MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 16:00
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где в Мариуполе обучают на категорию прав А1 и сколько это стоит?

Переглядів: 55279
06.11.2010 р.
answerview
Товарищи скутеристы подскажите где обучают на А-1 с нуля.
нас не догонят
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Viper777  
answerview
обучают в автошколе ,стоит много (
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Viper777  
answerview
Товарищи скутеристы подскажите где обучают на А-1 с нуля.


бери лутше кубатуру и здавай на А
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Devilbike  
answerview
зачем,если уже есть ТС
нас не догонят
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р.
answerview
В Мариуполе я не слышал чтоб обучали сразу на А-1,говорят-типа обучайтесь на А-я говорю может сразу с трактора начать?
нас не догонят
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Viper777  
answerview
зачем,если уже есть ТС


тем , что по цене разница будет не существеная ! но на когда захочеш больше кубатуру неприйдётса здавать здавать на А , п потом тебе захочетса поболеее кубатуру
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
чего вы все считаете , что после мопеда все поголовно должны сесть на кубатуру? да [мат] там! я и друзья мои ездят на МОПЕДАХ и машинах , нахера кубатура если есть машина?
и кубатурой большенсво считает макси скутеры 150-200 кубов - производсва китая которые [мат] не едут, или мотики типа ЕБР - [мат] они вообще нужна загадко,  мне приятнее иметь игрушку в виде блестящего валящего Аера+ машину  чем кубатуру и А категорию,
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview

и кубатурой большенсво считает макси скутеры 150-200 кубов - производсва китая которые  ******  не едут, или мотики типа ЕБР -  
ты это, эмоции в состоянии контролировать? 06_question  а то сильно вспыльчив 30_crazy

На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Нецензурные выражения, мат, транслит, "падонковский язык" *
Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
Оскорбительные высказывания о технике пользователя(скутерах, мотоциклах) *

макси скутеры 150-200 кубов - производсва китая которые  ******  не едут
рано ты в технике стал разбираться. Я хоть и не считаю, что китай это круто, но и не так уж и плохо на сколько ты считаешь. Полукраины проехал на своем за этот сезон, 18000км за 6месяцев (с мая)
только масло вовремя меняя
http://www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=12130
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview
На это у каждого свое мнение и причины, я вот собираюсь в след. сезоне пересесть на кубатуру, но это желание вовсе не от того, что пришла пора регистрации
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
матов в посте не было - фильтр тут стоит видать "сильно умный"   ну пол украины устраиват обычная унылая китайская техника с расходом 2л на 100, а  какой то процент райдеров вообще не прет это,я считаю или заряженый мопедос 2т! и следуйщим после такого мопеда нужно брать  спорт/мотард.  а это по деньгам нормального поддержаного автомобиля! так что не нужно забывать что есть люди которым  так называемая Вами "кубатура"  вообще нафиг нужна. по поводу А1,
имея машину считаю что А1 вообще не нужны, лучшим решеним было бы  позволить управлять мопедом все у кого есть вообще какие либо права, если же их нет, то как они хотели в начале карточки какие то,  но не курсы с правами за 200у.е.
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview
поддерживаю)  50 сс это отдельная культура.
Но вот пока не нашел отдельно от А сдачу на категорию А1. А вместе с А1 стоит у нас  1600-1800 грн
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview
 и следуйщим после такого мопеда нужно брать  спорт/мотард
а вот тут дело каждого. Я выбрал для себя макси-скутер, и если я на что-то и пересяду, то это будет макси-скутер только с большим объемом. Уважаю технику типа спорт-турист, и эндуро, но это ограничивается лишь оцениванием техники как таковой в удобстве использования, и не более.
А так, максик, и от дождя, и от ветра, от мелких камней летящих из-под колес, от грязи из-под колеса, какой-никакой но большей пассивной безопастности в случае падения на бок, 56_yahoo  (дело случая, разные бывают, но это факт, что мотоикл ты обнимаешь ногами и чуть что, сразу они и страдают) +вальяжноть, внимание зевак


вообще нафиг нужна. по поводу А1,
имея машину считаю что А1 вообще не нужны, лучшим решеним было бы  позволить управлять мопедом все у кого есть вообще какие либо права, если же их нет, то как они хотели в начале карточки какие то,  но не курсы с правами за 200у.е.
в этом полностью с тобой согласен. К тому же есть один тупорылый нюанс! имеют право обучать в авто/мото школах люди имеющие стаж более 3х лет соответствующей категории. Ввели А1 вот вот. это что получается, что на протяжении последующих 3х лет люди у которых появится кат А1, реально это те, кто сдали их не в соответствии с КУ (вернее купили) ведь по логике это не реально близжайшие  3 года 06_question  чо за страна вообще. Да и вправду, могу сесть на голде 400 килограмовой покататься, а на дырч ни-ни 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 08.11.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
ZHENUS
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview
матов в посте не было - фильтр тут стоит видать "сильно умный"   ну пол украины устраиват обычная унылая китайская техника с расходом 2л на 100, а  какой то процент райдеров вообще не прет это,я считаю или заряженый мопедос 2т! и следуйщим после такого мопеда нужно брать  спорт/мотард.  а это по деньгам нормального поддержаного автомобиля! так что не нужно забывать что есть люди которым  так называемая Вами "кубатура"  вообще нафиг нужна. по поводу А1,
имея машину считаю что А1 вообще не нужны, лучшим решеним было бы  позволить управлять мопедом все у кого есть вообще какие либо права, если же их нет, то как они хотели в начале карточки какие то,  но не курсы с правами за 200у.е.
Знаешь чувак,я неуважаю таких дюдей у которых есть машина(как средство передвижения) и скутер(как пластмассовая игрушка),с которой можно делать что угодно.Насчёт того что после полтоса надо брать спорт/мотард по цене поддержаного автомобиля,то тут ты не прав,есть люди которым консервная банка(машина) нахрен не нужна,люди которые реально увлекаются мото-техникой,для них это образ жизни и им больше ничего не надо.На машине ты НИКОГДА не испытаешь того что испытываешь даже на полтосе.
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
одной знакомой папа на 20 лет подарил волгу. Что б училась водить машину.
Девочка откатала 4 года и в кредит взяла матис.
так вот если на волге они ни разу ни во что не врезалась, то матис был подбит не случайно ровно через две недели))) не справилась с управлением.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну типа да)  с правами лажа!
если идти делать за 200-250 баксов права то уже и Б открывать, иначе смысл?

зы - если макси то Т-макс, но уж не китай прости)
like
good
bad
shockingly
ZHENUS
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview
ну типа да)  с правами лажа!
если идти делать за 200-250 баксов права то уже и Б открывать, иначе смысл?

зы - если макси то Т-макс, но уж не китай прости)
Если,за (как ты выражешься)"китаем" следить хорошо и не убивать,то твой китайчег отходит не один десяток тыс км.
Змінено: 08.11.2010 р., ZHENUS
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для trubik  
answerview

так вот если на волге они ни разу ни во что не врезалась, то матис был подбит не случайно ровно через две недели))) не справилась с управлением.
08_lol  08_lol  08_lol
тут уже сыграл другой фактор,- "Уверенность". Самый опасный момент 21_umnik .  31_bigboss  на волге она боялась, высматривала дальние углы капота при подъезде на стоянку, слушала двигатель, чтобы не заглох.
Матиз, в сравнении, машинка, новая, более комфортная: музычка, за двигатель можно не беспокоится, ездишь, про все забываешь, расслабляешся, думаешь о чем-нибудь другом, о жизни, детях, родителях, о кредите в конце концов.
автомобиль становится просто подручным средством в тот момент когда ты начинаешь чувствовать себя ассом, который начинает делать все на автоматике, вот тебе и результат 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для ZHENUS  
answerview
чувак. ты меня учишь? или как ?    я лет 5 уже колупаю мото технику,(исходя из твоего возвраста тебе тогда было лет 10) у меня и сейчас 2 мопедоса которые собсвенноручно разобраны до болтика, и в них устанавливается именно то что я там хочу видеть! . машина тоже не средство передвижения, а такая же игрушка которая абсолютно не приспособлена к езде по нашим дорогам или в лес, жизнь одна и нужно делать то что душе радость приносит.
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для beaton  
answerview


зы - если макси то Т-макс, но уж не китай прости)
при чем здесь китай, разве я о нем говорил? 06_question  или у тебя пунктик? 06_question  мы говорим о классификации двухколесных ТС и средств передвижения 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну короче. на самом деле я б ввел 4х часовой курс (2 часа птеория) + 2 часа практика.
и брал бы за это по 200 грн. так мне кажется справедливо, а то больно смотреть на мотоциклистов решивших попробовать прокатицо на скутере. У меня таких было пара ситуаций. К полтишеку тож нужно еще привыкнуть)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для ZHENUS  
answerview
ладно! чувак у меня был кивей фокус ( твой же венто тритон)  могу сказать -это какашка!!!  оно рассыпается) что там не меняй что не делай все китайское дает о себе знать ( про пластик я уже молчу)  там 80% уже деталей от минарелли ямахи стояло и все равно все сыпалось) так что мне есть с чем сравнить! - тебе не кажется что тема не об этом?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин