MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:03
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как снять нагар с головки цилиндра?

Переглядів: 10476
25.01.2007 р.
answerview
ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ НАГАР С ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА!А ТАКЖЕ В САМОМ ЦИЛИНДРЕ ЕСТЬ НАГАР КОТОРЫЙ ПРИКИПЕЛ КАК БУДТО ПОКРЫЛСЯ КАКОЙ ТО ЧЕРНОЙ ПЛЁНКОЙ!ВОЗМОЖНО ЛИ СНЯТЬ ЭТОТ ПРИКИПЕВШИЙ НАГАР РАСТВОРИТЕЛЬНЫМИ ВАНАМИ ИЛИ НУЖНО ЧТО ТО ПОЯДОВИТЕЙ!
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для sa  
answerview
Странно - на самом цилиндре обычно нет нагара, нагар есть на поршне, на головке цилиндра, в выпускных окнах. На поршне я реально снимал очень мелкой наждачкой и WD-40. WD-40 действительно в моем случае снимало все (ну конечно потереть хорошо еще нужно).
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для sa  
answerview
продаются спец средства для снятия нагара. А вообще попробуй самым ядовитым растворителем. налей в какую нибуть посуду и оставь на пару суток. 01_smile
МАЗА ФАЗА ДЖЕНТЕЛЬМЕН
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для ova  
answerview
А как ты снимал с головки цилидра внутри?
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для sa  
answerview
Разбери поршневую и ножом пооткавыривай
В движении жизнь
like
good
bad
shockingly
ex
27.01.2007 р. відповів для sa  
answerview
Я просто беру тряпку чистую,пропитываю бензином и долго-долго тру поршень до голого металла.Но я и частенько чищу,примерно раз в 600км! 8)
like
good
bad
shockingly
27.01.2007 р. відповів для ex  
answerview
Это плохо, насколько сильно нагар? Нагар в общем то будет всегда вопрос, насколько сильный нагар у тебя? Если действительно сильно нагарает, то нужно смотреть во-первых на качество масла, а во-вторых как правильно смесь отрегулирована.
like
good
bad
shockingly
ex
28.01.2007 р. відповів для ova  
answerview
Да я уже знаю причину-это виновато масло Esso 2T полу-синтетика,буду переходить на другого производителя из перечисленных:Ликви-молли,Repsol,Motul,Titan. 17_wink
like
good
bad
shockingly
28.01.2007 р. відповів для ex  
answerview
ТЫ ПРАВ ТОЛЬКО Я СИНТЕТИКУ ЛИЛ!И ВСЁ ТАКИ У МЕНЯ ВНУТРИ ЦИЛИНДРА ПРИКИПЕВШИЙ НАГАР КАК ЕГО СНЯТЬ?А СВЕЧА ЯРКО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!
like
good
bad
shockingly
28.01.2007 р. відповів для sa  
answerview
Нулевочкой красиво получается!
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин