе! Думал вода под голову пошла! Оказалось газу сцуки накачали
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Да ну... я в ИЖ заливал дак лучче намного чем на бензине, только масла надо больше лить.

15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin Дак а на чём ИЖ не едет???разве что на ослиной моче.Я на симсоне угробил двигатель за 5 км езды на газолине,а ижак даже не поперхнулся!
Алекс
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Я еще не ездил в этом году. А в прошлом в самом Донецке ни разу не тормозили а в области каждая падла палкой махала
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
вот это ты заправился! Раз так же задулся кстати тоже на семерке, но летом. Завел утром с трудом, стою грею, захожу сзади а из глушака вода летит! Я в ужасе! Думал вода под голову пошла! Оказалось газу сцуки накачали
Так одно время на даче был бытовой газ.Из баллона меньше 5 литров воды не выливал.У нас газовщики ходили в золоте на этих водно-газовых мутках.
Алекс
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Я еще не ездил в этом году. А в прошлом в самом Донецке ни разу не тормозили а в области каждая падла палкой махала

Ну палкой и у нас машут.Только лет 5 назад я ухитрялся 125-ку кроссовую за мопед выдать,а щас дадут сэржанту таблицу...У нас осенью был такой день печальный.
Алекс
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.03.2009 р. відповів для Hondmann  
answerview
Тут и таблицы не надо-нагнул скут 157мотор это 150, 139 это полтос.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин